Помощь с покупкой книг


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Помощь с покупкой книг»

Помощь с покупкой книг

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 2015 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 
Greisvandir вообще,я надеялся на какой-нибуть интернет-магазин (а не БУ),так как не хочу иметь дело с "продавцами" и Почтой России. Эх,видимо не судьба :(
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2015 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
Axeron
В читай-городе значится в магазинах Тобольска и Самары
http://www.chitai-gorod.ru/shops/availabl...
Надо просить лаборантов из этих городов выкупить и переслать. Мне помогали так книги выкупать в разных городах.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2015 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Хочу выразить благодарность двум людям за бескорыстную помощь в приобретении книг в своих регионах. Это atlantika и GomerX
Спасибо ребята Вам огромное!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Кто-нибудь может помочь с выкупом книг из магазина Читай-Города из г. Октябрьский Башкортостана? Может кто там бывает частенько? увы, не нашла активных фантлабовлев с этого города, чтобы просить о помощи.
Очень-очень надо!! Помогите пожалуйста


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
Интересно, там все это реально еще осталось в г. Октябрьский? Я еще прошлым летом заинтересовался, вплоть до того, что поездку даже планировал. Полюбопытствовать стоило бы, может даже позвонить. А то в Читай-Городе несколько раз было — заказал что-то вкусное из старо-вышедшего, а после оказывалось, что просто база у них не почищена и книг не было в наличии.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 11:56  
цитировать   |    [  ] 
я зарезервировала три книги — все они по статусу числятся как зарезервированные. Если кому то еще интересно в том магазине что — я может и тоже съездила бы с распределением транспортных расходов..))


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 11:58  
цитировать   |    [  ] 
mooncar, так можно же зарезервировать, дождаться подтверждения заказа по эл. почте, а потом уже ехать.


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 
Ну это да. Я просто про наш город писал, что оказывалось. А так, если бы решился, так бы и сделал.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата atlantika

Если кому то еще интересно в том магазине

Я вот точно помню, что мне попадалось на глаза что-то нужное мне, что оказывалось в том магазине. Но сейчас уже напрочь не помню что именно. В читай-городе ведь нет возможности на сайте ассортимент конкретного магазина посмотреть?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
atlantika, я бы с удовольствием с Вами скооперировался, но боюсь мы претендуем на одни и те же книги 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 18:20  
цитировать   |    [  ] 
а попробуйте их зарезервировать )) кое что из интересного вам было в двух экземплярах... Может еще кто найдется за компанию?? тогда уж и поехать можно. )


миродержец

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
atlantika, сделал заявку на резерв пары книг. Если подтвердят, то я в деле :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2015 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Если необходима помощь в Волгограде обращайтесь.Помогу в покупке и переправке.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 августа 2015 г. 08:39  
цитировать   |    [  ] 
а с Березников, Пермский край, тут есть кто-нибудь?
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


авторитет

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 
Всем привет. Нужна помощь с выкупом книги из Читай города и пересылкой из Воронежа в Челябинск. Помогите пожалуйста ^_^


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2015 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Из Краснодара есть кто-нибудь? Не поможете? 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 18 октября 2015 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Всем привет.
А есть кто-нибудь добрый из Челябинска? :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 ноября 2015 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
нужна помощь в выкупе книг в Питере, и отправкой почтой


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2015 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемые коллеги, разыскиваю в магазинах страны второй и третий том "Хроник Сиалы" Пехова — "Джанга с тенями" и "Вьюга теней", изданых в "Серии циклов".

    

Пока хочется найти эти книги в идеальном состоянии, не б\у.
Из информации интернет-магазина "Читай-города" следует, что эти две книги вместе есть только в одном месте:
Нальчик, проспект имени В. И. Ленина, 10, магазин «Читай-город».
Второй том отдельно есть в Республике Башкортостан (город Октябрьский), Ставрополе и Уфе.
А может быть они есть в вашем городе в другой сети?

Буду благодарен за любую помощь — покупка+пересылка одной или всех книг, наводка на интернет магазин и т.п.
Оплату (Яндекс-кошелёк, перевод на банковскую карту, ваше пожелание) за книги и расходы на пересылку и т. п. — гарантирую.

ПС. пользуясь случаем, ещё раз хочу поблагодарить Alex Andr за посылку Мерси Шелли "Лишние детали" — книга пришла быстро, в идеальном состоянии.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2015 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата cakypa

Второй том отдельно есть в Республике Башкортостан (город Октябрьский)
))) заколдованый книжный )) уже столько книг от туда вытащила... могу выступить посредником (бесплатно), девочке из Октябрьского добавляю 100 р за книгу — за хлопоты. стоимость — цена магазина + почтовые...
Страницы: 12345...141516    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Помощь с покупкой книг»

 
  Новое сообщение по теме «Помощь с покупкой книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх