Любовь в Интернах какая ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Любовь в "Интернах" - какая пара лучше в 1-40 сериях (опрос)»

 

  Любовь в "Интернах" - какая пара лучше в 1-40 сериях (опрос)

# Варианты ответов Проголосовало  
 Романенко - Черноус
 16
 
 Левин - Люба
 13
 
 Лобанов - Ольга (его жена)
 17
 
 Быков - Кисегач
 34
 
 Быков - Купитман
 31
 
 Доктор Хаус и доктор Кадди
 45
 
 Кто все эти люди?
 104
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 сентября 2010 г. 22:59  
цитировать   |    [  ] 
После просмотра 40ка серий сериала у каждого зрителя появились свои симпатии и антипатии к героям. Но если лично для меня вполне предсказуема тройка лидеров в "одиночной программе", то в парном варианте все сложнее. Итак, какая из перечисленных в опросе пар вам больше всего импонирует?
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Календула

Не походж на Хауса?? Да они даже волчанку обсуждали! В какой-то серии: а может, это волчанка? — Неет, там на лице должна быть бабочка.

Эта серия и была открытая пародия на Хауса, и довольно не жалкая.
А вот сам сериал Доктор Хаус давным давно скатился в самопародию. Есть интересные серии, но подавляющее большинство уже не впечатляет.

Интерны хороший самобытный сериал с русским юмором (чего только стоит работник со стройки с не нормативной лексикой, которую приходилось выслушивать Варе и которая так прикольно запикивалась :-))))


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Актер, играющий матерящегося строителя вроде играл "дедушку" в первом сезоне "Солдат"
–––
Ангел часто оказывается лишь демоном, встающим между нами и нашим врагом.
Сейчас читаю цикл "Малазанская книга павших"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 сентября 2010 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата CHRONOMASTER

Есть интересные серии, но подавляющее большинство уже не впечатляет.

Согласна. Для меня Хаус, классический, если можно так выразиться, закончился на пятьм сехоне.
Но "Интернов" как самобытный продукт я все же не могу воспринимать.
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Любовь в "Интернах" - какая пара лучше в 1-40 сериях (опрос)»

 
  Новое сообщение по теме «Любовь в "Интернах" - какая пара лучше в 1-40 сериях (опрос)»

тема закрыта!



⇑ Наверх