Ваш любимый книжный магазин в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваш любимый книжный магазин в Москве.»

 

  Ваш любимый книжный магазин в Москве.

# Варианты ответов Проголосовало  
 "Москва" на Тверской
 26
 
 "Молодая гвардия" на Полянке
 38
 
 "Дом книги" на Арбате
 35
 
 "Библио Глобус" на Лубянке
 28
 
 Книжный рынок в "Олимпийском
 63
 
 Другой
 81
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2008 г. 01:56  
цитировать   |    [  ] 
;)С огромной теплотой вспоминаю книжный магазин СТОЖАРЫ на Варшавском шоссе 10. Там работали замечательные люди, энтузиасты своего дела. Очень-очень жаль,что магазин не выдержал конкуренции и закрылся.:-(((

Кто-нибудь его еще помнит ???



миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2008 г. 08:29  
цитировать   |    [  ] 
В Стожарах была несколько раз в начале 2000-х. Сейчас — в основном Олимпийский. Цены, выбор — ДА! Но спецлитературу покупала в " Москве" — там есть то, что в Олимпийском нет.


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Мой любимый книжный магазин в Москве — это интернет на ноутбуке:-)))
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


философ

Ссылка на сообщение 7 августа 2008 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
Еще есть неплохой книжный "Республика" у м. Серпуховская. Также иногда покупаю книги в киоске "Аргумент" в своем ВУЗе.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
А кто часто бывает в Олимпийском подскажи, что и где там искать. Будет так любезны.
Хотелось бы там найти начало серии Dragonlance ... а то что-то не в инете не в других магазинах не могу найти ... Ну и парочку книг Глена Кука...
Я всегда покупал книги на Тульской ... был там, когда-то хороший магазинчик. Сегодня поехал посмотреть что там есть, вообщем всю ярмарку там закрыли :-(.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 сентября 2008 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 
"Новый книжный" на Сухаревской площади :cool!: РУЛЕЗЗЗЗ


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Один из любимых — "Дом книги Медведково", там и разнообразие, и цены довольно низкие. И от дома в 2х шагах. Атмосфера опять же такая приятная
И к тому же там есть букинист (где можно отхватить такие книги (в отличном состоянии) как "Вампиры" за 150 р :-) а еще я там Теда Уильямса в золотой коллекции за 180 купила))
к тому же есть такая акция приносишь книгу, тебе на карту переводят половину ее стоимости, и потом ты по ней приобретаешь новые книги.
А еще люблю "Лабиринт" в Алтуфьево, наверно потому что там работала8-)
Но самое любимое занятие — потолкаться в "Олимпийском";-)
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alraun

"Дом книги Медведково"

Вот куда я никак не доберусь! Хотя и работаю не так далеко от Медведково... 8:-0 Непременно надо будет туда заглянуть 8-)
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
Закупаюсь в "Молодой гвардии" на Полянке в основном из-за удобства,сам живу в С.Бутово,но много старых друзей на Полеже,да и с работы когда еду мимо Полянки проезжаю.Хотя в библио-глобусе действительно выбор больше,не отнять.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2009 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
"У Кентавра", "Фаланстер", сеть "Новый Книжный".
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Мой любимый книжный магазин — в Питере.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 01:01  
цитировать   |    [  ] 
фаланстер — лучший
–––
Feed your head


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
Букинистический на Качалова (с английскими книжками) в 1986-94 годах. По субботам там собирались англочитающие фэны и за пивом (или чем покрепче) шли совершенно очаровательные интеллектуальные беседы. В недоброй памяти эпохе тоже был свой шарм.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 02:06  
цитировать   |    [  ] 
"Молодая гвардия" на Полянке. И ехать удобно, и выбор довольно большой, и цены низки (тем более сейчас ввели 5% скидку для студентов:-))))


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2010 г. 21:13  
цитировать   |    [  ] 
Однажды только бывал в московском книжном. Большооой такой, на Калининском, кажется. Нашел там свод хоккейных правил :-))). Видимо, этот магазин и любимый, ввиду отсутствия конкуренции.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваш любимый книжный магазин в Москве.»

 
  Новое сообщение по теме «Ваш любимый книжный магазин в Москве.»

тема закрыта!



⇑ Наверх