Рассылка


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Рассылка»

Рассылка

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2013 г. 17:35  
Здравствуйте. Может быть эта тема поднималась, но поиск ничего не дал. У меня есть такое предложение — организовать рассылку новостей фантастики. События, новые книги и всё такое.Вот например отлично реализована рассылка на http://gamer-info.com , может быть и здесь стоит создать нечто похожее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2013 г. 19:05  
Tol39
Вы совершенно правы, этого очень хочется. Но всё упирается в отсутствие людей, которые готовы заниматься наполнением информационного потока.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2013 г. 19:09  
Dark Andrew, так а разве подобная рассылка новостей фантастики практически не существует уже на портале?

Подписываетесь на портале на колонки самых разных новостей и постоянно в курсе...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2013 г. 19:39  
lena_m
Речь не об этом шла, как я понимаю. Рассылка есть. Новостей у нас нет организованных, как на сайте из примера.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2013 г. 19:41  
Мне кажется, что рассылка постепенно уходит в прошлое. Есть же твиттер в конце концов.
–––
https://t.me/nhtmn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2013 г. 20:42  

цитата NHTMN

Мне кажется, что рассылка постепенно уходит в прошлое. Есть же твиттер в конце концов.

Твиттер предполагает более короткую форму, чем стандартная новость.


магистр

Ссылка на сообщение 16 июня 2013 г. 20:57  
Rss to email сервисы есть
Если новости на почту хотите
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Рассылка»

 
  Новое сообщение по теме «Рассылка»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх