Лето


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лето!»

Лето!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2006 г. 02:40  
цитировать   |    [  ] 
оффтоп, но не могу не завершить когда-то начатое :)
я сегодня сдала зачет по фольклору на "А" (т.е. на отл.)
еще раз большое-пребольшое всем СПАСИБО за помощь!


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2006 г. 07:12  
цитировать   |    [  ] 
Ginger — поздравляю!!!
ЗЫ: а я обгарела....


философ

Ссылка на сообщение 19 июня 2006 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Ginger Это у Вас когда же зачет приняли???? Ну пусть любой московский конец — час, да еще потусоваться после зачета... Однако учитывая, что по алфавиту Вы сдавали в первых рядах — это же всю группу пропустить через себя с 00 часов до 01 часа (сообщение-то отправлено в 02.40)??? — ну и крепки же у вас в вузе преподаватели и студенты! Или вы так там от жары спасаетесь?:-)))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2006 г. 01:05  
цитировать   |    [  ] 
Droplet, спасибо! :)
какая у вас в Новосибирске температура? у нас вот по прогнозам до конца недели сплошное +30

Полковник зачет приняли в 11 утра :) потом был экзамен до 15:00, потом мы где-то с родителями крутились, потом отмечали завершение моей двенадцатой по счету сессии, потом я медленно засыпала, но — странное дело — часов в 12 ночи проснулась и побрела в интернет :) надо же было отчитаться о подвиге :)


философ

Ссылка на сообщение 20 июня 2006 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
А у нас еще недвно целый месяц лил дождь не переставая, залил все ящики с цветами так, что пришлось пересаживать. Зато теперь жара за 30 сменяется моей любимой температурой +22:-)
ЗЫ А тополиный пух — пусть он будет проклят навеки — я еще помню, как приходилось его выковыривать из всех вентиляторов и кулеров компа зубочисткой:-)))
ЗЗЫ Ginger Поздравляю!!!


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2006 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ginger

какая у вас в Новосибирске температура?

+30... пух летит стеной... два дня синоптики угрожают грозой, но пока ни каких признаков оной... :-D


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2006 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
ShadowRandom Спасибо! :)

да, пух и жара!!! ужас просто! меня вот вчера на работе не было, рассказывают, что встали все сервера и по такому случаю из всех отделов сперли вентиляторы — охлаждать, очевидно. вот!


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2006 г. 11:03  
цитировать   |    [  ] 
Серваки будут работать и в +40, а вот пух — это настоящая проблема для компов. Посоветуй админам проверить серваки на наличие пуха внутри корпуса, тебе сразу премию выпишут:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
Наконец-то закрыл сессию (ну почти — остался один зачет, но он не в счет))) — и тут же похолодало... Хотя это это не помешает поехать завтра на ЭКВАТОР и оторваться!!!!:cool!::cool!::beer:
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


активист

Ссылка на сообщение 30 июня 2006 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
А летом в сибири действительно хорошо:). Вот только пух с легкостью заменяет снег,а в любим озере поселились спасающиеся от жары змеи :(
–––
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 10й скорости..


магистр

Ссылка на сообщение 2 июля 2006 г. 17:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата AnchuTka

А летом в сибири действительно хорошо:).

вот уж не думала что скажу такое после нынешней зимы:
"ПОМОГИТЕ, ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ЖАРА!!! СПАСИТЕ!!! ВОДЫ!!!"


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2006 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
А у нас опять лето кончилось! :-((( За окном всего +10, бесконечный дождь и беспросветное свинцовое небо. И в такую погоду прошёл в субботу День нашего города :-( Метеорологи обещают постоянство до конца недели. Грустно.

P.S. Только вчера вечером догадался, что оказывается смайлики-то GIF-овые! Воткнул «галку» в Опере — сразу стало веселее :-))) :-D :-))) :-)))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июля 2006 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня видел замечательную картину. Отличная погода, солнышко, легкий ветерок. На ветке липы в метре от земли сидит ворона, чистит перья. Под деревом устроилась дворняжка. Дворняжка разнежилась на солнышке, но поскольку охотничий инстинкт иногда просыпается, псина время от времени вскакивает, и пытается поохотиться на ворону. Выглядит это так:
Псина (с изрядной ленцой): "Тяф-тяф!"
Ворона (искоса поглядывая на псину и не переставая чистить перья): "Кгхкорр" (или что-то вроде того)
Псина, покрутившись под деревом, опять укладывается на солнышке, но через 10-15 секунд, снова вскакивает и (опять же с ленцой и несколько недоуменно): "Тяф! Тяф!?"
Ворона (задумчиво): "Карр" (это прозвучало как "ну карр, ну и что дальше?)
Псина отбегает от дерева, потом подбегает снова, задирает лапу, делает свое гнусное дело и — снова (на этот раз в полном недоумении): "Тяф-тяф-тяф??!"
Ворона (перепрыгивая на соседнюю ветку): "Каррр!!" (типа "а не пошла бы ты...").
Псина несколько секунд думает о чем-то своем, потом вздыхает и снова валится на травку.
Занавес
Эх, жаль, не было с собой видеокамеры.:-))):-))):-)))
–––
«На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались». (М.Е. Салтыков-Щедрин)


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2006 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата NAV&gator

"ПОМОГИТЕ, ОТКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ!!! ЖАРА!!! СПАСИТЕ!!! ВОДЫ!!!"

Еще неделю назад я б тебя поддержала,но сейчас у нас благославеный дождь:)
kon28, у нас очень хорошее эхо и иногда поначам выбегает веселая собачка и начинает лаять. Ей в ответ несется эхо. Собака отвечает. Эхо усиливается. И так далее. К утру несчастное животное спобно лишь недоуменно подвывать..:)
–––
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 10й скорости..


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2006 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Опять каким-то образом я попал не там и не туда ??? :-)))
Неужели я призрак или полтергейст?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2006 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 
NAV&gator , это, пожалуй, в тему "Чудеса" надо уже относить:-)))
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 10 июля 2006 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
УРА!!! +15 и дождь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2006 г. 15:00  
цитировать   |    [  ] 
+15 это еще тепло. У нас по утрам всего +10. И тоже дождь.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2006 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
у нас по утрам + 27 и СОЛНЦЕ!>:-|
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2006 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
:-((( солнце и ОРВИ
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Лето!»

 
  Новое сообщение по теме «Лето!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх