Не пей Cola козлёночком ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Не пей Cola - козлёночком станешь!»

Не пей Cola - козлёночком станешь!

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Libanius

так что вообще непонятно что теперь безопасно пить, наверное только фреши

Ну да, а те фрукты/овощи ещё неизвестно где выращивались, и непонятно чем их удобряли/обрабатывали:-))) Да и на свежевыжатых соках жить — никаких денег не хватит (для рядового жителя, конечно)

Сам пью иногда Кока-колу, хоть и не каждый день — в среднем раз-два в неделю. Ну иногда Спрайт ещё. Фанту же терпеть не могу%-\


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Однажды, после "посиделок" на ночь в ней осталось половина объема Спрайта. Утром, вылив напиток, все с удивлением обнаружили, что поверхность кружки, погруженная в газировку стала белоснежной!

Так вот как надо кружки чистить, мерси ;-)
–––
Кораблю - взлёт!


миродержец

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
swamp girl, а ведь можно было просто налить в эту кружку разбавленного уксуса, или лимонного сока — и не заморачиваться со Спрайтом. И вообще, в нормальных пищевых продуктах столько кислот — в щавеле, например, во многих северных ягодах — клюква, скажем. Но самая опасная кислота — в желудке у любого человека. Так что и проглоченные гвозди растворятся, и много чего ещё.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Так что и проглоченные гвозди растворятся, и много чего ещё.

Не растворятся. В лучшем случае — выйдут естественным путем. Проверено трехлетним племянником.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre etoneyava
осы от дихлофоса не дохнут, а от Пепси весьма — проверено на практике :-)
–––
if you keep looking at me, you'll see me kill you


философ

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 
Колу никогда не пила и пить не буду) Мало того, что вредно, так ещё и не вкусно. Вкус какой-то бензиновый:-) Вот Фанту или Спрайт я люблю, такие же вредные, но хотя бы вкус более менее нормальный. А вообще сейчас подсела на Лидский квас. Прям как из бочки! Вкусный до безумия!:-)))
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


магистр

Ссылка на сообщение 31 мая 2009 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю колу. Как ее выпью, так в животе такое ощущение, что у меня там все разогрелось до +1000 градусов и булькает! :-D
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 
vacendak, насчет дихлофоса — не пробовал, а вот от обычного хозяйственного мыла (мыльная пена) — оса умирает за несколько секунд. Кстати для людей это мыло вполне съедобно, только, пардон, слабит.
Mierin, если маленькие гвоздики — то могут успеть и раствориться — и вообще моей жене прописывали во время беременности — железо — обычные железные опилки.
А насчет того, что ещё что-то вредное нашли — так жить вообще вредно. Разве об этом не писали нигде?
Так что лучше я буду пить "вредную" Колу, чем полезную плохо очищенную воду.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
LoveLife, при +1000 градусов булькает расплавленный металл! Так что Вам и в самом деле от колы лучше воздержаться!;-)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 09:48  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre :-))) У меня, видимо, желудок крепкий. :-)))
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Пришел к выводу что лучше пить чистую воду, которую мне доставляют по звонку. Часто пью цикорий. Очень редко пью чай.

Цикорий мне нравится потому что полезен для жкт, печени, богат витаминами ... А по вкусу похож на кофе.

Больше ничего не пью.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Мне было лет 8, когда я первый раз дорвалась до Пепси-колы и напилась её, сколько влезло. После этого мне стало так плохо, что помню до сих пор. С того раза как отрезало — я просто смотреть не могу ни на пепси, ни на колу. Фанта раньше нравилась, а сейчас её и спрайт могу пить только с большого горя.
–––
Me, I always tell the truth. Even when I lie.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
dasharik, я до Пепси дорвался в гораздо более старшем возрасте (более 30 лет). И выпил её столько, сколько позволили (дорогая была, собака!). И уже к вечеру хотел ещё. И по сей день пью с удовольствием, в любом количестве (иногда просто уже не лезет — ну, тут останавливаюсь, или не хочется — бывают и такие странные настроения).
Так что дело вкуса. А если бы эти напитки реально были вредными — они не продавались бы в таких количествах по всему миру. Допускаю, что у некоторых людей — индивидуальная непереносимость. Допускаю наличие у некоторых людей противопоказаний. А кто-то просто эти напитки не любит. (Пиво ведь тоже не все любят — как странно, не правда ли?)
Но о том, что эти напитки однозначно вредны — не верю и не поверю никогда. Не вреднее простой воды.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

А если бы эти напитки реально были вредными — они не продавались бы в таких количествах по всему миру.

1.Ученые провели такой эксперимент. В чашку, наполненную колой, положили печень какого-то животного. Не назову, по причине забывчивости, сколько она там пролежала, но как только ее захотели вынуть, печень там не обнаружили.
2. Если верить вашим словам, то и сигареты являются полезными. %-\
–––
В мире нет ничего совершенного. Особенно это касается людей. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Не вреднее простой воды.
А вода-то чем вредна?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Кока-кола растворяет дешевые презервативы. Проверено старшеклассниками:-)))
А еще этот напиток отлично чистит бамперы. Проверено Адамом и Джемми, разрушителями легенд.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 14:50  
цитировать   |    [  ] 
eladislao существует огромное количество видов воды, и есть такие которые может и хуже колы. Водопроводную точно не стоит пить. Н у а кола это просто кислота с сукрозой.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, ну, уксус тоже будет чистить бамперы. А насчёт презервативов — неплохо бы марочку привести, а то я куплю, проверю, а мне скажут — "не, это был дорогой!"
Но, вообще, прошу прощения, Вы же взрослая женщина — презерватив, растворяющийся в кислой среде? Или в воде... Даже старшеклассники должны бы знать, что это вроде негорючего бензина...
Просто стало хорошим тоном ругать продукцию Пепси, Кока-кола, МакДональдс и Майкрософт.


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

Просто стало хорошим тоном ругать продукцию Пепси, Кока-кола, МакДональдс и Майкрософт.

""Преувеличенная репутация", — процедил полковник Паунд с таким видом, словно он открыл рот впервые за несколько месяцев".
Что Вы там о цитатах говорили? :-D
–––
Me, I always tell the truth. Even when I lie.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2009 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre , ну Вы же уксус не пьете;-). А в презерватив наливали колу, когда надоедало заливать их водой и спускать с восьмого этажа. Под воздействием сего напитка силиконовое изделие начало ощутимо терять свою прочность и эластичность.
На том же западе, откуда продукция родом, рекомендуют пить колу только через соломинку (сильно разрушает зубы) и не употреблять на голодный желудок. Кстати, нашими используется иногда вместо рекламируемого мезима — если переесть и выпить колы, вскоре в желудке будет пусто (нет, не то, что вы подумали, не обратно пойдет;-)).
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...789101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Не пей Cola - козлёночком станешь!»

 
  Новое сообщение по теме «Не пей Cola - козлёночком станешь!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх