Зомби медленные или быстрые ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Зомби: медленные или быстрые? Ваши предпочтения и маленькие хитрости»

 

  Зомби: медленные или быстрые? Ваши предпочтения и маленькие хитрости

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:16  
цитировать   |    [  ] 
А как Вы относитесь к зомби, каких предпочитаете, как используете в хозяйстве, про каких любите читать, смотреть кино, каких — мутузить в компьютерных играх?
не стал открывать такую тему в литературных форумах, или кинофоруме — слишком узко; а вот в "Трепе" в самый раз :-)

--
Мы в нашей семье предпочитаем медленных зомби. Это ведь так удобно, особенно, когда у тебя есть маленькие дети. А еще — безопасно и весело, и можно даже не нанимать няню.
Мария, 37 лет, домохозяйка

--
Динамичный стиль жизни диктует свои правила. Пока будешь ковыряться с медленными зомби, неумолимый прогресс оставит тебя далеко позади. А ведь в бизнесе нехватка времени ощущается особенно остро. Поэтому быстрые зомби стали идеальным решением для нашей компании: высокая скорость работы, умосмышленость, умение работать в команде, стремление к саморазвитию. Превосходные сотрудники.
Сергей, 45 лет, директор HR-департамента крупной московской компании

--
Сегодня в моде классика, поэтому наш тебе совет: когда будешь выбирать себе спутника-зомби для выхода в свет – бери зомбака старой формации, не прогадаешь. Обязательно проследи за состоянием его кожи, цветом и ароматом (тренд – натуральность)! И помни: если словарный запас твоего зомби превышает 1 слово (посмотри в инструкции, какое), это не классика, а грубая подделка. Обратись в сервисный центр.
Журнал «Oops for girls»
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:20  
цитировать   |    [  ] 
А почему нет варианта ответа: "я сам — зомби"?


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:20  
цитировать   |    [  ] 
другое. мне, вообще, по барабану, они, как правило, мало важные персонажи, так что вообще не обращаю на них внимание. В фильмах... ну в "Планете Страха" идеальные, имхо, еще в Шоне ничего такие.


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

"я сам — зомби"
+1!!!!!!!!!!!!


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А почему нет варианта ответа: "я сам — зомби"?

см. вариант №10 ;-) впрочем, это вариант для медленных зомби. у быстрых с самоидентификацией лучше. так что ок, добавлю )
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:23  
цитировать   |    [  ] 
Ну я прывык к классическим, по крайней мере в играх и в фильмах(про зомби не читал). Но по идее они должны бить медленными, но во всем остальном довольно похожими на людей, которые думают только о еде...


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:24  
цитировать   |    [  ] 
Din Tomas Спасибо огромное! Отстоим права зомби!


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 
Я хочу переголосовать!!!!!!!!!:-(((


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:28  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB А что? Недоголосовала?


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата G.RIB

Я хочу переголосовать!!!!!!!!!

ага-а-а, вот все и вскрылось, а то "мне зомби по барабану" )) :-D ну ничего, мы о тебе не забудем и приплюсуем голос к итогу :-)))
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:31  
цитировать   |    [  ] 
У меня предложение получше! Я вот ещё не голосовал, пускай G.RIB мне скажет, и я отмечу что надо.


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Din Tomas

мы о тебе не забудем и приплюсуем голос к итогу
мерси;)


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 
alex2
11 вариант ответа:-)


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 02:36  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB 8:-0 Видишь, зомбак зомбака, как говорится...:-)))


философ

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 04:45  
цитировать   |    [  ] 
другое...

Я в принципе не против бреда... Но этот не для меня....


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 04:55  
цитировать   |    [  ] 
Я — за всяких зомби! Для каждой книги — свой зомби.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 07:14  
цитировать   |    [  ] 
медленные, постоянно издающие леденящие душу стоны. и чтобы их было много, но в меру:-)%-\
хотя, по-моему зомби подходят только для каких-то второстепенных сцен, не затрагивающих основной сюжетной линии, то бишь в качестве дополнения.
вот я и сказал.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 07:24  
цитировать   |    [  ] 
Быстрые, ловки, обучающиеся зомби — это ересь. Так что я хоть и не люблю ни зомби в частности, ни жанр хоррор в целом голосую за первый и восьмой вариант.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 
Голосую за вариант №3. В зависимости от настроения: люблю иногда посмотреть как тупых и медлительных зомби расчленяют бензопилой, сжигают, взрывают, расстреливают на спор (см. "Рассвет мертвецов") и т.д. А бывает наоборот, душа просит жестоких, коварных мертвецов, ни в чем не уступающих людям. Разница только в том, что они мертвые, боли не чуствуют, эмоций не испытывают, а потому убить их гораздо сложнее;-) А еще они очень злобные и бездушные.
Есть еще и третий вариант: зомби, которые знают, что они зомби и очень от этого страдают, но, ничего с этим поделать, увы, не могут...
П.С. Din Tomas, отлично придумано!:beer:Как раз такой темы и не хватало.


магистр

Ссылка на сообщение 28 июня 2009 г. 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Это голли-вуду, что ль?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Зомби: медленные или быстрые? Ваши предпочтения и маленькие хитрости»

 
  Новое сообщение по теме «Зомби: медленные или быстрые? Ваши предпочтения и маленькие хитрости»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх