Потери


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

Потери

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2006 г. 22:17  

сообщение модератора

Локальные правила темы:
1. с 12.30 мск 25 мая 2015 запрещаются посты на тему смертей, связанных с событиями в Украине.


Предлагаю открыть грустную тему. Сообщать об ушедших от нас известных людях. Не только связанных с фантастикой.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2021 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 
В 89 лет умер бессменный композитор мультсериалов "Dragon Ball", "Doraemon", "Casshern", "Dr. Slump", "Kamen Rider", "Грендайзер", "Мазингер"Сюнсуке Кикучи.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Умерла американская актриса Олимпия Дукакис , обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в фильме «Власть луны».
–––
Ad Majorem Dei Gloriam


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 01:02  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 68 лет писатель-детективщик Питер Аспе, автор тридцати четырех романов (в т.ч. переведённых на русский) о комиссаре Питере Ван Ине.


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 
В 77 лет умер "раскрутивший" Аллу Пугачёву и Владимира Кузьмина постоянный администратор групп "Самоцветы", "Весёлые ребята" и ВИА "Лейся, песня" — музыкальный продюсер Михаил Плоткин.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2021 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата roman8567

Умерла американская актриса Олимпия Дукакис


R.I.P Одна из любимых актрис, совершенно чудесная. Даже во "Власти луны", где абсолютно фантастический каст, она выделялась и сыграла многие лучшие сцены фильма.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
Скончался спортивный комментатор Леонид Генусов — в Питере фигура знаковая...

Вечная память...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 85 лет советский актёр Ефим Каменецкий — роли в "Жизнь и приключения четырёх друзей", "Проводы белых ночей", "Ты у меня одна".


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 17:22  
цитировать   |    [  ] 
В 84 года умер советский актёр Жан Мельников — роли в "Весна на заречной улице", "Преступление со многими неизвестными", "Вдали от родины".


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 
1 мая умер художник-иллюстратор комиксов Джон Пол Леон. Самая известная его работа — серия "Земля Икс". Художнику было 49 лет, 14 из которых он боролся с онкологическим заболеванием.
https://en.wikipedia.org/wiki/John_Paul_L...
–––
«Переводчики - как ниндзя: замечают только плохих» (Этгар Керет)


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2021 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
В 64 года умер советский и российский бард, многолетний председатель и организатор фестиваля авторской песни "Балтийская Ухана"Юрий Лысенко.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
Если верить сетям, то вот этот человек умер вчера в Абхазии после 40-дневного голоданияВыграновский я даже не знаю, как к этому относиться.
Откровенно пишет, что относится к этому, как к игре.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата montakvir7511

Откровенно пишет, что относится к этому, как к игре.

Извиняюсь за цинизм, но этот человек 100% заслужил "Премию Дарвина".
–––
"Death to the demoness Allegra Geller!"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата НЕУдаЧник

Извиняюсь за цинизм, но этот человек 100% заслужил "Премию Дарвина"
я просто чешу в затылке, почему некоторые ради хайпа готовы гробить свою жизнь. А то, что произошло (если произошло) однозначно хайп. Для подписчиков, ради обсуждения.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 11:44  

сообщение модератора

Уважаемые, я напомню, что эта тема не для обсуждений, а для сообщений о кончине известных людей. Есть же, например, тема "Зацепило" — там подобное обсуждение будет вполне к месту
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
Народный артист России, дрессировщик хищников Михаил Багдасаров умер на 76-м году жизни.
Уточняется, что причиной смерти стал коронавирус.
Багдасаров родился 23 мая 1945 года в Баку. В 16 лет он поступил в цирк униформистом. После этого работал в группе дрессировщицы Маргариты Назаровой в течение 9 лет.
В 1973 году дрессировщик начал выступать с самостоятельной программой. Он работал со львами, тиграми, пантерами, ягуарами, леопардами и пумами. Также он руководил аттракционом «Тигры-шоу» с 18 уссурийскими тиграми, который создал в 1991 году.
В 1997 году Михаил Багдасаров получил почетное звание народного артиста России.



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
От коронавируса умер Михаил Багдасаров


миродержец

Ссылка на сообщение 4 мая 2021 г. 15:08  
цитировать   |    [  ] 
Spectrum извините, я правда не знал, где подобное выложить.
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 78 лет сыгранный Джонни Деппом в биографическом фильме Теда Демми "Кокаин" один из самых известных контрабандистов Америки семидесятых-восьмидесятых годов — Джордж Юнг.


магистр

Ссылка на сообщение 6 мая 2021 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 59 лет ставший ролевой моделью для Робби Уильямса британский поп-певец восьмидесятых — начало девяностых — Ник Камен (на фото ниже — с Мадонной, которая пишет "моё сердце разбито").


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2021 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Народный артист России Владимир Качан скончался в возрасте 73 лет от коронавирусной инфекции.
Владимир Качан родился 18 мая 1947 года в Уссурийске. Он учился в Рижской средней школе № 10, а после ее окончания в 1965 году поступил в Щукинское училище.
Артист стал известен благодаря таким фильмам, как «Петровка, 38» (1979), «Троцкий» (1993), «Несут меня кони» (1996), «Зависть богов» (2000), «Очарование зла» (2006).
Страницы: 123...302303304305306...391392393    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

 
  Новое сообщение по теме «Потери»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх