Одноклассники друзья и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Одноклассники, друзья и просто коллеги»

Одноклассники, друзья и просто коллеги

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 5 июля 2009 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
А ты на друзей посмотри:-))):-))) С кем поведёшся....:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2009 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Да. интересный материал про Одноклассники.ру. А, знаете, мне уже пришлось с этим столкнуться. Именно оттуда пошли письма со всякой гадостью. Причем, с указанием реальных имен.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2009 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Luftvaffe

Зарегистрировался вконтаке как только мне интернет подвели ( года 4 назад кажется). Контакт с каждым годом становится все больше и больше похож на facebook.com, обрастает полезными ( и не очень) дополнениями. Кому интересно моя страница http://vkontakte.ru/id16059871?13655
З.Ы Кстати заметил что Вконтакте обитают в основном подростки мои ровесники или не намного старше, а в одноклассниках уже взрослые люди.

Ну и зачем делать ссылку на свою страничку в контактах, если ее все равно нельзя посетить?
–––
Одиночество, это когда некому забрать из морга.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 сентября 2009 г. 12:24  
цитировать   |    [  ] 
Российские судебные приставы начали использовать ВКонтакте для поиска должников

цитата

Судебные приставы Забайкалья впервые использовали социальную интернет-сеть ВКонтакте для поиска и задержания должников: в июле и августе таким образом были найдены два нарушителя, купивших иномарки в кредит.

цитата

"Было уже два таких эпизода — в июле и августе. Мужчины брали деньги в долг, покупали иномарки, после чего достаточно долго скрывались, меняли прописку, не имея средств для погашения долгов. Кредиторы написали заявление в службу судебных приставов, и нашим сотрудницам удалось найти должников ВКонтакте и заманить их на свидания", — сказал Титов.


трепещите злостные неплательщики
–––
Все буде Україна


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2010 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 
Тимошенко не пустит украинцев «ВКонтакт»

цитата

КИЕВ, 27 января. Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Как передает портал «Глобалист», причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию «от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране».

Отключение украинских пользователей произойдет в ночь на 1 февраля.


Это правда ? Кто подтвердит или опровергнет ?
И как-то не видно в этом действии смысла ???
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миродержец

Ссылка на сообщение 28 января 2010 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Это правда ? Кто подтвердит или опровергнет ?
И как-то не видно в этом действии смысла
да честно говоря смысла нету, в украинских СМИ подобной информации нету
есть пару ссылок на блоги, как тут, но это все проекты ненаправленные против соцсетей
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2010 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

отрезать украинскую интернет-аудиторию «от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране».


Когда весной прошлого года у нас в Молдове произошли массовые беспорядки, "Одноклассники" и Твиттер были заблокированы. Как потом говорили, это сделали из-за того, что молодёжь обсуждала там детали грядущих антигосударственных акций.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Это правда ? Кто подтвердит или опровергнет ?
И как-то не видно в этом действии смысла
вот и вышло опровержение
СБУ не отключит украинцам "Одноклассников" и "В контакте"

цитата

Информация о том, что украинских интернет-пользователей собираются отключить от популярных социальных сетей "Вконтакте" и "Одноклассники", не отвечает действительности, заявила РИА Новости в четверг руководитель пресс-центра Службы безопасности Украины Марина Остапенко.

Ряд СМИ сообщили, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поручила СБУ с 1 февраля отключить доступ отечественной аудитории от сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru, а также Connect.ua, так как они якобы негативно влияют на пользователей и могут дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране.

"Это плод чей-то больной фантазии", — сказала Остапенко.
–––
Все буде Україна


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 22:06  

сообщение модератора

geneer Предупреждение согласно пункту 2.3. правил сайта.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
И все-таки я не уважаю людей которые сами на себя инфу в соцсети выкладывают.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 
geneer вот так и надо было писать.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 22:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата geneer

И все-таки я не уважаю людей которые сами на себя инфу в соцсети выкладывают.
Сразу бы в такой форме сказали — не было бы преда ;-) Анонимность, конспирация, секретные агенты... Это я понимаю, но имхо: заполнять анкету подобно Вашему стилю — тоже перебор :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 03:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата geneer

И все-таки я не уважаю людей которые сами на себя инфу в соцсети выкладывают.

А для чего собственно тогда нужны соц сети? Спам рассылать?? Подразумевается что с помощью соц сетей можно найти людей который не видел тышу лет. А если вместо например Вадима Петрова в анкете написано что-то"Вооруженный Бронекальмар" то поиск становтся бессмысленным.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата geneer

И все-таки я не уважаю людей которые сами на себя инфу в соцсети выкладывают.
а смісл тогда в соцсетях? кто хочет ими тот и пользуется. Меня наоборот удивляют некоторые пользователи Вконтакте пишущие придуманные имена и фамилии и еще и скрывающие страницы. Зачем тогда вообще регистрировались? По сути то это дело добровольное
А когда с окончание школы пройдет лет десять-пятнадцать, то тут уже едва ли сможешь вспомнить фамилии своих одноклассников, тем более что многие девушки их и так поменяли. Поэтому и вносишь школу, институт, места работы и пр.
–––
Все буде Україна


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

А когда с окончание школы пройдет лет десять-пятнадцать, то тут уже едва ли сможешь вспомнить фамилии своих одноклассников, тем более что многие девушки их и так поменяли. Поэтому и вносишь школу, институт, места работы и пр.

Ну дак я и реглюсь под именем другого одноклассника и по-полной обкладываю бывших одноглазников. Я у одного по базе нашел домашний адрес и слил туда. Теперь они обещают к нему в гости придти с тяжелым "аргументом". :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата geneer

Ну дак я и реглюсь под именем другого одноклассника и по-полной обкладываю бывших одноглазников. Я у одного по базе нашел домашний адрес и слил туда. Теперь они обещают к нему в гости придти с тяжелым "аргументом"
ну я как-то вырос с таких "приколов"
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
geneer А Вы считаете себя в безопасности под вымышленными данными ? :-D Ну так это будет до первого человека, который по-настоящему захочет вычислить кто это
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

geneer А Вы считаете себя в безопасности под вымышленными данными ? Ну так это будет до первого человека, который по-настоящему захочет вычислить кто это

Ой как страшно, прям сейчас по ночам начну трястись от страха. Вы можете мне привести пример человека которого вычислили и приехали за ним за тридевять земель? Тем более что у меня прокси. Я уже несколько лет прикалываюсь и жив здоров. Самое главное нигде не оставлять своих реальных данных. А все остальное это просто бокс по переписке. Я считаю, что позорно пугаться пустых угроз что "вычислют".
Еще не родился тот человек, который бы погубил меня. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 января 2010 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
А зачем "обкладывать" (с) одноклассников из-за угла, по переписке, под чужим именем? Страшно в глаза?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Одноклассники, друзья и просто коллеги»

 
  Новое сообщение по теме «Одноклассники, друзья и просто коллеги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх