Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2021 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
–––
Quos vult perdere, dementat


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 06:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

На второе свидание он принёс мне гнездо. Это не шутка, я искала реквизит для съёмок рекламы, а во всех прокатах и театрах мой вопрос вызывал дикий хохот (что и понятно, между прочим), и естественно ничего не находилось. Через час у меня было фото гнезда, сплетенного из сена (у него дома жил кролик). Я не верила в это, пока он не привёз мне на встречу коробку с ним. И тут я поняла, что я хочу посмотреть, что будет дальше))
Через две недели мы стали жить вместе, так и живём до сих пор — весело и в любви:)
Если бы пришлось вступать в отношения со всеми, кто приносил мне на работу повестку о найденных в тайге трупах, требовал прямо в автобусе рассказать как лечить красноухую черепаху или, подойдя на улице, предлагал провести геоботаническое описание местности, то я бы уже давно стал турецким султаном. Такие истории, кстати, редко бывают смешными. Но не буду оффтопить...

Жил у меня дома кот. Кот как кот — с перфорированными в драках ушами, одноглазый, почти целиком чёрный. В мае он отправлялся на дачу, где и пребывал до первого октябрьского снега. Зиму отъедался и отсыпался. Так продолжалось годами, пока кот не постарел... У пожилых котов обычно начинаются проблемы с почками, а именно — закупорка мочевыводящих путей камнями.
Прихожу вечером домой — кот безуспешно пытается сделать дела в лоток. Утром хуже — забрался под кровать, лёг пластом и приготовился умирать. Вытащил его за задние лапы, посадил в корзину, накрыл штормовкой и в ветеринарку. Единственная доступная тогда ветеринарка располагалась посреди старого кладбища, что здорово поднимало настроение. Внутри ад Данте: в одной комнате параллельно на соседних столах кого-то режут, тут же здоровый кобель делает под себя со страху, когда к нему приближается врач, а в углу сидит регистраторша и спрашивает меня с чем пришёл.
Ну достал я ей кота, объяснил. Тётка интересуется: "А где глаз потеряли?" Елки-палки, как будто это сейчас имеет значение! Отвечаю: "В Крымскую, под Балаклавой!" Регистраторша: "Тогда с вас столько-то, распишитесь и занимайте крайний столик." Промыли они кота, прочистили, вкололи обезболивающего и снотворного.
Идём с ним домой счастливые — он полутрупом в корзине, я с искусанными во время процедур руками (пришлось держать кота и он на мне за всё отыгрался). Зато оба живые!
Кладбище большое, старое. Проще напрямую тропками пройти, чем делать крюк до остановки. И тут, словно в драмтеатре, на сцене появляется кладбищенский сторож: "Чего тащишь, мил человек? Таблички с памятников на металл снимаем?" Делать нечего — показываю черного кота, неподвижно лежащего в корзине, попутно соображая как объяснить, что я не сатанист, могилы осквернять не планирую. Но сторож попался понятливый, покосился на ветеринарку, хмыкнул и отпустил.
Прибежал домой — там никого (кто в школе, кто на работе). Уже нужно в универ на ленты ехать! Что делать? Сначала поставил корзинку в угол — так кот из неё выбрался, куда-то пополз и уснул посреди комнаты. Неподвижное тело без какой-либо реакции на внешние раздражители. Вечером родня придёт, подумает, что он за день сдох... и похоронят ненароком. Никто ведь не знает, что я утром кота на операцию носил! Оставил записку "Кот не умер, он спит. Не трогать! Не кормить!".
Через пару месяцев животное оклемалось и прожило ещё полдесятка лет. Но до самой смерти кот, бесстрашно ходивший на собак и пылесосы, продолжал бояться той старой штормовки...
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Кризис среднего возраста начинается, когда сожалеешь об упущенных шансах и отброшенных вариантах.
И заканчивается, когда благодаришь Всевышнего за то, что все это пронесло мимо.

daniel_grishin
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 07:51  
цитировать   |    [  ] 
- Сёма, я ушла к гинекологу!
- Да, Розочка, давай! Покажи им там всем!

можно ли быть коммунистом и верить в Бога и инопланетян одновременно?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 09:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

можно ли быть коммунистом и верить в Бога и инопланетян одновременно?

Можно! Это лишь доказывает плюрализм мнений в одной отдельно взятой коммунистической голове!.
Правда, психиатры это называют диссоциативное расстройство личности, но кто же их будет слушать...
–––
"Автор пише лише частину твору. Іншу частину дописує читач"_Дж.Конрад


авторитет

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

можно ли быть коммунистом и верить в Бога и инопланетян одновременно?

Нечего-то вы не знаете!
Бог основал в Эдеме коммунистическое общество и улетел обустраивать жизнь в Туманности Андромеды.


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 13:57  

сообщение модератора

Кхе-кхе. Может, достаточно уже о политике?
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 15:15  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
– Знаешь, я сегодня, наверно, воздержусь от выпивки, – говорит один приятель другому. – У меня от водки пошли по телу синие пятна…
– Понимаю тебя. У моей жены тоже рука тяжелая.

Не откладывать на завтра у меня получается только деньги.

Помощь психолога — это, конечно, хорошо, но поорать матом — гораздо дешевле
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Вполне вероятно, что птицы не песни щебечут, а орут из-за того, что боятся высоты…
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

Бог основал в Эдеме коммунистическое общество и улетел обустраивать жизнь в Туманности Андромеды.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Евстрат Шимельбом: Вы Урал-то видели, кроме как в том кино? Кино-то, небось, на Каме или Оке сымали. А Урал в реальности — переплюйка шириной с наш нижегородский Керженец.
Правда, я, после того, как поездил по восточной части Оренбургской области, всякие Орски и Медногорски, понял, почему Чапай не сумел его элементарно перенырнуть. Он в нем РАСТВОРИЛСЯ. По слухам, тогдашняя экология была хуже даже нынешней.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 апреля 2021 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Всё человечество делится на две категории — защитников животных и укушенных.

Мальчик уже второй час сидел на дереве в парке и плакал:
— Снимите меня, снимите меня…
И все добрые люди сразу же доставали свои смартфоны и снимали его.

Кавказские хакеры воруют пароли вместе с системными администраторами.

— Ты бы сфотографировался с Пугачевой? За деньги, разумеется.
— Ну конечно да. Но только за хорошие деньги. Они мне сейчас очень нужны.

Элли с Тотошкой всегда мечтали вернуться в Канзас, но железного дровосека почему-то тянуло в Магнитогорск.

После кораблекрушения на необитаемом острове оказались несколько мужчин и одна женщина. Англичанин сказал:
— «Британия — владычица морей. Мы среди моря. Эта женщина моя».
Француз сказал:
— «Спросим у дамы: чего хочет женщина — того хочет бог».
Араб сказал:
— «Выслушаем женщину и поступим наоборот».
Немец сказал:
— «Будем воевать».
Русский сказал:
— «Я за мирное сосуществование».
Так спорили они много дней, а потом заметили, что еврей не принимает участия в споре, и спросили его мнение. Еврей ответил:
— «Чего, собственно, вы спорите? Я уже целую неделю с ней живу».

Первая мысль после сообщения о запрете полетов в Турцию и Танзанию: «А Танзанию-то за что?»

Ты — трехмерное существо, а твоя тень — двумерная. Это означает, что, скорее всего, ты — тень четырехмерного существа.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

— Снимите меня, снимите меня…
И все добрые люди сразу же доставали свои смартфоны и снимали его.

Потому что добрые люди смотрели когда-то фильм "Пропало лето"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 21:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

добрые люди смотрели когда-то фильм "Пропало лето"
видимо я не добрый человек
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2021 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

видимо я не добрый человек

Я ж не говорил, что все добрые люди смотрели :-)

p.s. Просто в том старом детском фильме был эпизод, где мальчик, не умеющий ездить на велосипеде, принял участие в велогонке и, сидя на несущемся с горки велике, также орал: "Снимите меня! Снимите меня!". И фотографы дружно щелкали фотоаппаратами


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
Рожденное революцией достоинство оказалось таким маленьким, что Европа отказалась признавать его членом.

Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

Русских на корриде сажают отдельно, потому что мы болеем за быка, а не за матадора.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

добрые люди смотрели когда-то фильм "Пропало лето"
видимо я не добрый человек
Я так вообще злыдень, потому что даже никогда о таком фильме не слышал :-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
svarjich Всё, подобрел — теперь слышал 8:-0:-)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх