ПИВО


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «ПИВО!!!»

 

  ПИВО!!!

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pichnik

В пиве кстати содержаться фитоэстрогены, от которых у мужчин могут увеличиваться молочные железы. А также фигура становиться женских пропорций (причем непривлекательных). Ну и пивной живот конечно нельзя забывать.

Надо употребляете пиво вместе с водкой и закусывать жареной кукурузой, тогда все нормально будет.
–––
Trust No One


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата deex_iv

Надо употребляете пиво вместе с водкой и закусывать жареной кукурузой, тогда все нормально будет.

Ни водка, ни кукуруза не нейтрализует фитоэстрогены.


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pichnik

Ни водка, ни кукуруза не нейтрализует фитоэстрогены
Видимо,только нейролептики?:-)))
–––
Быстро бегающие люди вызывают милую улыбку у людей с автоматами


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Всегда любил "Жигулевское" и "Бархатное" и сейчас пью ГОСТовское. Кроме этого пью "Балтику" №8
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 11:35  
цитировать   |    [  ] 
потеплело, тема про пиво сразу и ожила
как уже писал — предпочитаю отечественное (украинское) светлое — Оболонь, Ахтырское
хотя надо пройтись по супермаркету — может что новое придумали, попробовать


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 11:39  
цитировать   |    [  ] 
Не люблю пиво.На мой взгляд вкус у него не очень.Да и вредно до ужаса:-[


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Наблюдал неоднократно как в Египте и Турции немцы (точно немцы — по разговору понятно) пили местное пиво, разводя его наполовину местной-же фантой

Когда в первый раз увидел тоже в шоке был (нация с такими пивными традициями), потом привык, так как делали они это поголовно. Видимо в Египет и Турцию едут неправильные немцы, в самой Германии я такого не замечал. А самое хорошее пиво которое я пил было в Чехии, производимое небольшими пивоварнями (знаменитые марки пива там в большинстве своем не сильно отличаются по качеству от того, что можно купить в России).


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата lty

Видимо в Египет и Турцию едут неправильные немцы
Еще вариант-там неправильное пиво :-)
–––
Быстро бегающие люди вызывают милую улыбку у людей с автоматами


миродержец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата borch

Наблюдал неоднократно как в Египте и Турции немцы (точно немцы — по разговору понятно)
это могли быть и австрийцы (они тоже говорят на немецком языке). Австрийцы вообще большие любители разбавлять все
Гешпритц — вино, разбавленное минеральной водой (в различных пропорциях, как правило белое) пьют не как спиртной напиток, а для удаление жажды
Кола-вайн — кока-кола с вином (красным)
Минералкой (колой, фантой) разбавляют натуральные соки
Правда, что разбавляют пиво — еще не видел, но на австрияк это может быть похоже

цитата lty

нация с такими пивными традициями
это касается только баварцев, в остальных федеральных землях германии пивные традиции более слабые


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2011 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата nikalexey

пьют не как спиртной напиток, а для удаление жажды

Они по три часа так не вылезая их пляжного бара "жажду утоляли" большими глоткАми и, думается мне, на старые дрожжи. Под конец были почти как финны на пароме Питер-Хельсинки.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 01:20  
цитировать   |    [  ] 
Зеленое разливное пиво пробовал кто-нибудь? С бамбуком и водорослями :-)))
Приятель настаивает, а я боюсь, что оно соленое вдруг будет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

Зеленое разливное пиво пробовал кто-нибудь?

Зеленое бамбуковое пробовала. Ничего особенного, пиво как пиво, только зеленое. Светлое в том же ресторане было вкуснее.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 
Люблю пиво. Но не "голое", как питье, а обязательно с чем-нибудь. А из чего-нибудь на первом месте ржаные сухарики. Но не то крошистое, маслянистое нечто в пакетиках, что продается в магазинах. Делаю сухарики сам. Для этого берется буханка ржаного хлеба, самого обыкновенного, оставляется на сутки на воздухе, подчерстветь. Затем нарезается на небольшие такие кирпичики размером 2х2х1 см, солится, укладывается на противень и — в духовку, при температуре 150-155 градусов. Часа на полтора. Проверено — не сгорят, хотя лучше, конечно, процесс контролировать. Как потемнеют — можно вынимать. Приятного аппетита!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Ничего особенного

Вот и мне почему-то так кажется Ладно, завтра может попробуем.
Любопытно все же каков будет описываемый травянисто-сенный привкус.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 12:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

Любопытно все же каков будет описываемый травянисто-сенный привкус.

Может, у меня вкусовые рецепторы не очень развиты, но я не заметила никакого особенного привкуса. Что-то было, но что — определить точно нельзя. Разница только в цвете и цене. Но не соленое точно;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
Ну и то хорошо :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Ненавижу пиво! Тошнит даже от запаха.
Если вымыть голову, то аромат даже приятный — напоминает аромат свежего хлеба! Удачи всем.
–––
любознательный


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Claviceps P.

Ну тут так....

Есть зеленое пиво по цвету. Пьется обычно в День Св. Патрика и отличается от обычного пива только наличием красителя. По вкусу — обычное пиво....

В Чехии варят пиво с красителями натурального происхождения (думаю водоросли как и у японцев). Вкус немного другой....

Ну и бамбуковое пиво, впервые сваренное японцами. Имеет действительно ярко выраженный травянистый вкус... и светло-зеленый (НЕ ИЗУМРУДНЫЙ) цвет:-)))
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 
Варкот, не — в моем случае речь о кеговом разливном пиве российских производителей, на котором указано, что там экстракты бамбука и водорослей. В общем фигня судя по всему :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2011 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

В общем фигня судя по всему


Судя по всему да.... Очаков варит зеленое пиво официально, но там красители и лайм — вкус противный>:-|
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy
Страницы: 123...3132333435...131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «ПИВО!!!»

 
  Новое сообщение по теме «ПИВО!!!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх