Девушка опытная или ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Девушка-опытная или девственница?»

Девушка-опытная или девственница?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
А она что во время секса должна читать?
–––
Не читаю, но слушаю


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St

цитата

Гудкайна ещё можно добавить

Брррр..... Пойду-ка я лучше отсюда:-)))

цитата

В прямом смысле эта фраза мне тоже нравится

Отож. Я действительно не вижу разницы между девственницей и опытной. Как-то даже неловко говорить:
"Главное- чтоб человек был хороший". 8-)

Ригель_14

цитата

А она что во время секса должна читать?

Не. После:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 09:46  
цитировать   |    [  ] 
А если до?
А вообще действительно хотелось бы чтобы побольше девушек участвовало в обсуждении темы. Или они у нас стеснительные? Клюква и Julia — так держать.
–––
Не читаю, но слушаю


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
веселая тема, а ведь до марта еще далеко...
–––
Все буде Україна


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
nikalexey

цитата

веселая тема, а ведь до марта еще далеко...

Дык новый год скоро. Все хотим по принципу "как встретишь...! ну и т.д.
Ригель_14

цитата

А если до?

Если из указанных мною писателей, — то ДА. Енто ж прямое пособие. А остальных не надо. Вдруг отвлекут от.... мммм.... процесса.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
Тема — веселая, но вот вопрос поднятый в ней очень серьезный. Буду ждать подключения девушек в обсуждение, а пока выключаюсь.
–––
Не читаю, но слушаю


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Господа, а что понимается в данном случае под опытностью? Наличие в жизни девушки полового партнера вообще или их определенное число :-)? Или, может, какие-то иные критерии? На мой взгляд, девушка, которая, скажем, единожды была близка с мужчиной, не может считаться так-таки опытной. Но и девственницей тоже.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
Ригель_14

цитата

вопрос поднятый в ней очень серьезный.

И чем же?

З.Ы. Кстати может заметили, что автор темы (опытная или девственница, вот уж не знаю) не написала ни одного мессага. Наблюдает, видимо, или решает, что-то для себя. :-)))

dydyka

цитата

Господа, а что понимается в данном случае под опытностью?

кстати, да, не задумывался. Имхо, имеются в виду

цитата

Или, может, какие-то иные критерии


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
Знавал в своей жизни одну чрезвычайно опытную девственницу. Знавал, в смысле -- был знаком (тема такая, что слова следует подбирать тщательно, иначе поймут превратно). Дева сия ловила неизъяснимый кайф, обламывая распалённых парней. Активно с ними заигрывала, всячески подчёркивая свою доступность, не ленилась уединиться (но так, чтобы свидетели были поблизости), но едва партнёр позволял себе "рук нескромные касанья", она принималась вопить, вырываться, вцеплялась в физиономию, била в пах и, вообще, всячески защищала свою невинность. Дело было в комсомольско-молодёжном отряде, сезон длился три месяца, так что времени для наблюдений было предостаточно. Когда я первый раз примчался на Танечкины вопли, несчастный ухожёр, поведший девушку в кусты, был растоптан физически и морально. А сама девушка, рыдая в голос твердила: "Он такое хотел сделать! Вы не представляете, он ТАКОЕ хотел!.."
Почему же, -- ответил я, -- вполне представляю. -- Ничего особенного он не хотел. Он парень молодой, неженатый, да и ты не старуха, всё при себе, вот он и хотел. Это я старпер, жена, ребёнок, скоро второй будет, вот мне и неинтересно, но его я вполне понимаю...
Облом-с... Мне, кстати, в ту пору было 27 лет, а ей то ли 21, то ли 22. Девочке такой облом показался обидным, и она начала формальную охоту за мной. Во время вечерних посиделок на колени ко мне садилась, подставляла декольте под жаркие взоры. На поле вызывалась работать в паре. Я лотки нивелирую, а она тут же рядышком, в купальничке ходит, травкой откосы засевает (остальная бригада в сторонке, но в зоне слышимости, камни собирает). -- Ой! -- не удержалась Танечка на склоне и съехала вниз, прямиком в мои объятия. А я (сволочь), этак по-волжски, с ударением на О: Ты лифчик-то поправь, а то сиськи видать..." После этого визжать и звать на помощь как-то глупо.
Вечер. До ужина ещё час. В лагере музыка, танцы, разговоры. Танечка с байковым одеяльцем под мышкой: "Тут так шумно, у меня болит голова. Я пойду в поле, полежу. Если засну, ты меня разбуди, когда к ужину звать будут.
Минут через сорок отправляюсь будить. Но не один. Попросил меня сопровождать кого-то из девчонок. Сыскали в травке Танечку. Та старательно спит. Я присел на корточки, коснулся плеча. Танечка с диким визгом вскакивает и видит, что нас двое. Облом-с... ну не сволочь ли я?

Лет через пятнадцать я случайно встретил Танечку в библиотеке (!). Я бы её не заметил, узнала меня она. Постояли, поговорили, повспоминали молодость. Танечка по-прежнему была девственницей, и по-прежнему мелькали в глазах хищные искорки. Но была уже там некая усталость, безнадёга. Не девушка была, а вполне созревшая старая дева.

Написал всё это и подумал: а ведь сейчас ей уже за пятьдесят. И в жизни, наверняка, сплошной облом.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Под опытностью скорее всего подразумевают

цитата Nihilist

умение девушки доставлять себе и партнеру удовольствие
–––
— Звезда? В вашем болоте?!


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата SNOBёнок

да фигня это всё!!! Девственница, опытная — главное, чтоб фантастику читала.
Хоть одна здравая мысль.:-))).+1000.А то после акта и поговорить не о чем.:-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Действительно, товарищи мужчины, что для вас есть "женский опыт"? Варианты ответа:
1. Просто и физиологически отсутствие девственной плевы (может произойти и при полном отсутствии партнера)
2. Наличие сексуального партнера (а если он был один и всего один раз)
3. Большое количество партнеров (может быть и полгорода, но дама позволяет только одну позицию)
4. Разнообразные "умения" (пара групповых оргий за плечами).
Это разумеется не всё, предлагайте свои варианты.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Действительно, товарищи мужчины, что для вас есть "женский опыт"? Варианты ответа:

Скорее четвертый вариант: "4. Разнообразные "умения" (пара групповых оргий за плечами)"
А вообще важен не только опыт, но и природный потенциал. Вот когда мне было 15 и у меня была первая девушка, и я и она сексуального опыта не имели, но когда наконец случилось это -ух!, мы почти три дня из постели не вылазили, — настолько кайфовали от процеса, и все изучали и изучали....:-) А бывает, что девушка сменила уже несколько сотен мужиков, а в постели — все равно бревно. Имхо когда девушка реально балдеет от процесса, абсолютно не комплексует, старается внести максимальное разнообразие в сексуальную жизнь — это и есть пресловутый "опыт"
Так что: "Учиться, учиться и еще раз учиться!":-[


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 12:27  
цитировать   |    [  ] 
есть старый анекдот про француженку,оставшуюся девственницей после тридцати лет совместной жизни , последовательно , с тремя мужьями...

Но о чём это я ?:-)))

По теме: опытная девушка — это ужЕ   женщина , вообще-то....
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Ух, как мужики со знанием дела рассуждают!:-)))
Чувствуется недостаток фривольных тем на форуме. :-) А то, до этого случайный человек, посетивший сайт и форум, был бы уверен, что любители фантастики полные асексуалы.:-)
Смело заявим, что мы нормальные люди!
–––
Мои сообщения на форуме написанные по вечерам в пятницу и субботу, а также в понедельник утром, прошу считать недействительными


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
Sawwin, интересная история :-).


активист

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 
Мне казалось,кто то хотел услышать автора темы?Я задала этот вопрос с определенной целью.Ко мне моя подруга в слезах пришла и сказала,что ее парень не хочет,потому что она девственница и у нее нет опыта8-]Она же с дури решила поскорее его преобрести(все равно с кем)%-\Создавая этот вопрос,я хотела показать ее мнения разных мужчин.Поэтому спасибо,что так смело пишете свои мнения,продолжайте в том же духе


миротворец

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата sergeigk

Смело заявим, что мы нормальные люди!
а моё тему про презервативы не хотят открывать :-(((:-(((:-(((:-(((
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата SNOBёнок


цитата Ригель_14


цитата
А она что во время секса должна читать?

Не. После

Ну что, господа, понесем фантастику в люди? ;-)))


философ

Ссылка на сообщение 22 декабря 2009 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата maximovanastya

Ко мне моя подруга в слезах пришла и сказала,что ее парень не хочет,потому что она девственница и у нее нет опыта

Возьму на себя смелость дать совет: подруге следует бросить этого парня и найти более подходящего, т.к. я сомневаюсь, что он испытывает к ней хоть какие-либо чувства... Когда девушка тебе интересна — тебе все равно девственница она или нет, тем более в данном случае девушка сама очень даже не против научиться всем "премудростям". Был бы он был нормальный парень — сам бы с радостью обучил всему вашу подругу, а так имхо не стоит тратить на него время.
Страницы: 12345678...262728    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Девушка-опытная или девственница?»

 
  Новое сообщение по теме «Девушка-опытная или девственница?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх