Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 03:57  
Создайте полку тутдолженбытьотзыв, как вариант.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 03:58  
glupec, ничегоне мешает написать "тутдолженбытьотзыв" и добавить его в черновики...
а затем заходить в свой профиль и в черновиках на отзывы просматривать, на кого хотел писать в зависимости от вдохновения...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 10:17  

цитата glupec

Но как быть, если, например, мысль забылась?
тогда и по три месяца ждать её возвращения ))

Зы: а с faq-ом зря меня послали.
Ладно, чаще всего звучит один и тот же вопрос в одноименной теме, "Что бы такое почитать?", и звучат на него одни и те же ответы и советы десятки раз. Может тогда написать прикладной faq, в первом сообщении этой темы?
–––
Обременяет не знание, обременяет - мнение!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 11:37  
Щас пошлют снова :))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 12:11  

цитата sanchezzzz


Щас пошлют снова :))

Да я вот тоже подумал — а мне то какое дело до какого то форума какого то сайта?
–––
Обременяет не знание, обременяет - мнение!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 12:20  
Вопрос — как посмотреть мнение участника по какой-то серии, журналу, сборнику?

Скажем, участник ХХХ вызывает у меня большое уважение и мне хочется детальней ознакомиться с его оценками, а, при наличиии, и отзывами по какому-то сборнику, серии или журналу. Могу ли я как-то сделать такую выборку?

Например, могу зайти в профиль ХХХ, выбрать выставленные им оценки и отсортировать по автору. Сразу вижу каким произведениям автора он поставил какие оценки, на что написал отзывы, да еще и что отклассифицировал. Хорошо-приятно. А вот как что-то подобное сделать по серии, журналу, сборнику?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2016 г. 16:38  

цитата andrew_b

. Enter надо нажимать не тогда, когда курсор доходит до правой границы поля ввода текста, а когда заканчивается абзац.

Спасибо Вам за совет. Здесь очень непривычные для меня текстовые редакторы. Отзывы я исправил, потратив на это уйму времени. Читать их стало труднее из-за слишком высокой частоты строк, зато теперь всё как у всех.:cool!:
–––
Ариана, ты пропала? Или с воза ты упала, на обочине сидишь и с тоскою в даль глядишь?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 13:08  
Когда то поднимал здесь вопрос блокнота для заметок. Спасибо что он есть, но он очень малофункционален. Весьма неудобно, когда все писаное — пишется скопом. Можно ли блокнот сделать многостраничным, чтобы создавать в нем отдельные заметки. Как на некоторых форумных движках есть фишка — форум, видимый только себе любимому.

И еще одна большая просьба — можно сообщать, когда тактично послали, а когда — приняли пожелание к сведению? А то как то не всегда можно угадать, обратили ли вообще внимание на предложение. Тоже ведь предлагал вести публичный лог "принятых к вниманию" пожеланий, для интерактивности.
–––
Обременяет не знание, обременяет - мнение!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 13:34  
Hariamatyhari, блокнот и так многостраничный. Справа сверху по стрелочке можно выбрать "Создать новы блокнот", там же выбирается нужная заметка.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2016 г. 13:40  
Приношу извинения. Не заметил, бывает.
–––
Обременяет не знание, обременяет - мнение!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2016 г. 17:46  
Тему про "Книжный клуб Фантастика" странно перекосило, и пропали сообщения за несколько лет :(
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topi...
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 04:45  
в очередной раз расстроила невозможность редактирования.
–––
tomorrow never knows


новичок

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 21:27  
Подскажите на какой странице можно понять расшифровку символов, стоящих около произведений. Квадрат полностью чёрный — наполовину- пустой. Всяческие знаки = так вроде бм понятно, но хочу быть уверенным что воспринял верно! С уважением НАСОС


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2016 г. 21:28  
HACOC на любой. Под циклом есть эта расшифровка

https://fantlab.ru/work15398 — в качестве примера
–––
92 дня - лето


авторитет

Ссылка на сообщение 3 февраля 2016 г. 02:22  
Почему у меня на форуме не отображается аватар?


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2016 г. 21:19  
Не могу найти странички романа Лотар-Гюнтера Букхайма "Лодка". Плохо ищу или таковой нет на ФантЛабе? Если она существует, дайте ссылку, плиз.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2016 г. 21:27  
adgolov
Автор не относится к профильным для сайта Лаборатория Фантастики. Его произведения на сайт никто пока не вносил.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2016 г. 21:28  
an2001 , понял. Спасибо.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 15:51  
При написания рецензии на книгу — автору рецензии сразу присваивается 5 баллов? Или нет? Я спрашиваю — потому что написав рецензию — на следующий день вижу цифру "плюсов" примерно в районе пяти.
Почему я не могу минусовать чужие рецензии?


миродержец

Ссылка на сообщение 5 февраля 2016 г. 15:55  
karlan В FAQ всё написано. Лучше и не объяснишь. Ознакомьтесь, пожалуйста.
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.
Страницы: 123...469470471472473...764765766    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх