Сколько вы готовы потратить ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько вы готовы потратить на школьный выпускной бал дочери(сына)?»

 

  Сколько вы готовы потратить на школьный выпускной бал дочери(сына)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2010 г. 02:42  
цитировать   |    [  ] 
Эх, вечное стремление, чтобы "не хуже, чем у других" погубит мир...
Мой выпускной, к примеру, запомнился мне исключительно попойкой, которую устроили после "официальной части"... хотя и на "официальной" алкоголя хватало.
Т.н. "день первокурсника" (первый курс, *-ябрь) в 100 раз важнее и интереснее, имхо, тк закладывает основы будущих отношений, а не констатирует окончание прошлых, но народная традиция (родительская), увы, не знает такого праздника (отчасти, мб, потому, что родители к нему уже не причастны)
–––
Великий мудрец, равный Небу


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2010 г. 02:51  
цитировать   |    [  ] 
Bridgette Мой не запомнился- я на него не ходила. Решила, что сидеть запертой в ДК еще с кучей чужих школ и будет скучно. Тем более, что у нас после восьмого осталось всего 6 человек (девчонок), а "старый" класс не пускали категорически.
Очень надеюсь, что у детеныша действительно воспоминания останутся хорошие и яркие. ( спиртное вроде очень жестко запрещено, контролируется сопровождающей милицией и отдельно командой теплохода, угрожающей если что, всех сразу высадить. Ну и командой родителей)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2010 г. 03:04  
цитировать   |    [  ] 
Военно-полевые сборы в 10 классе убедили меня, что изобретательности юношей в плане алкоголя нет пределов. Простейший пример: пепси\кока-кола в родной бутылке, заранее разбавленная коньяком\виски\...)))
–––
Великий мудрец, равный Небу


магистр

Ссылка на сообщение 28 ноября 2010 г. 03:12  
цитировать   |    [  ] 
Bridgette Верю. Детеныш тоже уверен, что одноклассники что-нибудь пронесут ...Главное, чтобы на напиться вдрызг этого не хватило.
На собрании после объявления о полном запрете спиртного голос учительницы "А что, мы тоже, что ли, совсем без спиртного?" Родительский комитет ее успокоил :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2010 г. 03:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

На собрании после объявления о полном запрете спиртного голос учительницы "А что, мы тоже, что ли, совсем без спиртного?" Родительский комитет ее успокоил

Ну вот. Какой пример выпускникам... А "вдрызг" в этом возрасте при отсутствии опыта хватает 0,5 балтики-9...
–––
Великий мудрец, равный Небу


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2010 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bridgette

Военно-полевые сборы в 10 классе убедили меня, что изобретательности юношей в плане алкоголя нет пределов

Дочь одного моего знакомого в этом году готовилась к выпускному заранее. Училась в гимназии с огороженной закрытой территорией. Поэтому за день до выпускного все классы зарыли запасы алкоголя во дворе. Жаль, я потом не спросила, как прошла эта безалкогольная вечеринка.
А с нашего выпускного несколько человек просто, как механических кукол, увели родители домой. Дети при этом могли только передвигать ногами, но и сами родители тоже шли совсем не прямо.
Но это были "свободные" времена — учителя сами выносили бутылки водки по первой просьбе выпускающихся.
Кстати, сейчас везде принято готовить по два платья на выпускной? Я как ни посмотрю, сначала вижу девушек в бальных или вечерних платьях для торжественной части, а потом многие еще переодеваются в дискотечный вариант.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


активист

Ссылка на сообщение 28 ноября 2010 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Кстати, сейчас везде принято готовить по два платья на выпускной? Я как ни посмотрю, сначала вижу девушек в бальных или вечерних платьях для торжественной части, а потом многие еще переодеваются в дискотечный вариант.

Это ж сколько бабок надо потратит. Я внучке на выпускной бал ни копейки не дал.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько вы готовы потратить на школьный выпускной бал дочери(сына)?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько вы готовы потратить на школьный выпускной бал дочери(сына)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх