Интеллектуальные ток шоу


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интеллектуальные ток-шоу»

 

  Интеллектуальные ток-шоу

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Привет поклонникам интеллектуальных ток-шоу! Какая из трех вышеперечисленных вам больше нравится? Мне — своя игра. Вопросы сложные, но ответы дают быстро. Из игроков — Вассерман и Мереминский. Второй вариант не очень — иногда разговор идет откровенно не по теме. Уважаю третий вариант. он был интересен при Ворошилове, сейчас смотрю меньше. Уважаю Друзя и Поташева
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 19:28  
цитировать   |    [  ] 
Только Своя игра!
Когда-то ЧГК было интересно смотреть, но когда все время стали показывать пачки денег... как-то охладела. В той же СИ учитряются играть так, что зрителю интересно, не кто сколько выиграл, а кто правильно ответил (а мне еще — успею ли я ответить раньше, и будет ли ответ правильным :-)).
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 19:34  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время, кроме новостей и спорта, практически не смотрю телевизор. Но насколько помню "Своя игра" и поживей, да и поинтересней будет
–––
Потому, что круглая Земля.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
А главное в СИ — Петр Кулешов. Все-таки ведущий — лицо ток-шоу. Ну не интересен Галкин (не умаляю его достоинств пародиста). А Борис Крюк давно и прочно ассоциируется с "Любовью с первого взгляда".
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Да, Кулешов молодец.
Во-первых, видно, что ему самому интересен процесс игры; во-вторых, очень культурно ведет передачу, никакой вульгарности, чем грешат почти все ведущие.
Не знаю, кто подбирает вопросы, но делает это он хорошо.
За все время существования СИ помню только один раз некорректный вопрос (возможны были несколько ответов). Это еще когда Анатолий Вассерман один 19 игр провел.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 
"Что?Где?Когда?" раньше была. Сейчас стала гораздо хуже. Когда за книжки бились, интересней было


миротворец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 
"Своя игра", потому что узнаешь на самом деле очень много интересного.
ЧГК перестало нравиться, потому что там стало главным "заработать денег". 8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
ЧГД смотрела в глубоком детстве. Свою игру смотрю очень редко, но нравится. А вот миллионер совсем туп. Он ведь и идет больше как развлекательное нечто.

Кстати, сюда же можно добавить всякие "такси" и "слабое звено"
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
"СВОЯ ИГРА" :cool!: Замечательная передача, хоть купленная по лицензии, но за время ее существования правила уже столько раз сменились, что передача стала действительно своей!

цитата капибара

во-вторых, очень культурно ведет передачу

и в-третьих, действительно знает ответы на многие вопросы без подсказок: читал с интервью с ним (Кулешовым), так он говорит, что кроссворды уже неинтересно разгадывать — все ответы знает :) Так что его ехидные замечания "ну, господа, ну такого не знать!.." — вполне правомерны;-)
"Кто хочет стать миллионером" мне больше с Дибровым нравилась, как-то более живо получалось. Сейчас тоже интересно посмотреть, но это передача скорее развлекательная — вопросы по уровню равны или слабее "Своей игры", но количество их гораздо меньше...
"Что? Где? Когда?" раньше смотрел, сейчас уже нет. Формат передачи интересен, но количество, а иногда и качество вопросов оставляет желать лучшего:-(
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 февраля 2007 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
"Своя игра" — от случая к случаю. Там все-таки очень многое зависит от того, какие игроки участвуют.
А ЧГК несмотря ни на что обычно жду и смотрю с удовольствием: в отличие от всех прочих игр там в особенности будоражат такие моменты, когда явно видно, что игрок не знает правильного ответа и — вдруг — каким-то собственным мозговым штурмом или озарением что-то придумывает буквально у нас на глазах. Да и вообще — на умных интеллигентных людей приятно посмотреть. :-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас только "Своя Игра". ЧГК по моему испортился, то ли дело было раньше, сильные команды, сложнейшие вопросы, а теперь как-то всё уж больно занудно инеинтересно. В "Своей Игре" ничего не меняется, всё держится на уровне, так что это пока для меня самое лучшее интелектуальное ток-шоу:-D


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
Своя игра на две головы выше. Сама с удовольствием отвечаю на вопросы. ЧГК — да в детстве смотрели все, а потом хором обсуждали. Помню вопрос про яму цитировали! Потом стало скучно. Когда появились деньги ведущий начал изо всех сил подыгрывать игрокам. Бросила. Миллионер при Диброве был интереснее, сейчас также выхолостился как и Поле Чудес.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Раньше смотрела ЧГК, всегда болела за знатоков. Миллионера тоже смотрела, пока не надоел.
А вот о Своей Игре впервые слышу, но судя по рейтингу надо бы посмотреть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата outsider

"такси" и "слабое звено"

Можно, конечно, но на мой взгляд, они менее популярны. Такси вообще идет по ТНТ — не федеральному каналу. Три "монстра" перед вами.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

о Своей Игре впервые слышу

Да ты что! Она ж по НТВ идет: суббота и воскресенье, вечером.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2007 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время смотрю только "Свою Игру", и то нечасто.


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2007 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
Иногда смотрю "Своя игра", но кажется Вы забыли о такой игре как "Самый умный". Видеть подрастающее поколение таким умным согласитесь это очень хорошо.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 февраля 2007 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 
В "СУ" мне не очень импонирует стиль ведущей, беспрестанно тараторящей вопросы. Не успеваю я за ней. Но вопросы там — будь здоров, не каждый взрослый ответит быстро.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 9 апреля 2007 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Сейчас не смотрю такие игры, просто нет времени, да и желания. Раньше иногда смотрел "Что? Где? Когда?" и "КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 2007 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Когда получется, смотрю передачу "Своя игра", часто получается самому что-либо докумекать параллельно с игроками.
"Что? Где? Когда?" тоже обожаю, посылал пару вопросов, но видимо не судьба пока, не познал истины. Раскручивать вопросы тоже иногда удается даже раньше игроков...
–––
We can be heroes just for one day
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Интеллектуальные ток-шоу»

 
  Новое сообщение по теме «Интеллектуальные ток-шоу»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх