Тема для Windows 7


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Тема для Windows 7»

Тема для Windows 7

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:11  
Пока обсуждения вреда сигарет и законности Гитлера зашло в тупик :) Решил от нечего делать поробовать сделать тему в стиле нашего любимого сайта



53 обоины, частота обновления 3 минуты (кому не нравится можете исправить :) )



Далал для себя но может кому-то понравится :)

http://depositfiles.com/files/3mxsxgb64
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:22  
Ух ты!!!...Как круто.....Так хочется, но у меня компьютер не принимает Windows 7 только XP...так что облом(((......
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:31  
У меня 7, но этот логотип давно устарел (
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:33  

цитата Loveless

но у меня компьютер не принимает Windows 7 только XP


ХР не поддерживает темы самомтоятельно ... а использовать сторонние программы смены интерфейса я бы не рекомендовал.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:33  

цитата creator

но этот логотип давно устарел


Дайте новый :) Переделаю :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 18:27  
albori Тут логотип типа прилеплен к существующей теме (дракона я шде то уже видел) А насколько тяжело сделать темку, основанную на ФЛ — бовской какой то атрибутике? Например чтоб букаха была основной, или логотип...


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 19:04  
albori , а можно просто обои, одним архивом?


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 21:44  

цитата mastino

А насколько тяжело сделать темку, основанную на ФЛ — бовской какой то атрибутике?


Это не к существующей теме приляпано, там просто собранный мной пак обоев :) Я тут только наложил на все обои логотип, сделал цвет окон какой мне нравится (синий в цвет сайта:-)))) и поставил звуковую тему — это вообще практически автоматом всё делается. Если делать полноценную тему со значками и т.п. то немного дольше.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 21:56  

цитата nikish

а можно просто обои, одним архивом?


http://depositfiles.com/files/9bz03kiuw
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 23:51  

цитата albori

ХР не поддерживает темы самомтоятельно ...

я не про XP....я хотела 7 установить, но у меня комп не захотел ее устанавливать.....
–––
«The only thing more terrifying than searching for the Devil... is finding him.»


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2010 г. 09:26  

цитата Loveless

я хотела 7 установить, но у меня комп не захотел ее устанавливать.....


Странно :) Но это для другой темы разговор :) Опишите подробно в Компьютерных вопросах
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Тема для Windows 7»

 
  Новое сообщение по теме «Тема для Windows 7»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх