у кого какие планы на Лето


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «у кого какие планы на Лето?»

у кого какие планы на Лето?

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 2 июня 2006 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
и пришло оно....ЛЕТО!!!!
и тут же возникает вопрос:"куда поехать летом?"
я ,можно сказать,определилась уже,а вы?
кто куда собирается?а может и не собирается вовсе...
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2006 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
я собираюсь на конференцию редакторов студенческих СМИ в Крым :) в конце июля или начале августа
а еще (правда это уже осенью, когда тут похолодает) — в Израиль на Мертвое море


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 2006 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Ох-хо-хонюшки...:-(((:-(((
Планов то громадье. И ремонтом квартиры надо заниматься, и на даче — трудов немеряно. И в Геленджик смотаться хочется — ребятеныша накупать. И рыбку половить и грибков пособирать (не псилобициновых:-)))) и в Карелию смотаться на недельку. Остается мелочь — все это в жизнь претворить.:-(
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2006 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 
kon28
Карелия... ох, не травите душу! Год прошел, а до сих пор снится.
А еще надо бы и в Питер погостить, и в Минск прогуляться, в конце августа в Абхазии отдохнуть, а в сентябре на Звездный Мост в Харьков. %-\
–––
Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав. (с)


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2006 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ginger

в Крым


эх..Крым!!!!!:-)
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2006 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
ну а я собираюсь сначала на/в Украину к родной тете на свадьбу,а потом на море!!!!!!!!!!скорее всего в Анапу на Черное море.
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


магистр

Ссылка на сообщение 5 июня 2006 г. 06:13  
цитировать   |    [  ] 
У меня лето начинается праздниками. В прошлые выходные были на свадьбе.... В следующие выходные поедем на свадьбу.... А что будет дальше — боюсь загадывать :-D


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2006 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 
:-)А я еду в Новосибирск и собираюсь посетить все достопримечательности и близлежайшие города/деревни. Родственники. А дальше как папка решит будем гастролировать
–––
Скучно....


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2006 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
А у меня нет никаких планов на лето. Отпуск уже был в марте, так что придётся летом работать :-(((:-(((:-(((


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2006 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Для меня лето тоже не праздник:сходи туда,сделай то....Но я в пятницу еду в Питер:-)Город посмотреть,себя показать....


философ

Ссылка на сообщение 5 июня 2006 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 
Droplet Наблюдая тенденцию экспоненциального нарастания красоты представляемого на фото внешнего вида при очевидно глубоком и богатом внутреннем мире, можно жестко прогнозировать определенную эволюцию приводимого событийного ряда8-)
(Я как мог долго сдерживал себя, но правда глаза колет! Оставить без комментариев такую красоту — выше моих сил:-)))8:-0)
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 6 июня 2006 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 
Полковник — спасибо, вы как всегда галантны 8:-0


философ

Ссылка на сообщение 8 июня 2006 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Планов — огромное количество... Только чует мое сердечко, реализуется только одна сплошная работа.
Хоть и обещали дать хотя бы недельку в июле, но по-ходу дела, пролетит надо мною розовая птичка обламинго. :-(((
–––
"Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможна..." Ю.Ю. Шевчук


активист

Ссылка на сообщение 11 июня 2006 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата rvv

А у меня нет никаких планов на лето. Отпуск уже был в марте, так что придётся летом работать

жесть.просто жесть.
–––
Иногда...Понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда...когда он поворачивается к тебе спиной...
И уходит...


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 2008 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
А я поеду в горы. На Эльбрус Восточный попробую взойти, может, повезёт, пустит он меня =) На Западном-то я побывал, а на Восточном — нет. Обидно. :-(
–––
Αλέξανδρος Αμπέλις


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 03:00  
цитировать   |    [  ] 
В настоящий момент — исторический лагерь на все лето. В качестве места работы — отпуск пока не заслужил.


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
У меня лето уже с 25 числа началось!!!!!!!!!!
Сгорела,как последний рак теперь хожу! Ну планы.....наполеоновские!!!Через недельки полторы поеду в Очаков на 7 дней, потом,числа 24 на Тарханкут в Крым(нырять буду)!!!!В начале/середине июля в Киев на пару деньков — за шмотками,как раз скидки начнутся.Может еще в Харьков поедим — никогда там не была, посмотреть хочется!уффффффф,это первая половина лета, что будет потом — не знаю


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Еду в Словакию и Австрию правда не отдыхать, а лечиться :-(
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2008 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
TwoSouls ,а у нас не лечат?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 мая 2008 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня получила путевки!!! В июле -августе я еду в Кисловодск!!! УРА!!!! :cool!:
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «у кого какие планы на Лето?»

 
  Новое сообщение по теме «у кого какие планы на Лето?»

тема закрыта!



⇑ Наверх