Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 12:38  
цитата Алексей121
Если вы получаете шквал минусов в свой адрес — это повод обратится к админам.

Если некий добрый человек поставил мне 16 минусов подряд — этого достаточно чтобы обратиться к админам?

цитата просточитатель
А когда взрослые люди думают оправдан ли лайк или дизлайк это как? Ну хочет некто поставить 100 минусов ну поставьте в ответ конфликт исчерпан. так нет.. решают оправдано ли?

Я думаю так : на сайте 114 тысяч пользователей, если бы они ВСЕ кидались не глядя сотнями дизлайков — на сайте были бы отзывы с миллионами дизлайков. Но этого нет, большинство пользователей так себя не ведет.
И если ОДИН человек начинает закидывать другого дизлайками, то я думаю так — проблема именно в нем!
–––
Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений мы враждуем жарче скифов за несходство заблуждений.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 13:08  
цитата David Blain
Если некий добрый человек поставил мне 16 минусов подряд — этого достаточно чтобы обратиться к админам?

да, вполне. поставленные не по правилам сайта минусы удалены.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2023 г. 17:16  
Алексей121 : спасибо!
–––
Между слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений мы враждуем жарче скифов за несходство заблуждений.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2023 г. 14:56  
Алексей121
А забанить такому доброму человеку право на оценку возможно?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2023 г. 15:12  
URRRiy нет, но можно забанить человека, если он продолжит нарушать правила


магистр

Ссылка на сообщение 5 декабря 2023 г. 15:22  
цитата Алексей121
но можно забанить человека, если он продолжит нарушать правила
Алексей121, а в каком виде приходит предупреждение нарушителю при выявлении факта умышленного минусования, либо накрутки?
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2023 г. 15:25  
Сергей755 в личке.


магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2023 г. 08:49  
Тему минусов давно пора закрыть.
Сейчас получается, что отзыву можно поставить одну из трёх оценок: -1, 0 и +1. Вполне достаточно оставить две: 0 и 1.
Если же оставлять текущую систему, то право на минусы должно быть у всех, кто имеет право на плюсы). И, конечно, автор как плюса так и минуса ДОЛЖЕН отображаться.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2023 г. 11:32  
цитата
Если же оставлять текущую систему, то право на минусы должно быть у всех, кто имеет право на плюсы). И, конечно, автор как плюса так и минуса ДОЛЖЕН отображаться.

Кстати, да! Я кому-то не понравился, меня заминусовали — хуже некуда. Я должен знать кому мстить


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2023 г. 11:36  
цитата Балагур
должен знать кому мстить

"Лаборатория фантастики" не место для разборок.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 декабря 2023 г. 11:55  
цитата Читач
Если же оставлять текущую систему, то право на минусы должно быть у всех, кто имеет право на плюсы).

Если Вам так уж хочется ставить минусы — набирайте плюсы. Всё сделано справедливо.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2023 г. 11:56  
цитата Балагур
Кстати, да! Я кому-то не понравился, меня заминусовали — хуже некуда. Я должен знать кому мстить

чем мсить — может стоит задуматься, почему вы получаете минусы?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 декабря 2023 г. 12:15  
punker , Алексей121 мне кажется, это сарказм
–––
92 дня - лето


авторитет

Ссылка на сообщение 21 декабря 2023 г. 19:18  
цитата Балагур
Я кому-то не понравился, меня заминусовали — хуже некуда.


О, я думала, это только у меня так. Мне тоже кто-то минусы ставить взялся. Минусов пока не так много, чтобы жаловаться админам, но больше, чем обычно (обычно, за исключением пары книг, где я сразу предполагала, что моё мнение будет непопулярным, минусов вообще мало), и чем я бы ожидала для тех отзывов, к каким они поставлены. Сначала списывала на статистическую флуктуацию, что на сайте просто стало больше пользователей, кто не согласен с моими впечатлениями, vox populi и все дела, но сейчас уже не уверена. Ещё чуть-чуть, и будет похоже на целенаправленный троллинг.

Я не то чтобы жду ответа на это сообщение, больше просто для статистики. Если кто следит за вопросом, то да, минусы активизировались.
–––
Я не знаю, куда мы идём… Но мы там будем!


магистр

Ссылка на сообщение 21 декабря 2023 г. 19:56  
цитата horoshogromko
Сначала списывала на статистическую флуктуацию, что на сайте просто стало больше пользователей, кто не согласен с моими впечатлениями, vox populi и все дела, но сейчас уже не уверена.

У вас никакого личного хейтера не наблюдается.
Если есть еще вопросы пишите в личку.
–––
Талант бывает непризнан. Дурак — никогда.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2023 г. 01:20  
цитата Алексей121
чем мстить — может стоит задуматься, почему вы получаете минусы?
хз — почитайте мои отзывы, надо опять забивать на свою страничку тут и заходить как раньше — только глядеть инфу по определённой книге. На Лайвлибе, вообще на отзывы минусов нет (только на комменты) — вот там я обитаю регулярно


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2023 г. 01:24  
цитата punker
"Лаборатория фантастики" не место для разборок.
что я могу поделать — характер у меня такой. я мстю — и моя мстя бывает ужасна>:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2023 г. 07:22  
цитата Балагур
хз — почитайте мои отзывы

Так я уже. Минусов не ставил (поэтому не пишите меня в свою тетрадку), но причину недовольства юзеров — понимаю. Аннотации и пересказы сюжета отзывами не являются.
Попробуйте включать в отзывы свои мысли о произведении, почему оно понравилось или нет, какие у него отличительные черты. Увидите, как дело с плюсами/минусами тут же пойдет на лад.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2023 г. 13:18  
Балагур
Посмотрел отзывы, отфильтровал вначале по рейтингу. Те, которые минус 4, содержат спойлеры — то есть, портят для потенциального читателя интригу произведения. Думаю, цель минусов этих отзывов — набрать минус пять, чтобы модератор убрал из из доступа.


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2023 г. 13:28  
цитата URRRiy
Те, которые минус 4, содержат спойлеры — то есть, портят для потенциального читателя интригу произведения. Думаю, цель минусов этих отзывов — набрать минус пять, чтобы модератор убрал из из доступа.
Эм. Если там есть спойлеры то легче и полезнее написать об этом в теме. И модераторы спрячут
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...8586878889...929394    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх