Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Я вот тоже думала управиться за пару минут, зайдя в ближайшее отделение рядом с работой, оказалось, что ушло почти пару часов (пока туда, пока там, пока дорога до дома и очередь в ближайшем отделении к дому). Но ничего, главное, чтобы все было правильно и опять чего-то не напутано, сегодня ответственный день подачи :-)))
Кстати, почту хотя бы отдаленно понять можно — берут кого угодно, лишь бы было кого, потому что за такие крохотные зарплаты и огромные требования работать реально некому. А Сбер — туши свет просто. Год назад пыталась просто спросить про их условия кредита, хотя бы бумажку дать. Ни один сотрудник ответить на этот вопрос не мог, посылали то в отдел оформления, где была очередь в двадцать человек, каждому из которых отводилось около часа (пока все бумажки проверят), либо к начальству, которое в настоящий момент занято неотложно-важным делом — пьет чай. В результате выбрала другой банк и не пожалела ни по процентам, ни по обслуживанию (а те, кто там при наличии небольшой очереди недовольно ворчат просто давно в Сбере не были).
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Приболела, валяюсь. На хозяйстве уже два дня муж. Все прямо как в глупых комедиях: разогреть и налить суп в тарелку — целое шоу. А сейчас кормил меня бутербродами. За несколько дней до этого я ему делала бутерброды с мягким сыром и колбасой. Он мне принес почти такие же. Только сыр-то кончился, а ему, видите ли, я об этом не доложила. Вот он и нашел в холодильнике то, что на сыр похоже, — кислющий творог. Я попробовала, посмеялась, а он меня обматерил и свои кулинарные шедевры отобрал. Сейчас жует их в соседней комнате, а я даже спросить опасаюсь, вкусно ли. Хотя думаю, что ответит, что вкусно, и я опять огребу за привередливость.:-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 12:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Я попробовала, посмеялась,

Какая вы жестокая, однако... Всё что делает муж на кухне — это должно быть по определению — безумно вкусно и идеально чисто (если речь о мытье посуды или самой кухни). Иначе потом не допросишься ;-)
А я вот вчера совсем трупом лежала после работы, с дикой тошнотой и мигрирующими болями в нижнем отделе ЖКТ. Ребёнок сидел рядом и гладил меня по руке, а муж сварил картофель в мундире, почистил, принёс, покормил им меня и ребёнка. Не, всё таки семья — это большое счастье 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

Не, всё таки семья — это большое счастье

Главным образом — бесценное...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
Gekkata , я замужем за Бастиндой, боящейся воды, так что конфликт из-за плохо промытой посуды или кухни мне не грозит: нет помывки — нет проблем. А бутерброды, говорят, ум отъешь получились, как я и предсказывала. :-))) Но у моего мужа свои преимущества: я ни разу в жизни ничего на почте и в банке не оплачивала, и даже деньги на мой сотовый тоже забрасывает он, что мне очень по душе.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

я ни разу в жизни ничего на почте и в банке не оплачивала, и даже деньги на мой сотовый тоже забрасывает он


:beer: аналогично. Меня выводит из себя обслуживание на почте и в банках. Все мои письма-открытки-посылки он получает и отправляет. И счета оплачивает.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

я замужем за Бастиндой, боящейся воды,

Оу, сейчас такие чудные резиновые перчатки есть- аж до локтей длинной ;-) При всём желании намочить руки не получится :-)))

цитата mischmisch

я ни разу в жизни ничего на почте и в банке не оплачивала,

Ох, всё никак со своей зарплатной картой не разберусь — чтобы через неё всё можно было оплачивать, не выходя из дома 8:-0
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 
ничем особенным 61-ое февраля мне не запомнилось. Разве что мелькнула мысль: на падающий снег тоже можно смотреть бесконечно
–––
tomorrow never knows


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
Дочка научилась ползать ))) Такая умора — кинет игрушку, а потом за ней ползет. Кошка тоже за этой же игрушкой охотится.


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 15:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

День запомнился хождением по отделениям Сбербанка.

Сбербанк это нечто, в чём то. каждый раз хожу платить за квартиру и каждый раз просят идти через автомат платить. То у них электронная очередь не работает, то новенькая сядет и приходится переть фиг знает куда к нормальному кассиру.Самое интересное, что в 2011г. нормальный банк был, я бы даже сказал, что удобно им было пользоваться.
Апрель, а нас снег и лёд, хочу на рыбалку. Удочка собрана, всё обговорена и спланировано, дело только за погодой.
–––
The way to control and direct a Mentat, Nefud, is through his information. False information—false results.”


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 15:42  
цитировать   |    [  ] 
Mierin смотрела зарплату в вакансиях на почте — штук 20 точно есть. Или у операторов еще меньше? Я-то смотрела другие должности))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Mierin смотрела зарплату в вакансиях на почте — штук 20 точно есть.

Лет 6 назад мне раз в 3 месяца с будущим мужем приходилось топать на почту и оформлять временную московскую регистрацию. Пока я заполняла бумажки, он курил на улице и разговорился с одной из сотрудниц, которая там работала "в окошке". Так вот она сказала что у неё зарплата 8тыс с копейками. На вопрос " а нафик такая работа" она ответила что пошла туда ради детского сада, который у них ведомственный и очень неплохой.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
chiffa , наши 4 получают...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
Mierin операторы? Они везде не ценятся, к сожалению, хотя труд каторжный. Я работала одно время в экспедиции госоргана и забирала мешки писем с почты. У них зарплата в Москве была что-то около 10 тысяч (у тех, кто письма сортирует). Это было лет семь назад, сейчас могли и повысить.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Уволился!:cool!: Первым делом я высплюсь. С недельку отдохну, ну а там — на новую работу с новыми силами! С одной стороны, работать без отпуска не очень.... а с другой стороны, компенсация за отпуск — в кармане. Дас ист гут!
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Ванна с морской солью реально нагоняет сон. Хотя на меня даже кофе сон нагоняет — в двенадцатом-то часу вечера.


философ

Ссылка на сообщение 2 апреля 2013 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
То сидишь-сидишь без работы, то завалят по самое не могу. Да еще и в 1С пытаются меня обучить (бухгалтеры поймут;-)). Как следствие — приплелась домой и пойду на боковую. Без вечернего фантлаба. Да и без утреннего, боюсь, тоже — книжки читать когда-то надо!8-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 06:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

Да еще и в 1С пытаются меня обучить

OMG, а вам-то это в вашей должности зачем?!


философ

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 
evridik Эксмо хочет%-\ теперь вся информация о книгах будет вноситься в 1С.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2013 г. 08:51  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, а раньше она где была?
Страницы: 123...767768769770771...335133523353    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх