Зверьё моё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

Зверьё моё

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Gelena, сочувствую... Сама только недавно через это прошла, и в с тем же диагнозом. Пусть зверю будет хорошо на радуге
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 07:47  
цитировать   |    [  ] 

— А будешь дёргаться — мамка задаст!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 10:14  
цитировать   |    [  ] 
У Тьмы острый бактериальный цистит. Выяснили, что у нас крайне воспитанный кот: даёт дилетантам (нам) колоть себе уколы. Таблетки тоже запихиваются, хоть и без желания.
Сейчас его взяли на дневной стационар, надеюсь, что вылечим.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 12:14  
цитировать   |    [  ] 
wax Пусть выздоравливает, черный бандит! И не пугает своих подданных человеков
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 12:16  
цитировать   |    [  ] 
NS 123 , спасибо!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Здоровья красноярскому Тьме! А наша Тьма вчера воробья, сегодня с утра мышку И дома жрёт в три горла, и всё худой, как гончая.
А Кузя, кстати, просил передать, что с циститом вполне нормально живётся — каждый вечер в девять выдают вкусняшку (детское питание с таблетками, но ему про это не сказали).

Вся семейка, кроме Каси.
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 11 июня 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Клован , спасибо! Да, сейчас главное остроту снять. А хроническое можно поддерживать в нормальном состоянии)

На фото все красавцы)) летний отдых))


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 13:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
летний отдых

В позах чувствуется сосредоточенность и напряжённость, лишь слегка прикрытая летней негой. Думаю, скоро время кормёжки ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc,
да, да! озабоченно оглядываются: "ну что, скоро?" :)
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, Хойти, не, у них просто головы крутятся:-D
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 19:20  
цитировать   |    [  ] 
Клован, эх, я бы рыженького потискал. На вид добряк и лапочка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, и Вы бы сильно обманулись8-)
Но, во-первых, все, кроме Симы, никого постороннего и близко не подпустят, убегут и спрячутся. А Симона сама руководит процессом общения — достаточно взгляда "мадам Вонг" и руки уже в брюках, от греха.
А во-вторых, вот уж кто постоянно распускает когти и зубы, так это Кузя.
Так что только со стороны любоваться можно:-)
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 21:06  
цитировать   |    [  ] 
А у нас вот с общением всё хорошо))
–––
"Мир идет прахом в той стороне, мальчик"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Клован Пан Кузьма Неподражаемый велик и грозен:-[

sanbar Какая пушистая и мягкая;-)
–––
Где есть кошка, там есть цивилизация.
Р. Хайнлайн


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 23:29  
цитировать   |    [  ] 
цитата sanbar
А у нас вот с общением всё хорошо))


Мне тоже сильно повезло с этим: вся троица обожает чесаться и гладиться. И пузо тоже. Сами подставляют и балдеют безгранично (причем по времени тоже — будут лежать и тихо хрюкать от удовольствия столько, сколько я согласна их чесать) :-)
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 09:53  
цитировать   |    [  ] 
У нас с глажкой полный дурдом и разброд, причём у каждого свой. Расскажу, как у меня.
Кузя — однолюб. Очень надо лежать на коленях или на пузе (моём). Присяду где, особенно на улице — бежит, просится. Прилягу — из ниоткуда появляется, тащится с масляными глазками, роняя слюни и мурча. Преданно заглядывает, можно ли залезть. Если ругаюсь, садится рядом, через минуту повторяет. Ну, а если можно, залазит на пузо (7 кг, на минуточку!) и сосёт одежду, втыкая когти. То ещё удовольствие. На футболке, или что там ему достаётся под раздачу, после процедуры огромное мокрое пятно, пузо и руки, которыми немного сдерживаю ему лапы — все в дырках от когтей. Через какое-то время насыщается и спит. Вот всё это время наглаживай его, как угодно, мурчанье на улице слышно. По собственной инициативе в любой другой
момент подойти погладить — будет вам немедленно царап и кусь.
Кася гладить позволяет, но не всегда. Если не в духе, подаёт предупредительный мяв. Продолжаешь гладить — включает сирену и убегает в другое место, ворчливо рассказывая оттуда, какие вы приставучие. Изредка, включив кузины масляные глазки, просится на колени. Вот тут настоящее удовольствие! Чуть мнёт лапками, без когтей, а мурлычет так, что весь вибрируешь. И требует, чтоб гладили! Оглядывается, мявкает.
Сима сама не подходит. Но любит, чтоб погладили, проходишь мимо, заглядывает, призывно мявкает. Мурчит очень тихо, почти не слышно. И тоже, если не в настроении, просто уходит.
Тёма совсем недавно перестал дичиться — ещё зимой на улице не подпускал к себе. Никак не может понять, в чём такое удовольствие получает Кузя. На руки просится своеобразно, или мы его неправильно понимаем — подходит и валится под ноги, подставляя пузу. Возьмёшь на руки, мгновенно превращается в меховую тряпочку, задрёмывает, громко мурлыча. Но через полминуты вспоминает про Очень Важное Дело и вырывается.
Ну, а Пузырёк по прежнему дикая. С грехом пополам можно погладить только в одном месте — когда они дремлют с Симой на диване на веранде. Тогда утыкается носом в мамку и вроде как не страшно. В остальных местах подойти не даёт, убегает.
При всём при этом царапается и кусается только Кузя. Остальные отталкивают лапой без когтей, особенно виртуозно это у Симы получается — прижмёт и грозно посмотрит.

Вот они все. На заднем плане — Касезамещение. Очередная пассия из гарема Мордатого. Наши её приняли, даже Кузя спокойно обнюхивает, а Тёма бегает-играет. Временно обозвали Вьюшка (вечно вертится под ногами), но в дом — ни-ни:-[
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 11:55  
цитировать   |    [  ] 
Тьма остался верен себе и очаровал весь персонал клиники за вчерашний день, став местной звездой. Вечером у нас спросили, всегда ли он такой общительный и вовлеченный в человеков.
Из остального — прокусил ветеринару палец, весь вечер и полночи пытался снять катетер, но не смог. Дают успокоительное, поэтому, если с персоналом клиники он и общался, то с нами почти нет. Но спать лег возле мужа, уткнувшись в него головой, что обычно для него нехарактерно.
Утром отказался залезать в переноску — видимо, дошло, что за этим следует...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 18:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
общительный и вовлеченный в человеков.
Из остального — прокусил ветеринару палец


Это из серии "How to serve men" :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июня 03:05  
цитировать   |    [  ] 
wax, здоровья котику :-)

Клован, отличный прайд котиков :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 12:53  
цитировать   |    [  ] 
В прошлые выходные Маркиза отмочила номер.
Уж сколь я рассказывал, что не ворует она. А последнее время взяла моду садиться на табуретку, и преданно глядеть, в ожидании, что вдруг чего обломится. Обламывается, чуток, и она спокойно уходит. На какое-то время. Типа дань получена. Так же в последний год, ну может два появилась у неё привычка. Что если кто прилег, то шусть ему под бок, головой ткнуть, прилечь, и можете меня погладить.
Сижу я на кухне, читаю, закусочки разные на столе. Жена прилегла, телевизор смотрит. Маркиза к ней пристроилась. Лежат. Жена Маркизу поглаживает. Но, рука затекла и она её убрала. Моментально, как не кемарила, Маркиза задними ногами, выпустив когти полоснула по руке. И клыками вцепилась ближе к кисти. Солидно так прокусила, да и располосовала до крови. И все это неожиданно. Крик , шум, гам. Жена хнычет, дочка с перекисью рядом приплясывает, я осведомляюсь, не отравилась ли кошка. И смех и грех. И тут дочь замечает, через открытые двери, что Маркиза уже в кухне на столе. Жена издает вопль, типа убей её!Я на кухню, Маркиза со стола с куском буженины с кухни. Дочь рыдает от смеха. И заявляет, что мол, Маркиза спецом совершила покушение на хозяйку, что бы отвлечь всех от кухни и буженины. И что это ей удалось.
В террористки — аферистки на старости лет подалась?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Страницы: 123...933934935936937938    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Зверьё моё»

 
  Новое сообщение по теме «Зверьё моё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх