ФантЛаб 2007 итоги года


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «ФантЛаб - 2007: итоги года»

ФантЛаб - 2007: итоги года

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2007 г. 23:31  

цитата kkk72

Статистические достижения на сайте.
1. Появившись в январе 2007 года, puhlyi стал рекордсменом по числу выставленных оценок — 5560 на данный момент.
2. У elent и у Ruddy число отзывов перевалило за 1000 — 1377 и 1014 соответственно.
Появившийся на сайте в ноябре viv написал 759 отзывов меньше, чем за два месяца.
3. С появлением системы плюсов и минусов в лидеры вышли duke +782 и baroni +657
4. Ank и ozor написали по тысяче с хвостиком аннотаций — 1116 и 1068 соответственно
5. Они же прорвались в новый класс — миротворцы, и если дело пойдет такими темпами, то придется выдумывать еще один класс.
6. В кратчайшие сроки Kurok классифицировал 1116 произведений.
7. Больше всех сообщений на форуме сделал suhan_ilich — 4270, но Kurok ухитрился выступить 3910 раз за год.
8. Больше всех юзерпиков сменил Pupsjara. Я лично со счета сбился
9. 10 декабря на сайте тусовался 41 человек одновременно!
10. Количество пользователей увеличилось до 7447 (хорошее число) и к новому году должно дойти до 7500.
11. Самый распространенный смайл — И это правильно!

Молодец!
Вспоминаю то время, когда я только зарегистрировался (это больше двух с половиной лет назад), и смотрю, что есть сейчас — это огромный прорыв, который невозможен без всех участников, всех многоуважаемых лаборантов. Знаю, что будем стремиться вперёд и только вперёд и в новом, уже 2008 году. =) :beer: ^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2007 г. 01:10  
Что я думаю о сайте::cool!::beer:^_^:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2007 г. 18:00  
Еще одно нововведение: модераторы форума... И подписи модераторов по названиями форумов... Как хотите но у меня от этого какой-то дискомфорт...:-( Как-то ставит Фантлаб в иди ряд с прочими формами. А это не так!:-[
P.S. А против самих модераторов ничего не имею...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2007 г. 18:04  
Ladynelly Сайт разростается, участников форумов становится больше, так что без модераторов увы никак. И модераторов форумов надо как-то выделять. Если у вас есть какие-нибудь идеи, предлагайте.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2007 г. 18:10  
Но ведь на странице каждого форума внизу подписаны модераторы... Я к сожалению не сильна в програмирование, но я бы ввела в настройках опцию отключения показа модераторов... 8:-0 Хотя понимаю, что это наверное сделать сложно...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2007 г. 18:17  

цитата Ladynelly

Я к сожалению не сильна в програмирование, но я бы ввела в настройках опцию отключения показа модераторов..
Отключить нетрудно, но если участник форума видит в теме к примеру мат или нужно добавить в опрос дополнительный пункт, а показ модеаторов отключен, откуда он тогда будет знать, к кому он должен обращаться?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 декабря 2007 г. 18:58  
Еще одно значительное на мой взгляд событие: на фантлабе образовалась творческая группа лаборантов, любящих не только читать фантастику но и ПИСАТЬ!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 08:36  

цитата Ladynelly

фантлабе образовалась творческая группа лаборантов, любящих не только читать фантастику но и ПИСАТЬ!
Более того, фантлабовская группа (пока только в лице kkk72) есть на Самиздате, спасибо квинлину :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 09:42  

цитата newcomer

Более того, фантлабовская группа (пока только в лице kkk72) есть на Самиздате, спасибо квинлину

Фантлабовцы всех стран, присоединяйтесь!:beer:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 января 2008 г. 19:00  

цитата newcomer

спасибо квинлину

Между прочим творческая группа первоначально образовалась тоже благодаря ему!^_^
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 января 2008 г. 02:37  
Радует, что и за этот год проект не сдох! ))
Сколько проектов поднималось и исчезало и опускалось до полуживого сотояния!
А проект "Фантлаб" живет и развивается. Пусть не гигантскими темпами. Очень радует менеджерская работа хозяев сайта, креативная мысль демиургов, и хорошее четкое без гламурных излишеств программирование.
Особенно радует неперегруженный, отлично стуктурированный дизайн. Даже многие мощные и богатые компании не могут похвастать подобным :))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2008 г. 19:10  
Pupsjara опять сменил аватарку...:-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «ФантЛаб - 2007: итоги года»

 
  Новое сообщение по теме «ФантЛаб - 2007: итоги года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх