Стоит ли размещать на сайте ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Стоит ли размещать на сайте незаконченные страницы авторов?»

 

  Стоит ли размещать на сайте незаконченные страницы авторов?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Стоит
 59
 
 Стоит - но только в каком-либо отдельном месте (что бы не смешивались с полностью завершёнными страницами)
 56
 
 Не стоит. Существующая практика оптимальна
 79
 
 Не отвлекай нас своими дурацкими вопросами
 38
 
 другое
 9
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 ноября 2011 г. 22:46  
Господа, с глубоким уважением относясь к мнению модераторов — тем не менее разрешите поинтересоваться Вашим мнением:
Устраивает ли Вас существующая практика не размещать незавершённые страницы авторов?


сообщение модератора

Официально, от имени администрации:
Данный опрос, не зависимо от своих результатов, не приведёт к изменению существующей практики:
в Лаборатории Фантастики открываются только максимально полные и качественные библиографии.

Dark Andrew


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 22:40  
Я, если честно, поражаюсь терпению Dark Andrew в этой невнятной "дискуссии", ведущейся по принципу "дай докопаюсь" с периодическим использованием афоризмов к месту и без и в тоне, который было бы уже давно неплохо сменить.
gorvzavodru, Вам четко и ясно обрисовали политику сайта по заданным воросам:
1. Вики-принциа не будет.
2. Недоделок-библиографий не будет.
Так что Вам неясно и чего Вы пытаетесь добиться здесь? Или это уже просто троллинг ради троллинга?
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 22:49  

сообщение модератора

Gelena
Спокойнее, пожалуйста.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 22:52  

цитата ворчун Гамми

То есть радиоволн и уф-лучей тоже нет, почтенный? Вы же их не видите

Понятия "наблюдать" и "видеть" не вполне (с моей точки зрения) идентичны.
Конечно же я не могу видеть радиоволны. Но вполне могу их наблюдать.


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 23:00  

цитата gorvzavodru

Конечно же я не могу видеть радиоволны. Но вполне могу их наблюдать.

Вы не можете видеть незаконченные библио, но вполне можете их наблюдать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 23:01  

цитата Gelena

Так что Вам неясно и чего Вы пытаетесь добиться здесь?

Многоуважаемая Gelena . Я не тупой. Многие полагают, что я избыточно умный. 8:-0
Конечно же, позиция администраторов мне (почти, возможно, без некоторых деталей) понятна. И, как это можно заметить, несколько меня огорчает. Хотя я её принимаю как объективную реальность.

Опрос был создан с целью понять, как сообщество относится к позиции администраторов. А дискуссия ведётся дополнительно. С целью, так сказать, морального отдохновения после напряжённого трудового дня.
Видимо, уважаемый Dark Andrew считает своим долгом "монотонно" продолжать "разжёвывать" "тупоголовым" позицию администрации. Полагаю, он молодец. Потому как начальные фрагменты дискуссии дополнительно подключившиеся участники могут полениться пролистать.
Я же, со своей стороны, не оставляю надежды нащупать логические противоречия в его позиции. Обычно мне это удаётся. Бог поможет — получится и в этот раз.

Повода драматизировать — не вижу. По мне — так "прикольно" развлекаемся. Я — спокоен. Dark Andrew — вроде, тоже пока не нервничает. В чём проблема то?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 23:03  

цитата Gelena

1. Вики-принциа не будет.
2. Недоделок-библиографий не будет.


Могу внести предложение дополнить третьей позицией?
3. Посетители — мясо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 23:05  

цитата Croaker

Вы не можете видеть незаконченные библио, но вполне можете их наблюдать.

Согласен.
Механизм наблюдения незаконченных библио (и серий, кстати, тоже) представляется несколько неудачным (неудобным).


миродержец

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 23:14  

цитата gorvzavodru

Могу внести предложение дополнить третьей позицией?
3. Посетители — мясо.

Из каких слов Dark Andrew, моих, либо исходя из официальной позиции администрации сайта, Вы сделали такой странный вывод?%-\
Здесь, да и в других темах уже не раз писали — мы с благодарностью принимаем составление библиографий, помощь с изданиями, по дополнению информации в уже открытых библиографиях. Это личное дело каждого посетителя — оказывать такую помощь, или нет. Да, принципиальныя для развития сайта решения принимает creator и администрация, но нигде и никогда не озвучивалась позиция, подобная высказанной Вами.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 декабря 2011 г. 23:18  

цитата Gelena

Из каких слов Dark Andrew, моих, либо исходя из официальной позиции администрации сайта, Вы сделали такой странный вывод?

Во избежание претензий спрашиваю: вам в личку цитаты направить или публично обсудим?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 декабря 2011 г. 00:49  
Ну собственно, на этой оптимистической ноте и закончим.

Чтобы закрыть вопрос по срокам, я решил уточнить у creator'a. Вики-принципа не будет никогда.
Причина крайне простой — на выходе Вики-продукта результат более низкого качества, чем когда работа делается ограниченным кругом профессионалов, вдобавок проверяющих и дополняющих друг друга.

Вопрос же по незаконченным библиографиям описан в шапке темы. Голосование также почти замерло. И на этом я данную тему закрываю, как неактуальную.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Стоит ли размещать на сайте незаконченные страницы авторов?»

 
  Новое сообщение по теме «Стоит ли размещать на сайте незаконченные страницы авторов?»

тема закрыта!



⇑ Наверх