Хотим ли мы видеть полностью ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Хотим ли мы видеть полностью изданным, цикл о частном детективе Гаррете, Глена Кука в серии Черная Fantasy»

 

  Хотим ли мы видеть полностью изданным, цикл о частном детективе Гаррете, Глена Кука в серии Черная Fantasy

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
Нет, не хочу. Не интересно совсем.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Адверсус

Нет, не хочу. Не интересно совсем.

Вы-то могли даже и не голосовать. Вы же зарубежку вообще не любите:-)))
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата george1109

цитата Ghost of smile
Мне изначально было непонятно что делать Гаррету в этой серии вообще — черного в нем мало.
цитата Ghost of smile
2) Надоели переиздания. Покупать еще раз то что уже и так есть на полках (не первый год) — не вижу смысла.
3) Интересуют только 3 последних романа, которых не было на русском.

я тоже этим полносью согласен

надо разделить тех
кому нужно периздание еще 5 книг
кому нужны 2(3) новых
и возможно на тех кто хочет электронную весию 12-й книги (сбор денег по методу не собрал Литрес или еще кто нужную им сумму за 12-ю значит 13 и 14 так и не увидят )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
Elric Хорошо. Но это мы разделим уже не здесь и не сейчас, а в другом месте(я могу статью например написать) .
А вообще, тут речь идет о доиздании всех оставшихся романов, которые не были изданы в серии.
В общем давайте так — кто "За"(без разницы за несколько, или за все — без разницы) голосует "за", те кто против соответственно против.
Ну и 3 вариант ответа я вчера добавил. Но повторюсь, зачем нам тогда ЧФ, если такое деление будет?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:16   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Вы, конечно, извините, но зачем в голосовании 3 пункта? Если кто то хочет Кука, то пусть пишет. Разумеется, этих людей в разы меньше, чем русскоговорящих в целом. И зачем еще приходят люди в тему, говорят, что это их не интересует и уходят. В чем смысл? Не нравится, зачем вообще что то говорить.
Может, пока девушка из Эксмо не пришла. У кого есть мысли, выскажет свои предложения, по поводу серии, издания и возможностей.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor_pantyuhov

Но повторюсь, зачем нам тогда ЧФ, если такое деление будет?

Вот, вам шашечки или ехать?
Какая разница в какой серии издать книги. Даже обложки не столь важны. Главное буковки.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
SGRAY Ну не скажите. Для меня "живая" книга важна. Я могу читать на компьютере совершенно проходной роман, а вот что-то более стоящее предпочитаю на бумаге.
А вопрос серии — да изначально, я интересовался вопросом издания именно в данной серии. Можно же ведь наверное и в другой. Но, имхо, этот вопрос я подниму. И опять же, многие на не ЧФ могут не согласиться

цитата SGRAY

Вы, конечно, извините, но зачем в голосовании 3 пункта?
Да, по совету лаборанта ввел. Пусть будет, он же не мешает.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
igor_pantyuhov
Я не понимаю самой логики людей, которые идут куда им не интересно, голосуют против того, что им не интересно. По идее, будет-не будет, их это все равно не коснется.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor_pantyuhov

Но повторюсь, зачем нам тогда ЧФ, если такое деление будет?

А я не знаю зачем вам ЧФ. Лично мне достаточно качественного издание с добротным, грамотным переводом и оригинальными обложками. Принадлежность к какой-либо серии как-то безразлична.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor_pantyuhov

 И опять же, многие на не ЧФ могут не согласиться
Опрос-то изначально подразумевает ЧФ
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor_pantyuhov

Опрос-то изначально подразумевает ЧФ

На мой взгляд, вы зря себя ограничиваете.

И да, с монитора уже не читают, ебуки с хорошими дисплеями есть. Тоже самое что и бумага, глаза не устают, легче книги, страницы не рвутся и не пачкаются в дороге.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата SGRAY

На мой взгляд, вы зря себя ограничиваете.
А что вы предлагаете? Может и правда зря8-)

цитата SGRAY

, с монитора уже не читают, ебуки с хорошими дисплеями есть
Читал я и с ебука. Нет, для меня это не замена книги
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
Если проект получится, то потом таким образом можно будет через оф. издательство (или издательства ) выпускать много чего интересного для узких кругов широких масс. Любой опыт, опять же, полезен. Нарабатываются связи с издательством, в следующий раз могут скидочку сделать. Или закладку от ФЛ в нужные книги вложить. И опять же под лежачий камень не течет. Я за продолжении серии ЧФ даже в таком виде и с такими трудностями, предоплату гарантирую.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Адверсус

Я это как-то без вашей помощи решу, голосовать мне или нет ;))

А толку вам голосовать за зарубежку которую вы яро не до недолюбливайте?
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol Абсолютно согласен
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата igor_pantyuhov

Нет, для меня  это не замена книги

Я не спорю. Сам был против долгие годы. Но свои плюсы тоже есть. Практически все что читаю на ней, дополнительно в бумаге покупаю.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ghost of smile

А я не знаю зачем вам ЧФ. Лично мне достаточно качественного издание с добротным, грамотным переводом и оригинальными обложками. Принадлежность к какой-либо серии как-то безразлична.

Плюс много.
Переиздание сразу значительно увеличивает сумму, которую потребуется собрать. Восемь романов вместо трех — как ни крути, а сумма взлетает сильно. А шансы на реализацию у этого "проекта" (и так пока закавыченного) становятся совсем призрачными.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата senso_inglese

становятся совсем призрачными.
Не спорю, призрачные.

Но, это лучше, чем сидеть и клясть судьбу за неблагоприятное стечение обстоятельств...(я не к вам конкретно обращаюсь, а ко всем). Давайте попробуем.. Вот например, можно кратко описать весь цикл о Гаррете(я один пост выложил, но не помешает и еще.(в целях просвещения неопределившихся) Все ведь познается в сравнении)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
Цитаты там выкладывать, сцены запоминающиеся(пример с единорогами)8-)
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...
Страницы: 1234567...101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Хотим ли мы видеть полностью изданным, цикл о частном детективе Гаррете, Глена Кука в серии Черная Fantasy»

 
  Новое сообщение по теме «Хотим ли мы видеть полностью изданным, цикл о частном детективе Гаррете, Глена Кука в серии Черная Fantasy»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх