Потери


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

Потери

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2006 г. 22:17  

сообщение модератора

Локальные правила темы:
1. с 12.30 мск 25 мая 2015 запрещаются посты на тему смертей, связанных с событиями в Украине.


Предлагаю открыть грустную тему. Сообщать об ушедших от нас известных людях. Не только связанных с фантастикой.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2021 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Заслуженный тренер России, международный гроссмейстер Юрий Дохоян скончался 1 июля в Москве на 57-м году жизни после тяжелой болезни.
Юрий Дохоян долгое время являлся тренером 13-го чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова. Впоследствии тренировал Сергея Карякина, а также сестёр Татьяну и Надежду Косинцевых.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 07:46  
цитировать   |    [  ] 
Скончался в 74 года постоянный ведущий программы "Время" с 1982 по 1995 годы, объявивший в прямом эфире о создании ГКЧП — диктор Центрального Телевидения и киноактёр Юрий Петров, обладатель одного из самых узнаваемых "телеголосов" своего времени. Сыграл большие роли в сериалах "Досье детектива Дубровского" и "Висяки". Очень жаль.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Умер кинорежиссёр Владимир Меньшов.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

Умер кинорежиссёр Владимир Меньшов.

Вечная память.


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2021 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
Скончалась в 71 год исполнительница главной роли в фильме "Смерть господина Лазареску" — самая титулованная румынская актриса Луминица Георгиу (на втором фото).

P.s.: Владимир Меньшов ещё и сценаристом и актёром отличным был, запоминался даже в эпизодических ролях — "Фигура вторая — печальная..." (первая фотография ниже). И светлый маг Гесер в его исполнении в "Дневном" и "Ночном" "Дозорах" — лучшая, пожалуй, актёрская работа в дилогии.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2021 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Умерла итальянская певица Рафаэлла Карра.
https://news.mail.ru/society/47001665/
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 6 июля 2021 г. 05:20  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 91 год режиссёр и продюсер фильмов "Супермен" и "Супермен-2", всех четырёх фильмов из цикла "Смертельное оружие", "Леди-ястреб", "Мэверик", "Омен", "Люди Икс", "Наёмные убийцы", "Сумеречная зона", "Байки из склепа", "16 кварталов", "Освободите Вилли" — Ричард Доннер. Невероятно жаль.


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2021 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
Умер армянский музыкант Дживан Гаспарян


миротворец

Ссылка на сообщение 6 июля 2021 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Умерла итальянская певица Рафаэлла Карра
Безумно жаль — а ведь буквально вчера радовалась на неё и Демиса Руссоса:



Вечная память...
–––
Helen M., VoS


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2021 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

а ведь буквально вчера радовалась на неё и Демиса Руссоса:
Ой, это мой любимый видеоклип! Я фанатка греческой этнической музыки.

цитата lena_m

Безумно жаль

Мне тоже очень жаль, я очень любила слушать/смотреть Карру. А всего 78 лет:-(((
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 7 июля 2021 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 
Вокалист британской рок-группы Uriah Heep Джон Лоутон скончался в возрасте 74 лет
https://ria.ru/20210706/heep-1740152503.h...


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2021 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 98 лет вечный соперник Раджа Капура за любовь зрительниц и победитель в негласном споре с ним по числу актёрских наград — самый титулованный актёр индийского кино Дилип Кумар. Главные роли в "Рам и Шиам", "Карма", "Месть именем закона", "Ганга и Джамна", "Шакти", "Всемогущий", "Амар" — и ещё десятка фильмов из советского проката середины пятидесятых — середины восьмидесятых.


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2021 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 85 лет актёр Роберт Дауни-старший, отец понятно какого замечательного актёра. Роли в "Ночи в стиле буги", "Магнолия", "Сумеречная зона", "Семьянин", "Как украсть небоскрёб". Харизматик и любимец женщин. На фото ниже видно, как сын похож на отца. Очень жаль.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2021 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 69 лет автор музыки к великой "Поминальной молитве" — спектаклю и трёхчасовому киноспектаклю Марка Захарова с Леоновым (последняя главная роль), Абдуловым и Пельтцер (последняя роль) — советский и российский композитор Михаил Глуз .


магистр

Ссылка на сообщение 9 июля 2021 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
Умер всего в 50 лет постоянный ведущий телепрограммы о путешествиях по всему миру "Невероятно интересные истории" на канале РенТВ — профессиональный путешественник Алексей Каминанте.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Ушла из жизни Нина Михайловна Демурова . Светлая память великой переводчице...
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 14:55  
цитировать   |    [  ] 
Российский и советский художник Олег Целков скончался на 87-м году жизни.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2021 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
В минувшую пятницу в возрасте 84 лет ушёл из жизни Владимир Иванович Васильев, ведущий специалист в области истории книжной культуры, член-корреспондент РАН.
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2021 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 90 лет главный звукорежиссёр главной советской студии звукозаписи "Мелодия" (начиная с 1964 года) — Игорь Вепринцев. Практически все записи академической (классической) музыки в СССР на пластинках и кассетах с 1964 по 1991 годы — его рук дело: только за это Игорь Петрович получил 64 высших награды в области звукорежиссуры.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2021 г. 07:21  
цитировать   |    [  ] 
Умер на 77 году жизни от коронавируса режиссёр Александр Стефанович, снявший фильмы "Душа"(это там в главной роли София Ротару и "Машина времени"), "Начни сначала" и "Пена".
Бывший муж актрисы Н.Богуновой и певицы А.Пугачёвой.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх
Страницы: 123...311312313314315...401402403    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

 
  Новое сообщение по теме «Потери»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх