Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю что-то все в отключке после пира, даже королева похоже после выкрутасов Куклачёва и Тимати ушла в запой:-D
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Да уж, знатная вечеринка вышла. До сих пор сама отойти не могу. Только теперь одна проблема осталась: куда гостей (читай: чудищ) заморских деть, им то понравилось, говорят, что им королевство как дом родной стало за то время, что они пробыли у нас.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Только теперь одна проблема осталась: куда гостей (читай: чудищ) заморских деть


Куда, куда Куклачёву на воспитание отдать:-))):-))):-)))
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, а самого Куклачёва куда определять? Не у меня же в замке покои ему выделять. Мне он не нужен постоянно.
Вообще питомник открыть бы под его руководством...
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

а самого Куклачёва куда определять?


Может попросить королеву сделать его придворным звероводом. И питомник можно открыть скажем... в Боринге. А вот что делать с другими не желающими покидать королевство высокопоставленными гостями- ума не приложу???
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, вы же сами сказали — к Куклачёву. Вот выделят земли под питомник и средства на бараки, туда и отправим их на воспитание дрессировщику Куклачёву. Другая может возникнуть проблема: а за дрессировщиком кто следить будет, чтоб не сбежал от своих питомцев после очередной провальной попытки их чему-нибудь научить?
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

вы же сами сказали — к Куклачёву.


Да забавная будет картина-Куклачёв дрисерует: грифонов, сфинксов, а так же Буша(он на верное будет жанглировать своими куриными ножками), Никоса Сафронова( который будет исполнять трюк человек ядро), Ющенко( будет просто пуделем Куклачёва), Тимати (будет распиливать Сару Пэйлин), Черномырдин (и так понятно будет выступать в привычном для себя амплуа в роли грустного клоуна), а Модест Карпыч( быдет демонстрировать фокусы с моинэзом "Моя семья").:-D

цитата Мириам

Другая может возникнуть проблема: а за дрессировщиком кто следить будет, чтоб не сбежал от своих питомцев после очередной провальной попытки их чему-нибудь научить?


Дык, для этого у нас есть Alexandre, от него ещё ни кто не уходил, вы что забыли что он может мохать не только пером, но и превосходно владеет секирой( Орк как ни как силушкой не обижен).
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

у нас есть Alexandre, от него ещё ни кто не уходил

Особенно если не отберу у этого поэта своего охотничего грифона. А то понравилось ему по королевским лесам летать, за зверушками всякими охотиться...
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 14:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Особенно если не отберу у этого поэта своего охотничего грифона. А то понравилось ему по королевским лесам летать, за зверушками всякими охотиться...


Да лихой человек орк, конечно пользы от него много, но и вреда хватает.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:08  
цитировать   |    [  ] 
От меня одна сплошная польза, вон грифонов беру влёт, и не грубой силой, как тут некоторые думают, а исключительно убеждающим словом...
И своего поста шпиона я оставлять не собираюсь, даже специально устроил провокацию, что, мол на меня в ОИ будет бан наложен...
Так что всяческим там "борцам за безопасность" со мной ещё придётся побороться. Безуспешно, разумеется. >:-|


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

вон грифонов беру влёт

Вот именно, что берёте, бесспросу. В наглую грифона подкармливаете свежей дичью пока никто не видит.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, неужто мой грифончик не по нраву? Так я его в момент и обратно заберу. А Вам другого, или вообще постороннего зверя вроде жар-птицы раздобуду — только скажите, любой каприз будет исполнен, не будь я шпион.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, хотите сказать, что декоративная жар-птица может заменить злобного грифона?! Да и потом, не закармливайте пока ещё мою живность, она ещё может пригодиться для охраны меня и моих владений.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, а Вы с настоящей Жар-птицей не связывались? Это же не хуже дракона, огнемёт ещё тот! Да и дракон классический — чем плох? Можем и такого...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, это вы не связывались ещё с этой дрянью, так называемой жар-птицей. Ещё когда только начинала заниматься контрабандой, держала одну такую. По своему опыту скажу: какой бы она не была "жар", она всегда остается птицей.

цитата Alexandre

дракон классический — чем плох?

Тем плох, что в современном мире только Змей Горыныч с тремя головами может быть актуален.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:41  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, и куда вам трёхголового? У него же одни диспуты между головами, а эффективность как раз невелика. А птичка тоже может быть полезна, вон в литературе — и поёт, и освещает окрестности, а захапать её никакой похититель не сможет — жжётся!


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Тем плох, что в современном мире только Змей Горыныч с тремя головами может быть актуален.

Я при беременности смотрела мультик про драконов и просто обалдела. Если посмотреть на мир глазами ребенка, то что есть Змей Горыныч? Урод? Он же один такой, других таких нет. Потом подумала, наверное, надо объяснять, что он пришел из мира, где такие же как он есть, но он затерялся в нашем мире.8:-0 Ребенок может захотеть взять пример с этого героя и может остаться одни, без друзей потом...Этот стиль поведения должен быть взят на заметку родителями, особенно, если мультик популярный.:-)
–––
Я не волшебник, я только учусь.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

и поёт, и освещает окрестности

И, в добавок, ещё отлицается отсутствием ума и сообразительности. На вылазку такую не возьмешь — опять же светится и болтает безумолку.
А вот дракон другое дело: и летать умеет, и огнемет при себе у него имеется. В случае Горыныча — аж три огнемета будет. Да и петь он хором может, хоть какое-то развлечение как ему, так и мне.
P.S. И самое важное — Змей Горыныч во всем мире один такой, а обычных драконов хватает с избытком.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 16:48  
цитировать   |    [  ] 
Лэйла, я в музее видел своими глазами двухголового телёнка. Ну, и Горыныч такой же выродок исключительный.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июля 2009 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

в музее видел двухголового телёнка

А из того музея да на территорию моего замка это чудо перевезти? Мне в хозяйстве всё пригодится: будет такой вот своеобразный дуэт развлекать окрестное население.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко
Страницы: 123...145146147148149...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх