Юбка джинсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 

  Юбка - джинсы?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

скорее придает больше женской харизме

Ну и мужской харизме — бывает тоже...



магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Плохо он верх к юбочке подобрал. Надо было с хорошим модельером посоветоваться. А что до Августа, ему юбочка ноги укорачивает. Обидно: при таком красивом торсе...


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

Вы думаете это мужчины?:-)))


Мы думаем — да.:-D









магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:29  
цитировать   |    [  ] 
вообще-то врядли можно килт юбкой обзывать, потому как

цитата

килт представляет собой кусок ткани, обёрнутый вокруг талии, плиссированный (собранный складками) сзади и закреплённый с помощью 2-3 пряжек и ремешков. Килт ведет свою историю от «большого пледа» и по сути представляет собой его нижнюю часть. Исторически большой плед был достаточно длинным и широким, чтобы его можно было закинуть на плечо или укрыться под ним в плохую погоду.
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 19:57   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gekkata

вообще-то врядли можно килт юбкой обзывать, потому как
цитата
килт представляет собой кусок ткани, обёрнутый вокруг талии, плиссированный (собранный складками)


А что же, в таком случае, представляет собой юбка?
Ой, надо же — тоже обернутый вокруг талии кусок ткани!

цитата Дон Румата

А Вы не внимательны;-) Я про килт ни слово не говорил.


Это вы "не внимательны" — на выложенных мной фото килт носит только Шон Коннери.

цитата Дон Румата

а так же в особях мужского пола одевающих женские юбки.


Вы всерьез думаете, что мужчину делают мужчиной штаны?


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

А что до Августа, ему юбочка ноги укорачивает. Обидно: при таком красивом торсе...

Хм. Вроде пока от мужского тела не требовали, чтоб ноги росли от коренных зубов. Наверное, "хорошие модельеры" не дремлют... :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лунатица

Ну и мужской харизме — бывает тоже...

Ну я не фанат мужчин в юбках
На женщинах и то лучше смотрится. Неприятно что женщины все больше штаны носят.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Evil Writer
а я, например терпеть не могу носить юбки — ну не могу и все.....

Платья вот люблю — от мини до макси.
И брюки-шорты-джинсы с удовольствием.... благо ноги позволяют ;)

Все зависит от ситуации, моего настроения и того кем я хочу быть в текущий момент: феечкой, женщиной-вамп, пацанкой или.......

Мужчинам как раз-таки повезло меньше — у них меньше возможностей выразить себя через одежду....
–––
use common::sense;


миротворец

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Rainbow_43
Ну хотя бы платья:-) И то значительный плюс. Приятно видеть девушку в платье или юбке, прям душу греет8-)
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Ну я не фанат мужчин в юбках


Вы гей?


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

Ну я не фанат мужчин в юбках

Оммм, из под мини-юбочки и мужские мускулистые волосатые ноги — это будет так... гм... необычно :-)))
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі
Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 12:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

одевать юбку.


*Grammar nazi mode on*
НАдевать, блин! Ну сколько можно уже — НАдевать юбку, брюки, любой элемент одежды! Трудно запомнить? Вот простой мнемонический хинт: НАдевать Одежду, Одевать НАдежду.
*Grammar nazi mode off*

Вы не можете ну хоть какое-то обоснование привести для своей мысли? Что ему помешает? Руки отсохнут, едва он коснется юбки? Или как?
Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 15:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата, давайте я вам сейчас объясню одну простую вещь.
Мужчина, который боится, что в нем по одежде могут не опознать мужчину — является мужчиной только по одежде. Он думает, что наденет кусок ткани, не сшитый между ногами — и все тут же примут его за гея. Причем даже не за гея, а за пассивного гомика.

Почему он так думает? Потому что в патриархатном обществе юбка — сексуальный фетиш, а не одежда. Джулия страницу назад предельно ясно объяснила смысл этого сексуального фетиша.

Т. е. человек в юбке для ряда мужчин — это сигнал "Я пассивный объект вашего сексуального желания". Отсюда ваше нежелание считать надевших юбку мужчин — мужчинами. В рамках культуры, в которой вы воспитаны, мужчина не может быть обектом пассивного сексуального желания. Только субъектом, только активного. Поэтому тот, кто надел юбку — не мужчина.

У меня для вас сюрприз: юбка как сигнал "я готов/а быть поиметым/ой" существует только в вашей голове. На самом деле юбка может ничего не значить для того, кто ее надел, быть просто одеждой. Ее надели не для того, чтобы отсигналить вам о своей доступности. Ее надели потому что захотели проветрить ноги или просто нашли это прикольным. Ее надели потому, что в культуре ее носителя несшитая между ног одежда вполне может считаться мужской одеждой. Мне, знаете ли, отчего-то кажется, что в смысле мужества эти ребята, которые надели юбки, чтоб поддержать движение против насилия над женщинами, дадут вам сто очков форы.



активист

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата kagerou

эти ребята, которые надели юбки, чтоб поддержать движение против насилия над женщинами
Вот это здорово! Решительно!
Уверена, что мужественным человека делает не одежда, а поведение. Поступки нас характеризуют. Вспомните поговорку: встречают по одёжке, провожают по уму.

Мне понравился пример внешнего вида молодого человека, представленный ранее.. смотрите фотографию во вложении. Универсальный стиль.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Так и знал, что буду обвинен в каком-нибудь -изме. И выслушаю нотацию. :-D
Считайте, что убедили, и я раскаялся.
Так как объяснять свои слова и взгляды бесполезно. Ибо выльется это в ни кому не нужный спор, в котором что-либо доказать невозможно. И уж тем более не возможно быть услышанным и понятым. Так как весь спор будет проходить в духе одной из тем Общественных институтов. А посему заранее согласен со всеми обвинениями в свой адрес. Так и мне спокойней, и Вы, глядишь, и улыбнетесь, и перестанете нести свой праведный гнев в массы.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 16:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата mel_alice

Уверена, что мужественным человека делает не одежда, а поведение.

А вот это действительно мудрые слова
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2013 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
kagerou
Нет, конечно:-)
Gekkata
А то!
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто
Страницы: 123...1819202122...737475    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юбка - джинсы?»

 
  Новое сообщение по теме «Юбка - джинсы?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх