Чёрная рука помощи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «"Чёрная рука" помощи»

"Чёрная рука" помощи

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2008 г. 01:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата LAN

мне кажется, что такое высказывание является неуважением не только к автору, но и к ее читателям...


Если вы восприняли это именно так -- приношу свои извинения. Только к автору.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 2008 г. 07:28  
цитировать   |    [  ] 
vvladimirsky Нет проблем:beer:
При сем остаюсь при своем убеждении, что "Тебе держать ответ" Остапенко — один из лучших русскоязычных фантастических романов 2008 года.:-)
Просто мне было странно слышать такое мнение об Остапенко именно от Вас — мои вкусы очень близки к Вашим: http://www.afisha.ru/article/scienceficti...
Все авторы совпадают, кроме Трускиновской (не читал), Штерна и Успенского (плохими их не считаю, но и лучшими тоже) и более половины романов. И, по-моему, Вы единственный, кто отметил моих любимых Брайдера и Чадовича, а также Покровского ("Танцами мужчин" был в свое время просто шокирован в хорошем смысле этого слова) и Кубатиева ("Ветер и смерть", к сожалению не читал, но "Парк "Победа" — ИМХО один из лучших постсоветских рассказов)...
Итак: А. Столяров «Изгнание беса», В. Покровский «Танцы мужчин», Ю. Брайдер, Н. Чадович «Евангелие от Тимофея», В. Рыбаков «Гравилет «Цесаревич», С. Логинов «Многорукий бог далайна», Э. Геворкян «Времена негодяев», Г. Л. Олди «Герой должен быть один», А. Лазарчук «Опоздавшие к лету», А. Лазарчук, М. Успенский «Посмотри в глаза чудовищ», С. Лукьяненко «Осенние визиты», Е. Филенко, цикл «Галактический консул», О. Дивов «Выбраковка» :beer::beer:
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «"Чёрная рука" помощи»

 
  Новое сообщение по теме «"Чёрная рука" помощи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх