Всеукраинский съезд Фантлаба


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Всеукраинский съезд Фантлаба.»

Всеукраинский съезд Фантлаба.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier Пока что не знаю, главное что б не один, а в компании, да и денежный вопрос еще стоит, могу только сказать что зделаю все возможное что б поехать..., единственная проблема чт мне нет еще 18 лет и я не уверен что меня отпустят родители, и тк далее, ведь даже когда ехали на путевку с друзьями и со школой там было нужно заполнять много бумаг...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Между 10-м и 20-м сентября в Харькове будет "Звёздный мост". Почему бы не совместить приятное с приятным? Давайте в Харькове встретимся8-).
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier Так я ж про что и говорю. Пункт 1 выбирают те, кто однозначно

цитата Ksavier

Готов Собрать Деньги, Выделить Два Дня и поехать В Любой утвержденный город
извини, твою цитату отредактировал.
Если таких наберётся достаточо, о можно выбирать любой вариант — в Одессе, в Крыму, в Киеве или на турбазе под Кривым Рогом.
А если ворой вариант, то тут уже надо будет рассчитывать, где сподручней собраться. Или когда, если третий. Или понятно что, если четвёртый.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
как ни странно это будет звучать, но я за Одессу (пешком подъехать всегда приятно) ;-)
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Veronika НАсчет Совмещеня с Конвентом Звезного Моста я высказался. Ты если что готова в Киев приехать.
Господи Ребята почитайте как в Москве встретились, неужели вам нехочется так же , да мне тоже непросто деньги собрать Но Черт Возьми Я это Сделаю ибо Хочу вас всех увидеть ! :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:29  
цитировать   |    [  ] 
Ребят просто Киев Все таки Удобнее Для Большинства.... Я хочу спросить у всех тех людей кто глосуе то ли за Киев то лИ За Крым — Одесу, готовы ли при необходимаости выехать за пределы области . Нам сейчас важен не голос за место , а знать кто располгает возможностью выехать за пределы своей области или будет к этому если надо прилаживать усилия


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier Я думаю очень многое будет зависить от места и цен. Когда кто-то конкретно скажет едем сюда и стоит стока то, то и люди начнут как то живее подтягиваться.
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Господи Ребята почитайте как в Москве встретились

Могу только сказать: Во-первых у них не стоит вопрос о деньгах, как ни странно, Во-вторых там все москвичи и встреча Московская а у нас на ранг выше, у нас она государственная... и вопрос стоит в каком городе собратся по такой не маленькой стране...


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 
Вот мне, например, понравился вариант с Кривым Рогом. Ну вопервых по цене, хотя это не главное; а во-вторых где то за городм на какой то турбазе будет самый оптимальный вариант, ну по крайней мере мне так кажется
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
TwoSouls Прежде чем определять куда ехать надо хотя бы 10 -15 человек энтузиастов уже готоых.
БУдем в любом случае искать наиболее дешевый вариант по проживанию. Сколько стоит проезд на ЖД по Украине пирмерно думаю каждый знет. Для студента гривен 60 максимум в обе стороны, для не студента больше, но это работающий человек.
На Поляну я незнаю сколько надо __ _0) Это зависит от количества планируемого пива :-D
Ну вот сосбтвенно и все. Думаю гривен 400 должно хватить
И прошу шас нетянутть одеяло на себя каждого а просто высказатся готов ли он постаратся )) Время то До ОСЕНИ Ого го )


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

kkk72 Ну это вариант но это будет несовсем встреча Фант Лаба...Хочется все же первый раз встретися без посторонних , я даже фантастов Не Фантлабовцев там видеть нехочу.
Вот Petro Gulak Можно он свой )) он Фантлабовец )
А я и неФантлабовцев повидаю с удовольствием.
В Киев не хочется — дорого. Да и в сентябре мне будет не до разъездов.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

В Киев не хочется — дорого.
Проезд Недорогой. Проживание мы будем искать дешевое тем более Под Киевом подрузумевается скорее окресные города.
Осень это нетолько Сентябрь.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

В Киев не хочется — дорого.

Что вы все заладили что дорого, во-первых будем жить не в отелях... А во-вторых надо понимать что осенью, так как не сезон, в Киве будет даже дешевле чем в Крыму или Одссе, я по крайней мере так думаю...


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Вобще я против любого города — мы же собираемся не просто выйти в пивную посидеть поговорить и разойтись. Поэтому еще раз настою на турбазе какой-нибудь. А в принципе если будет не город, то я готов буду поехать, но опятаки если вдруг чавото срочного не приключится
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Меня устраивает и Киев и Харьков. В Харькове бываю часто, но дальше Барабашово не выбираюсь:-)8:-0 Так что, меня устроит любой вариант.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата TwoSouls

Вобще я против любого города — мы же собираемся не просто выйти в пивную посидеть поговорить и разойтись.
+ 100.


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата TwoSouls

Вобще я против любого города — мы же собираемся не просто выйти в пивную посидеть поговорить и разойтись.

+101


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
Ну хорошо все вышесказанные города обозначают областя ))


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Турбаза Под Кривым Рогом Есть )) Думаю в Одессе что то наподобии Может Мастино сварганить организовать
Но Я Не Верю что в Городах Спутниках Киева подобного нет ))) Вообщем ждем информации от Киевлян )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Сейчас, пожалуй, наши российские друзья к нам напрашиваться начнут
А Вам так хочется от всех отгородиться? Даже от хороших фантастов? И даже от других фантлабовцев?o_O
А на Московской встрече мы там не только из Москвы, а как минимум еще из трех городов... И это только те. о ком я знаю.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.
Страницы: 12345...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Всеукраинский съезд Фантлаба.»

 
  Новое сообщение по теме «Всеукраинский съезд Фантлаба.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх