Прикольный тест


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

Прикольный тест ;)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2005 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
tevas и правдо..., а я по-началу как-то и внимание на это не обратил... странно, никогда не видел, чтобы у людей получались такие результаты???! Попробуй исчо раз пройти тест, может поможет?!
–––
И когда Александр увидел обширность своих владений, он заплакал, ибо не осталось земель, которые можно покорять..


магистр

Ссылка на сообщение 28 декабря 2005 г. 12:31  
цитировать   |    [  ] 
tevas , а это просто потому, что ты пошел по ссылке Psihea (пятый сверху пост на первой странице) :-)


активист

Ссылка на сообщение 8 января 2006 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
интересно, а многие ли написали что нехороший человек это редиска?:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2006 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали гад и он был просто ужасен! "черт" — воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми бухгалтерами, и я подумала, что мое сердце сейчас загорится.

Далее все происходило быстро — он вышел из ванной, медленно снимая с себя воротник и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая старуха шапокляк!" — сказал он и подошел ближе. Мне стало ок. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета деньги и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 99 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "тра-та-та". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кастрюля, зачем? Может это новое направление эксбиционизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот — табаков. И к тому же он его прабабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "черт!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится гад... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2006 г. 04:03  
цитировать   |    [  ] 
Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в космосе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йоу ман". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зае--ли" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в песочнице с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Виталий, а Алан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз — красные глаза забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почитать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бассеин. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, меня размажет. Помни что я верю в тебя урод!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2006 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
за чтоо!!!!:-D:-D :-D За что меня цензура зарезала!!!! Меня зашвырнуло в тот же текст, что и Tevasa, только он у меня получился гораздо более приличным!!!! Богам, значит, можно...:-):-);-) И, все-таки, почему про деда Мороза не получается????:-(


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2006 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата jane

за чтоо!!!!

Кто цензуру то ввел? Зачем? Человек же не специально это писал, тем более что смешно получилось!:-D Снимите или я сам сниму
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2006 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата jane

И, все-таки, почему про деда Мороза не получается????

Надо по другой ссылке заходить, она тоже на первой странице. Но только она иногда не работает:-(
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2006 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
8-)8-)8-)

ура!! Нашла!!! Надо было по ссылке Тимона ходить:-[

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут jane.

Мне 84 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет, граждане". Мой папа работает шпалоукладчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт!" !!! И заставляет меня готовить ему сигарету. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не jane, а умка ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз — красный фонарь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой деньги. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне тоска. Помни что я верю в тебя мерзавец !


Деду Морозу ! jane>:-|>:-|>:-|

Tevas, ради Бога, не обижайтесь!!!хамить не хотела:-)


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2006 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

У меня было "в могиле"

Я в морге.

цитата Psihea

в салки с друзьями.
:beer:

цитата Ruddy

если ты не редиска
алаверды

цитата Fidel Ramirez

красное яблоко
:beer:

цитата gams

Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег.

Рыбак рыбака, дурак дурака.... Как все таки иногда на это форуме мысли и слова сходятся...:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2006 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2006 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 
to jullik
Жестко:-)))
Я уж блин думал что эта фигня никогда не кончится:-)))


философ

Ссылка на сообщение 26 января 2006 г. 14:49  
цитировать   |    [  ] 
А теперь я всех вас порадую:) На этом тесте я чуть не словил троян:)) Хорошо еще, что Симантек отловил на входе.....


магистр

Ссылка на сообщение 26 января 2006 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
Простите, извените, не созла, а глупоти токмо.^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2006 г. 18:58  
цитировать   |    [  ] 
а вот это тоже забавно так просто поглядеть:-[:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2006 г. 21:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата jane

а вот это тоже забавно

Вот что у меня получилось:
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.:-D
–––
(Из известного мультфильма)
- А за что? - Просто так!!! :)))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 февраля 2006 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

Ну что, держитесь всех залечу-у-у!!!:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2006 г. 21:50  
цитировать   |    [  ] 
Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией преследования.

Спокойствие, только спокойствие. Никто за вами не гонится.. Нет, хвоста за мной тоже нет. Всё хорошо. В нашей больнице вы в полной и безусловной безопасности.. Что? Почему нет решёток на окнах? Батенька, у нас нет окон :) И не ходите больше в кладовку, уборщица нервничает. Сейчас мы сделаем вам укольчик.. Да не шарахайтесь вы так! По укольчику два раза в день и через пару месяцев уйдёте от нас бесстрашным суперменом, чесслово. А пока постарайтесь наладить отношения с соседями по палате, они действительно не агенты Смиты или нечисть какая-нибудь.

Я уже ббббааааюсссссь. 8:-0 :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2006 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
Компиляция из двух последних тестов:
"Здравствуйте дорогой психиатр.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак
слушайте. Однажды в 4-00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Прасковья и она была просто великолепна! "Хой!" — воскликнул я и потерял чеку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал усадьба, подожженный проклятыми
сантехниками, и я подумал, что мое сердце сейчас опустеет.
Далее все происходило быстро — она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и
обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Уоллес!" — сказала она и подошла
ближе. Мне стало не очень.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пылесоса
и опять отбросил чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ля-ля-ля". Далее она начала целовать
мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул
кровать, зачем? Может это новое направление педагогизма?! Однако времени для
рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним
голым мужиком. А мужик-то этот — Леонов. И к тому же он ее дедушка. Вот извращенка! Я это
сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа.
Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ни за что!!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Прасковья... Подскажите, пожалуйтса,
доктор, что мне делать?"

"Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт.Так-так.. Нехорошо обманывать. Вам нужен
дигноз, так и скажите, зачем время отнимать у занятых людей? Меня вон больные ждут,
у нас сеанс групповой терапии. Нет, вам нельзя присутствовать. И никого вы не проведёте
своими зелёными человечками. Вот слетите с катушек — обращайтесь, будем рады.
Дурное дело нехитрое, посмотрите вон телевизор часиков этак 48 и приходите. А пока
можете у нас в столовой подработать, кстати.Интересуетесь?"

Вот!Даже в тесте не прокатило...
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


магистр

Ссылка на сообщение 3 февраля 2006 г. 05:34  
цитировать   |    [  ] 
:-DЯ тоже психиатором оказалась :-D
Страницы: 1234...353354355    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Прикольный тест ;)»

 
  Новое сообщение по теме «Прикольный тест ;)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх