О испытаниях при переходе в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «О испытаниях при переходе в высший класс»

О испытаниях при переходе в высший класс

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2007 г. 23:14  

цитата Fladrion

В том то вся и соль — хотел увидеть реакцию
Реакция есть... Но если кто-то последует Вашему примеру и начнет высказываться: "Нафиг все эти лит. обороты!" и т. п., можно и userБАН получить
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2007 г. 23:17  

цитата mastino

Счастье то какое Хоть теперь есть кому нас, темноту, просветить.

Отличный сарказм. Сам бы так на такое ответил наверное:-)

цитата newcomer

userБАН получить

мммммм... А как же свобода?:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2007 г. 23:21  

цитата Fladrion

А как же свобода?
Понимать надо явно не в этом ключе: пишите отзывы, общайтесь, собирайте инфу, интересную и полезную, приглашайте друзей со стороны — вот это свобода :-)
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


активист

Ссылка на сообщение 15 ноября 2007 г. 23:25  
Ну вот:-(

Опять моего юмора никто не понял


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2007 г. 23:39  
Свобода- прежде всего иметь свободное собственное мнение о книге, о тех, кто прочитал эту книгу. Очки набирать просто, но ,ИМХО, фантлабовцы не гоняются за баллами, они участвуют в обсуждениях и темах из-за интереса к другому фантлабовцу. Большая часть внутренней работы каждого лаборанта не виден, пожалуй только модераторы могут сосчитать- сколько невидимых всем личных переписок и общений, какой объем они занимают на фоне общих обозримых тем форума.
    Не скажу любой, но большинство лаборантов внимательно читают, изучают личные архивы , отзывы, оценки, аннотации. Кто есть кто- видно ясно.
    Тем и интересен сайт Фантлаб, что тут открываются и говорят о книге серьезно, честно. Иначе не стоит тратить время . Не исключено, есть шутники, но во всякой шутке тоже можно углядеть толику правды об участнике сайта.
    Есть, и много, неплохих сайтов о НФ и фэнтези, но такого второго как наш Фантлаб нет. Это моё мнение.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2007 г. 23:57  
Fladrion, мне шутка понравилась.
А так, обычно злобных шутников серъёзные модераторы банят, на обычных форумах. Но тут ФантЛаб, и свобода слова, а потому банить не будут (точнее я не буду) :-)))

Народ, шутки надо понимать :cool!:


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 00:04  
Ну, что мы все, оргия, да оргия, НЕ оргия, а песнь души. Список можешь начинать. Запиши меня.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 12:49  

цитата vp41114

НЕ оргия, а песнь души. Список можешь начинать. Запиши меня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 13:15  
Встречное предложение насчет испытаний.
Дайте мне испытание до того как я очки наберу.
Может я экстерном все сдам, зачем очки расставлять, отзывы писать? ;)
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 13:21  

цитата vp41114

НЕ оргия, а песнь души. Список можешь начинать. Запиши меня.

Уже, наверное, огромная очередь стоит, так что только по записи- с крестиком на руке.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2007 г. 12:00  
Экзамены? Давайте, давайте, только с гранд — мастера лучше начинать. Мне до него еще лет пять по самым скромным подсчетам. К тому времени все утихомирится, а посмотреть как это будет происходить очень хочется.;-)
К тому же elfy ее предложение еще аукнется, как приятно свинку человеку подложить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 ноября 2007 г. 12:22  
Нет, никаких испытаний и экзаменов не надо. Можно сделать несколько небольших необязательных (ради интереса) тестов вопросов на десять, что-то вроде "Проверь свои фантастические знания на класс ... ", который можно будет пройти при переходе на след. уровень. Ну, или просто так где-нибудь их разместить. Чем выше уровень, тем, соответственно, сложнее вопросы.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 10:13  

цитата Kuntc

Можно сделать несколько небольших необязательных (ради интереса) тестов вопросов на десять, что-то вроде "Проверь свои фантастические знания на класс ... ", который можно будет пройти при переходе на след. уровень.

Если бы эти тесты были по тем произведениям, которые получающий повышение в классе пометил как прочитанные, то — мысль хорошая.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 11:48  

цитата Kuntc

Нет, никаких испытаний и экзаменов не надо


+ 1


миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 01:41  
Экзаменам — НЕТ, оргиям — ДА, пьянству — ПРИМИРЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ, тестам — МОЖНО!


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 06:42  
Ну экзамены, имхо, это уж чересчур, а если уважаемым лаборантам охота проверить свои знания в области фантастики и фэнтези, можно воспользоваться вопросами с "Кубка Средиземья", этого года или предыдущих.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 14:20  

цитата elent

тестам — МОЖНО!
тОстам-НУЖНО!


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 14:40  

цитата mastino

цитата elent
тестам — МОЖНО!
тОстам-НУЖНО!


Оргии — необходимо!:-)


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 17:41  
А мне нравится идея с тестами, их ощутимо не хватает, но в качестве дополнительной возможности набирать баллы, а не для перевода кого-то куда-то.
А можно и просто на интерес отвечать, так ,кстати, информацию можно вспомнить, уточнить и тд.

Все ж должно быть в радость)), а не как обязательное испытание (нервы итак никчерту)
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2007 г. 17:55  

цитата sawwwa

А мне нравится идея с тестами
Ну еще только баллов за это не хватало. Серьезно — у нас есть список самых читающих юзеров и авдминов. Хотите еще и самых ЗНАЮЩИХ? Чтоб потом кто-то говорил: "Нифига ты не знаешь, двоечник! А вот я..."
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «О испытаниях при переходе в высший класс»

 
  Новое сообщение по теме «О испытаниях при переходе в высший класс»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх