Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:25  
Данная тема предназначена для общих вопросов, связанных с модерацией в "Лаборатории Фантастики".
Предыдущая тема здесь.


------------------------ Если вы хотите оспорить действия модераторане делайте этого в данной теме:
— это прямо запрещено пунктом 3.8 регламента сайта
— не приведёт ни к каким результатам


------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
Egorro
iwan-san
Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.


------------------------ На всей территории "Лаборатории Фантастики" строго запрещены (дополнение к регламенту в части модерирования):
  1. Любое обсуждение русско-украинских отношений


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 17:15  

цитата pkkp

Как видите, и на Лайвлибе это все ещё пока живет.

Я вам больше скажу: лайвлиб мою жалобу рассматривал кучу времени, на днях, сказал, что приведу к ним в гости прокуратуру, справили менее чем за час. Но тут же не лайвлиб. Там куча клонов Ангелова с пустыми профилями и они уже месяцами висят. Фантлаб в этом плане всегда отличался большей и разумностью, и оперативностью.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 18:51  

цитата Evil Writer

сказал, что приведу к ним в гости прокуратуру

Я бы полегче был с обращениями в прокуратуру.
3+ года назад, когда у нас одна мадам тиснула рисунок и сделала принт на 1000 копий, пустив его в продажу, писал я заявление в прокуратуру, ага.
Там автоматически открывается дело по статье "ложный донос" на заявителя и начинаются райские кущи, с передачей заявления в полицию, кучей вызовов. у нас карательная система в первую очередь направлена на заявителя, а не на то, чтобы до сути докопаться. ну, чтобы не писали лишний раз.
ну это так, на правах оффтопа.
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2020 г. 19:42  

цитата Ghost of smile

Я бы полегче был с обращениями в прокуратуру.

Но почему-то сработало. Причем едва ли не мгновенно с их черепашьей модерацией.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 10 сентября 2020 г. 16:36  
А пасквиль снова выложен на ЛЛ. Судя по всему, этот тролль будет его выкладывать до последнего своего клона.
–––
Сколько не прочитаю классики, а приключенческим романам Буссенара всегда на первом месте быть!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 11:48  
https://fantlab.ru/blogarticle68712


Это зачем да еще и на главной?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 11:52  

цитата metalurg

Это зачем да еще и на главной?

А что не так в новости про фестиваль фантастики на литературном сайте с акцентом на фантастику?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 11:53  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 12:08  

сообщение модератора

metalurg получает предупреждение от модератора
Переход на личности


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 18:14  
Тема переводов Толкина была совсем недавно большой проблемой. Нельзя ли сразу пресекать тех, кто заходит исключительно ради скандалов

цитата sanchezzzz

Чё опять, что ли? Как заходит в тему мадам Таскаева, так в неё зайти другим нельзя — дурно пахнет.
Anariel R. , Вы обещали, что сюда ни ногой? Что не место Вам среди этой **** (всякой)на ЛФ?


авторитет

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 18:32  
вот знаете, откровенно задрало уже, что в теме про переводы Властелина колец творится


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:05  
сейчас и в Буджолд то же самое начнется...
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:08  
Shean нет :)
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:10  

цитата Shean

сейчас и в Буджолд то же самое начнется...

Вы это гарантируете своим участием ? :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:10  
:-))) то есть быстро кончится? Одобряю
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:12  

цитата brokenmen

Вы это гарантируете своим участием


я в Буджолд общаюсь давно и густо, и вроде бы ни разу еще проблем не было.
А эльфийской даме я только что пообещала, что впредь комментировать ее танцы не буду, и собираюсь обещание сдержать.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:14  

цитата brokenmen

Нельзя ли сразу пресекать тех, кто заходит исключительно ради скандалов

предлагаете включить для Анариэли режим read only?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:16  
А, что её нельзя закрыть, или всем интересно как там "изголяются.?


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:19  
Алексей121 Нет


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:20  

цитата karlyshev59

, что её нельзя закрыть
ну она типа крутой переводчик, продвигает Толкина, сама пишет неплохо. Но, судя по ее манере общения, за пределами писательского цеха дама весьма скандальная.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2020 г. 19:56  
Надо ей дай возможность остыть, на 3 месяца. Творческие люди, они вот и такие бывают. Вспомнил случай, когда у меня в Индустриального районе художники организовали пьянку после выставки, и начали выяснять между собой в драке, кто из них "великий художник". Я их быстро поставил на место. Одним выписал штраф, друхих отправил в мировой суд (на административный арест). И сразу все успокоились.
Страницы: 123...218219220221222...339340341    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх