Хэллоуин


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хэллоуин»

 

  Хэллоуин

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2011 г. 18:32  
цитировать   |    [  ] 
Тут скоро Хэллоуин намечается, и я обратила внимания, что некоторые считают этот праздник "западной заразой" и "дьяволопоклонничеством". Я сама его праздную редко (обычно просто лень), но ничего против не имею. Хороший веселый праздник.
Ну а вы как думаете?..:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 19:24  
цитировать   |    [  ] 
Всех с праздником!:beer:
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 
Karnosaur123, :beer:
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
–––
Снорк усиленно соображал, дороже или дешевле стала тетрадь после того, как он исписал её...


магистр

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня порадовала девочка в метро с ярким гримом, зелеными волосами и в очень красивой ведьминской шляпе — фиолетовая металлика с черной вуалью.
В прошлые гг моя дочь и ее подружки ехали в парк в костюмах на нечистую тематику и с гримом. Мужчина!!! — в метро сказал: "О Господи!" и перебежал в другой вагон. Начитались, бедные люди, статей о сатанистах. Всем желаю хорошо повеселиться нынешней ночью!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 20:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата voroncovamaria

Мужчина!!! — в метро сказал: "О Господи!" и перебежал в другой вагон. Начитались, бедные люди, статей о сатанистах.

Трусливые мужики пошли!:-D
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2012 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
А я вот собираюсь поехать отмечать, но настроения нкакого нет%-\
–––
epic fantlab moments


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2013 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 октября 2013 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
"Нет, ты не можешь пойти на Хэллоуин как Чарли Шин!" :-)))

–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 31 октября 2013 г. 23:39  
цитировать   |    [  ] 
Я вообще в этот Хэллоуин болею. А друзья пошли на рок-концерт:-(
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 1 ноября 2013 г. 11:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

в этот Хэллоуин болею. А друзья пошли на рок-концерт

Почти как в песне:
Если я в Хэлловин заболею,
я к друзьям обращаться не стану...

Поправляйтесь, будут ещё Хэллоуины.
Как праздник, как маскарад — одобряю, не так уж много в нашей жизни беспечных и лёгких дней.
–––
У гигантов мысли порой бывают толстые лбы.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 ноября 2013 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата saga23

Поправляйтесь, будут ещё Хэллоуины.

Спасибо, буду рад если еще удастся весело отметить сегодняшним продолжением:-)))
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


философ

Ссылка на сообщение 26 декабря 2013 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 
Одна семья у нас в селе еще в 90 гг. отметила данный праздник переодевшись в разных чудищ (знакомый показывал семейное фото.
Насколько помнится Хэллоуин был весьма популярен в середине 2000 годов, во всяком случае в этот день по новостям передовали, что мол да сегодня такой вот праздник, и его отмечают и у нас. А тут по один год так случилось что наступление праздника вообще никак не освещено было (хотя за год до этого обратная ситуация) — я разговаривал с одним человеком — тот тоже это запреметил.
Вроде бы против этого праздника на законодательном уровне санкции ввенели кое какие.

У нас вроде бы неким аналогом этого дня являются коледование в январе — когда компании ходят по домам (в старину вроде ряжеными) и требуют угощения, а за отказ хозяевам дома устраивают пакости (в деревнях подчас пакости весьма жесткие, как например засыпание снега в печную трубу). Один знакомый пацан на колядки нарядился в костюм Верки Сердючки и так ходил (правда от одной компании едва не получил крепко, но спас бюст, который он подставлял под удары:-D)


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 07:00  
цитировать   |    [  ] 
Мечта № 4: Отпраздновать Хэллоуин в США:-)))
Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 08:20   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата SwiD

Праздник для крабов, оторванных от жизни и быта предков. Продавших за джинсу и колбаску Родину.

Вы бы слова-то подбирали тщательнее, любезный. Продажа Родины — обвинение серьезное. Вы присутствовали лично при сделке? Сможете перечесть участников, "крабов" (как вы изволили выразиться), поименно?;-)

Я бы посоветовал трижды подумать, прежде чем бросаться огульными обвинениями в тех, кто имеет мнение отличное от вашего.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 09:04  

цитата SwiD

Праздник для крабов, оторванных от жизни и быта предков. Продавших за джинсу и колбаску Родину. Но, поскольку в голосовалке столь правильного пункта нету, пришлось голосовать за предпоследний вариант.

сообщение модератора

SwiD получает предупреждение от модератора
будем корректнее по отношению к другим.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

Вы присутствовали лично при сделке? Сможете перечесть участников, "крабов" (как вы изволили выразиться), поименно?

Тут еще один вопросик напрашивается: таки где я могу получить свою долю?:-)))
–––
Идут по лесу феаноринги, а им навстречу- двое синдар: у одного Сильмарил в Наугламире, а второго тоже зарежут.
Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 09:32   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 09:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Darth Divinus

Тут еще один вопросик напрашивается: таки где я могу получить свою долю?


"Попрошу факт продажи Родины занести в протокол!":-D

Сижу, читаю отечественную антологию "Хэллоуин", и только сейчас с ужасом понял, что многие замечательные люди, принимавшие участие в ее создании (некоторых я знаю), оказывается, продали Родину! За колбаску!o_O
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2015 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
По мне, так устроить детям лишний прикольный праздник никогда не лишне.

А для взрослых — не знаю — мне лично все это глубоко пофигу. Участие в костюмированных балах и маскарадах не относится к области моих интересов.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 123...56789...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Хэллоуин»

 
  Новое сообщение по теме «Хэллоуин»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх