Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

бочки пива должно хватить
Согласен! Действительно, ведь правду-то надо установить. Давайте ваше пиво!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
Из кружек удобнее:
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:
:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Ну как? Выжил проверяемый? Или уже того... в лучшем из миров?
–––
Ghosts vomit over me


философ

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre Ого! Чувствую, назревает в нашем королевстве пивной путч — вон их сколько!

цитата Гришка

Ну как? Выжил проверяемый? Или уже того... в лучшем из миров?
Проверяемый чудесно совместил эти две вещи — он выжил и сейчас находится в лучшем из миров. Вы что... Столько пива да на шару...


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 04:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

сейчас находится в лучшем из миров
все мы там после приема в честь ДР славного поэта!!!!!!!!!!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 06:31  
цитировать   |    [  ] 
Чудесное утро прекрасного дня...:-(((
Что может быть лучше теперь для меня...:-(

Нет, ещё недоспал, да, именно в этом причина...;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre А вы оказывается кроме того что шпион ещё и троллей поедаете, я конечно понимаю, что Вы Орк(т.е. троллей за себе подобных не считаете), но есть разумных существ- это преступление:-[
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, не ел я его, он сам пришёл...:-( А я его выплюнул, поищите, далеко улететь никак не мог...???


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июля 2009 г. 17:45  
цитировать   |    [  ] 
По сообщению местного метео управления над королевством в ближайшую неделю ожидается налаживание погоды: ожидаются непрекращающиеся ливни, град размером с фасолины и неутихающие грозы. При этом было добавлено, что ожидается пояление шаровых молний.
Так что товарищи-верноподанные готовьте свои лучшие наряды, т.к. будет проводится карнавал и множество конкурсов, в числе которых ловля молний. Так же будет проходить турнир, аналогичный земному футболу и баскетболу вместе взятыми, только вместо мячей будут использоваться шаровые молнии и куски льда.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Я лучше с трибуны посмотрю, или по телевизору...8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, боитесь, что главный приз уйдет из ваших рук лап?
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 12:59  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, я главный приз уж как-нибудь полапаю! А на остальные безделушки я и смотреть не хочу!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, кто сказал безделушки?! И воовще это ежегодное празднество в честь середины лета.

цитата Alexandre

или по телевизору...

Так, и откуда у вас телевизор?
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, откуда, откуда... В ОИ свободно продаются, а проехать мимо таможни — неужели мне вам объяснять, как это делается?


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, лучше другое скажите: как мимо меня протащили? На сколько знаю, телевизор и спутниковая тарелка есть только у меня и у королевы. Всё остальное уже совсем не легально. А то, что в ОИ раздается, прошло слишком хороший контроль и может вызывать особо тяжелую аллергию у троллей, а как это скажется на вас даже представить страшно.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

лучше другое скажите: как мимо меня протащили?
Не в обиду будет сказано, но королевство троллей далеко от технических новшеств цивилизации — живёте отдельно от всех, замкнуто. А прогресс на месте не стоит. Остальная мировая общественность в этом плане значительно больше развита. Я, как представитель соседнего королевства разумных людей, обладаю подобными технологическим устройством, хоть почти никогда и не пользуюсь им :-))) А поскольку тролли в технике не разбираются совершенно, обмануть таможню лёгкое дело. В подробном письме к Alexandre объяснил, что всё это несложно делается.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:27  
цитировать   |    [  ] 
Мириам, ну что повторять бредни завистников? Я не тролль, и не орк, я природный шпион ОИ, поэтому ихние телевизоры для меня абсолютно безопасны. И иметь собственный источник информации мне по рангу положено. Резидент я, в конце концов, или не резидент?
Или прикажете каждый раз к королеве обращаться: "извините, мол, Ваше величество, позвольте в замочную скважину посмотреть новости..."8:-0
А с Вами, милая Мириам, если удастся встретиться, боюсь другие дела обнаружатся, поинтереснее телевизора...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А поскольку тролли в технике не разбираются совершенно...

Вот-вот, я о том же. Тролли совершенно не разбираются в технике, как и во всем остальном. В отличаи от меня, эльфа. А обмануть таможню (да-да, ещё и таможню контролирую), т.е. меня практически невозможно. Так что мой вопрос к Alexandre в силе.

цитата Alexandre

телевизоры для меня абсолютно безопасны

Не врите. Для шпионов ОИ телевизоры в тройне опасны. Так что лучше ходить к королевской замочной скважине и там смотреть новости; можно за королевской картинной галереей в стене дырки просверлить, если вам не удобно наклоняться.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre и Мириам вы кроме как контробанды ландышей ещё и телевизоры споваделись не легально через таможню нашего королевства поставлять, ну вы господа совсем обнаглели.Alexandre ,то ладно но вы то дорогая Мириам чего занимаетесь такой ерундой вам что доходов отландышей мало? Надо у Её величества просить создать специальный орган по борьбе с контробандой, во главе с...вообщем пусть сама подумает кого назначить.

цитата Alexandre

Я не тролль, и не орк, я природный шпион ОИ,


Как же вы не Орк об этом свидетельствуют ваши документы, да и повадки у вас орчьи( едите кошек и людей постоянно буяните...)+ вы шпион ОИ( тоесть Оркских Резерваций). Так что не отрицайте очевидного уважаемый.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

А обмануть таможню (да-да, ещё и таможню контролирую), т.е. меня практически невозможно
Прелестная эльфийка Мириам, в Вашей образованности я нисколечки не сомневаюсь. Но на самой таможне стоят обычные рядовые тролли, их просто так уму-разуму не научишь. Годы уйдут. Хорошо хоть они себя в зеркале недавно узнавать начали, уже сдвиг :-D
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...147148149150151...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх