Пить или не пить


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пить или не пить?»

Пить или не пить?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2010 г. 07:36  
цитировать   |    [  ] 
В компании где я работаю, как-то сложилось, что все мои коллеги из других областей очень крепки на выпивку, и могут себе позволить частенько и помногу выпивать. Вот и ходит такая молва о сотрудниках из тех.поддержки, что они мастера пить. Я же вообще не пью, даже пива и вина, поэтому как-то выбиваюсь из общей картины. Так теперь, оказывается, про меня за глаза говорят, что вот все айтишнеги квасят будь здоров, а этот так вообще так пил, так пил раньше, что совсем посадил печень и теперь вообще не касается спиртного. :-)))
–––
Mors certa, hora incérta


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2010 г. 07:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

Я же вообще не пью, даже пива и вина
, молодцом, так держать.

цитата Beksultan

а этот так вообще так пил, так пил раньше, что совсем посадил печень и теперь вообще не касается спиртного
, да это часто так бывает, я вообще поражаюсь, в наше время если не пьеш значит болеешь... абсурд, если не пьеш значит здоров!


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2010 г. 07:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лисс

Так теперь, оказывается, про меня за глаза говорят, что вот все айтишнеги квасят будь здоров, а этот так вообще так пил, так пил раньше, что совсем посадил печень и теперь вообще не касается спиртного.

Beksultan, :beer:, простите за каламбур:-) Про меня такие же слухи ходили. Правда, я не айтишник;-)
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2010 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата anchel

Про меня такие же слухи ходили
, да сплошь и рядом) алкоголь почему то стал каким то социальным показателем, не пьешь-плохо) вообще привязка алкоголя к социуму настолько сильна что отделить его на данный момент практически не возможно. и это есть очень не хорошо. так как все сводится к одному "давай выпьем, не пьешь?? а че? болеешь?? или не уважаеш??". В общем ппц полнейший)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2010 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время отчего — то крепкий алкоголь вызывает лишь неприятие, предпочитаю красное сухое вино или шампанское..


философ

Ссылка на сообщение 18 мая 2010 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
Лисс, очень все правильно написал.

цитата Лисс

"давай выпьем, не пьешь?? а че? болеешь?? или не уважаеш??"

У меня несколько раз по этому поводу чуть до драки дело не доходило.
–––
Мне нужно много больше, чем я бы смог украсть.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 мая 2010 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kosh

...крепкий алкоголь вызывает лишь неприятие, предпочитаю красное сухое вино...


Аналогично... Последние 2-3 года "подсел" на краснодарские пакетированные вина.

–––
Губит людей не пиво,
Губит людей вода.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 мая 2010 г. 10:15  
цитировать   |    [  ] 
Предпочитаю вино, реже пиво или коньяк. По работе иногда приходиться пить водку, надо бы приспособиться приходить "со своим".
Все чаще хочется записаться в староверы.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Пить или не пить?»

 
  Новое сообщение по теме «Пить или не пить?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх