Тайны Евровидения


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Тайны "Евровидения"»

Тайны "Евровидения"

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 18:33  
цитировать   |    [  ] 
Есть у меня одна теория (надеюсь я не прав, иначе совсем в людях разочаруюсь).
Окунемся в 70е или в 80е. евровиденье главнейший фестиваль европы. перовое место выигрывает у второго на пару очков. было так, что первую ступень 4 команды занимали.
Переместимся на мишине времени в 2000е.
Рыбак, Билан выйграли с огромным отрывом больше 50 балов.
Вчера немка без голоса и хорошей песни (только симпатишная:beer:0) выигрывает с разрывом, да таким, что не каждый раз увидишь.
Германия сейчас единственная преуспевающая страна Европы. Ведь не будет же проходить евровиденье в Греции или в Белоруссии!?
Не могло всем сразу понравтся одно и тоже. всё равно должно всё проходить более " в ногу".
Букмекеры знали, что она выйграет, но чтоб не показаться вторыми Мухамедами и Моисеями подстраховались сделав фовариткой Азербаджан.
рыбак говорил в интервью до полуфинала, что выйграет Германия.
Неспроста всё это....%-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 
Инопланетяне?%-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
Деньги. У кого их больше, тот и побеждает (имеются в виду продюссеры).
Да здравствуют богатые продюссеры. Зачем вообще нужны певцы? Ведь есть деньги, есть деньги, есть деньги... ^_^


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
я понимаю победил бы еврей или испанец, но немка!!! скажите кому понравилось????????????????7


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Главная тайна Евровидения заключается в том, что по сути — это местечковый конкурс художественной самодеятельности, которому просто сопутствует необыкновенно раздутый пиар. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Эх, жалко, что Keep Of Kalessin на Евровидение не прошли:-( Хоть было бы на что посмотреть, а так... Чи не конкурс, чтобы вокруг него ещё теории заговоров раздувать%-\


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата myzdrikoff

скажите кому понравилось????????????????7

Мне, например.


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 
Серьёзно? мне тоже понравилось посмотреть на достаточно обаятельную особу, но при этом я выключил звук))))))))))
у неё даже пропеть ниодной ноты не получилось>:-|!!!!
знаетея, у нее нет го образования и занялась музыкой недавно. я понял бы если она пела хотя бы как не любимая мной настя каменскх. та же хотя бы звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я высказался:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
myzdrikoff вы слишком высокие требования предъявляете к конкурсу худ.самодеятельности ("худ." в данном случае от слова "худший"). Вы бы ещё мальчику фальшиво играющему на скрипке в подземном переходе, попеняли: "Ох дружок, ну и скверно же ты играешь, и не стыдно тебе инструмент-то так мучить?". А здесь собралась толпа таких же неумелых, только-только поступивших в музыкалку мальчиков и девочек, которые точно также давят на жалость.


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:35  
цитировать   |    [  ] 
но почему раньше это было не так!!!! тогда Налич должен был обойти всех там на 200 очков... по нему весь интернет россии и снг сходил с ума...!!! не может быть, что он мало кому понравился!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
А потому что Налич и ему подобные на таких конкурсах белые вороны. На фоне остальных бездарей они слишком талантливы, чтоб народным массам Евросоюза понравиться. Вот Билан с барелиной — другое дело. Но не забывайте, что тогда цены на нефть ещё были высокими. Ну и Рыбак в прошлом году (помните мальчика со скрипкой из подземного перехода?) и немка эта ваша. Дело конечно хозяйское, но если и смотреть евровиденье, то с выключенным звуком. И для ушей не вредно и немка эта ваша без голоса для глаз приятнее будет.


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
а лучше смотреть такое .http://rutube.ru/tracks/1329221.html?v=00..... )))


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
да погромче))


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oswald

На фоне остальных бездарей они слишком талантливы,
Гы:-))) Это вам Налич напел? Талант, что и говорить, немерянный:-)))
–––
Быстро бегающие люди вызывают милую улыбку у людей с автоматами


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
да талант...


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oswald

А потому что Налич и ему подобные на таких конкурсах белые вороны. На фоне остальных бездарей они слишком талантливы, чтоб народным массам Евросоюза понравиться.

Oswald, абсолютно с Вами согласен. Считаю, что европейцы шутки юмора не поняли. Они, по-моему, приняли весь номер Налича сотоварищи, за абсолютно серьезную вещь. Ну, не врубаются они. А что касается талантливости Налича — талант не талант, это вопрос личных предпочтений, но по голосу он фору многим участникам нынешнего Евровидения даст.
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
А я вообще евровидиние не смотрю, поэтому в тайны не вникаю... пропиарено там всё


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Oswald

и немка эта ваша без голоса для глаз приятнее будет.

Мне она и на глаз не понравилась, а песня так и вовсе ахтунговая. Поэтому такой отрыв совершенно не понятен. Если давать за внешность, то нужно было голосовать за ростовчанку, выступавшую за Армению :-)
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата senoid

Мне она и на глаз не понравилась, а песня так и вовсе ахтунговая.

У меня, конечно, конспирологическая теория, но по ходу Германия победила только потому, что она в плане экономики полЕвросоюза на себе тащит. ;-)
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


активист

Ссылка на сообщение 30 мая 2010 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 
вы что!!! это не правда (лучше в слух об этом не говорить, я к этому и клонил)... Вас надо педать суду за клевету!!!
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Тайны "Евровидения"»

 
  Новое сообщение по теме «Тайны "Евровидения"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх