Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:13  
и я ещё раз прошу разобрать ситуацию с вынесение мне минуса только за лишь "несогласие с автором", но никак не за качество.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:15  
mastino , верните те посты, где есть обвинение, верните! где там обвинение??? в ЧЕМ?? да, я спросил конкретного человека за что? не оказалось смелости ответить, аргументации и мотивов — это предмет что бы выставлять мне пред??


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:20  
Оставляю за собой право разобраться с этой ситуацией с вышестоящими лаборантами. Свой вопрос закрыл.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:22  

цитата mastino

знаете кому жаловаться. Но напоминаю, что в теме введено усиленное модерирование.
1. жаловаться не собираюсь
2. Желаю указать лишь на несправедливость
3. Не в этой теме, конечно.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:23  

цитата sanchezzzz

да, я спросил конкретного человека за что? не оказалось смелости ответить, аргументации и мотивов

Еще раз - человек не был обязан Вам отвечать. Система минусов — анонимна. Это личное право человека — говорить, или нет. Это предусмотрено регламентом.
Вы задали вопрос. ВСЕ на этом. Ждите ответа. Все ваши расследования с подробным пошаговым описанием — оффтоп. Злостный. Провокация и троллинг — не менее злостные. Переход на личности. Учитывая все это — как минимум на пред Вы там наговорили. А учитывая строгую модерацию той темы и сотни раз звучавшие предупреждения в ней о недопустимости подобных разборок, то и не на один.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:26  
Gelena , объясните, где там переход на личности, если я общался сугубо вежливо и культурно, отвечая своевременно на поступившие вопросы, и не не дождавшись ни одного ответа на мой вопрос? Или объясните мне, почему минус за "несогласие" теперь считается нормой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:31  

цитата Gelena

Все ваши расследования с подробным пошаговым описанием — оффтоп
, при этом это был лишь вежливый ответ на поступившие угрозы, обвинения, да и просто вежливый ответ, собственно. Почему тогда в ответ нет преда за "злостный оффтоп"?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:37  

цитата sanchezzzz

где там переход на личности, если я общался сугубо вежливо и культурно, отвечая своевременно на поступившие вопросы, и не не дождавшись ни одного ответа на мой вопрос?

Вы читаете внимательно?

цитата Gelena

человек не был обязан Вам отвечать. Система минусов — анонимна. Это личное право человека — говорить, или нет. Это предусмотрено регламентом.

Поясняю — человек вообще не обязан был приходить в тему и что-то Вам отвечать.

цитата sanchezzzz

минус за "несогласие"

Доказательств этого Вы не предоставили. Голословные обвинения, не больше. И именно переход на личности. Вы, именно Вы, спровоцировали ситуацию и человека.

цитата sanchezzzz

при этом это был лишь вежливый ответ на поступившие угрозы, обвинения, да и просто вежливый ответ, собственно.

Ответ вежливым не был. Было непонятное "расследование" с привлечением человека "на разборки". Я очень внимательно читала тему и, если помните, даже просила прекратить то обсуждение.
Вы в той теме были абсолютно не правы. От начала и до конца. Оффтопили и профоцировали. Пред получили заслуженно. Больше дискутировать по этому вопросу с Вами смысла не вижу.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:39  
sanchezzzz
Давайте я отвечу, и тему мы закроем, т.к. кругами ходить смысла нет. Да, я вижу текст ваше зацензуренного поста.

1. Вы задали вопрос "за что минус?". При этом вы сделали две вещи:
     — обратились персонально к человеку, поставившему минус
     — написали о "расследовании" кто это был

2. Однако, система плюс/минус анонимна, и уже поэтому ваше сообщение должно было быть зацензурено, а вас бы имело смысл вежливо попросить впредь так не делать. Тем более, что раз вы знали имя, то могли бы в личку человеку написать. Обсуждение же в форуме — противоречит политике сайта.

3. Вам ответили, хотя были не только не обязаны, а лучше бы и не отвечали. И дальше пошёл оффтоп, за который вам и поставили пред.

--------------
На этом я предлагаю закончить, т.к.:
— вопрос "минус мне поставлен от балды" — это в личку к куратору отзывов, он разбирается отдельно от вопроса оффтопика на форуме
— предупреждение вынесено на мой взгляд справедливо, но если вы не согласны — напишите creator


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:40  
Gelena , еще раз повторю, что оставляю тогда за собой право разбираться выше. Предоставтьте мне, пожалуйста, всё стертое.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:45  

цитата sanchezzzz

еще раз повторю, что оставляю тогда за собой право разбираться выше. Предоставтьте мне, пожалуйста, всё стертое.

Я не совсем понимаю, что вы хотите? Если вы обратитесь к creator'у то он сам и посмотрит всё стёртое. А вам-то оно зачем?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:46  
Dark Andrew , опа! тогда не закончим!
1. Вы задали вопрос "за что минус?". При этом вы сделали две вещи:
     — обратились персонально к человеку, поставившему минус
     — написали о "расследовании" кто это был

2. Однако, система плюс/минус анонимна, и уже поэтому ваше сообщение должно было быть зацензурено, а вас бы имело смысл вежливо попросить впредь так не делать. Тем более, что раз вы знали имя, то могли бы в личку человеку написать. Обсуждение же в форуме — противоречит политике сайта.

3. Вам ответили, хотя были не только не обязаны, а лучше бы и не отвечали. И дальше пошёл оффтоп, за который вам и поставили пред.

цитата? да! по пунктам!Я:
1. Изначально я не обращался персонально к лаборанту, назвав лишь А****., в надежде, что лаборант мне объяснит причину минуса лично. При чем ещё раз повторяю, исключительно из интереса, но никак не из желания мстить и прочее — это доказывает моё вежливое обращение и в теме, и в личке, о чем — в п.2:
2. В личку я обратился, но ответ был — в тему с претензиями, угрозами и обвинениями в сговорре с администрацией, что я имею преступную связь с ней и получаю от неё инфо о минусах.
3. Ответа, за что я так и не получил. мне никто не отвечал, прошу это отметить.
Алексею, как он будет свободен, я напишу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:47  
Dark Andrew , мне оно затем, что там хотя бы не было предупреждения модератора, чтобы мы якобы прекратили "оффтоп", а также чтобы восстановить хронологию вопроса и обвинений


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 11:55  
ivanov , уже перешли, простите


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2012 г. 13:35  
31 марта послал тему про Аркаим и Синташту и никакой реакции>:-|
–––


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2012 г. 22:57  
http://fantlab.ru/forum/forum6page1/topic...
Попросил baroni указать четкие требование к срокам размещения новостей, а то то, что можно ему, нельзя например,Veronika.Ему можно "несвежие новости" , другим нет. при этом сроки устанавливает сам, внятного ответа не дает, ответ сводится к одному — Глупо прописывать элементарные вещи.
Вопрос- Неужели нельзя четко установить сроки публикаций.И все вопросы отпадут.

Не хочу в той теме оффтопить, хотелось бы конкретики.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2012 г. 14:00  
Чисто академический интерес: http://fantlab.ru/forum/forum6page1/topic... — надолго тему закрыли?
(да не буду я "несвежих" новостей в той теме выкладывать, лучше где-нибудь в Трёпе тему открыть: "Новости третьей свежести":-))))
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2012 г. 16:49  
На мой вопрос не ответили, тему прикрыли.Странно,зачем сложности, где по определению их не должно быть?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 19:26  
Хотелось бы узнать, за что закрыли тему "Запомнившиеся фразы из книг"?
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2012 г. 21:03  
Славич На форуме был технический сбой. Тема будет открыта сегодня, скорее всего.
Страницы: 123...2627282930...99100101    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

тема закрыта!



⇑ Наверх