Одноклассники друзья и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Одноклассники, друзья и просто коллеги»

Одноклассники, друзья и просто коллеги

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата geneer

Ну дак я и реглюсь под именем другого одноклассника и по-полной обкладываю бывших одноглазников.

По содержанию и цели это занятие мне напоминает надписи на стене типа "Вова — КАЗЕЛ". Надеюсь, у большинства писавших это возрастное и со временем проходит.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата geneer

Я считаю, что позорно пугаться пустых угроз что "вычислют".
Обычный человек не вычислит, только если действительно очень сильно захотеть. Тут другой вопрос: а не позорно ли такое лицемерие и поведение в целом ? Если в одноклассниках только дураки, то неужели охота быть одним из них ? Если это развлечение такое, то неужели нет более интересного досуга ? Одним словом, в чём смысл ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 31 января 2010 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 2010 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата geneer

Ну дак я и реглюсь под именем другого одноклассника и по-полной обкладываю бывших одноглазников. Я у одного по базе нашел домашний адрес и слил туда. Теперь они обещают к нему в гости придти с тяжелым "аргументом".


Это каким же надо быть у....м, чтобы вытворять такие мерзости, да еще и прикрываясь чужим именем! А для него это прикол!
К сожалению, таких моральных уродов все больше, забывших или даже не знающих само понятие чести и совести!
Делай так и дальше, но помни, что есть и Высший, Божий Суд!
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Одноклассники, друзья и просто коллеги»

 
  Новое сообщение по теме «Одноклассники, друзья и просто коллеги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх