Тюрьма Опрос оставить как ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Тюрьма. Опрос: оставить как есть или сменить её образ на более литературный?»

 

  Тюрьма. Опрос: оставить как есть или сменить её образ на более литературный?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Оставить как есть - со всеми малявами, корешами и т.п.
 173
 
 Сделать другой образ тюрьмы, более культурный
 122
 
 Другое (указать что именно предлагаете)
 23
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Революция?

Вся власть пролетариату! :-)))
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
sanchezzzz, титул Леди Революция у меня уже есть, на другом правда форуме :-D Такие титулы не снимаются даже пожизненным баном.
Тут я его если и подтверждаю;-), то разрабатывая советских фантастов и советских исследователей фантастики.
А неприкосновенность мне нужна, чтобы на каком-нибудь логическом извиве темы даже схлестнувшись с Dark Andrew, не вылететь за пределы форума. Думаем мы очень по-разному. Любим разное. Прийти к общему мнению еще та проблема. Заявления и он и я можем кинуть более чем провокационные. По-моему это достаточная причина.
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Андрона я тоже хочу неприкосновенность ;-) И причина у меня более весомая...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата albori

Андрона я тоже хочу неприкосновенность И причина у меня более весомая...

А что мелочится, давайте неприкосновенность сразу всем, особенно политическим деятелям:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андрона

Искушения превысить полномочия есть всегда, и никто не застрахован от голословных обвинений. Защиты в данных ситуациях видимо не предпологается.
Поэтому я рассматриваю возможности получения неприкосновенности.

Простите, Андрона, но вы или не в состоянии прочитать, то, что я написал, или занимаетесь флудом ради флуда:

цитата Dark Andrew

- решение о бане ТОЛЬКО коллективное
- ВСЕГДА можно обжаловать решение модераторов у Алексея

Застрахованность — это невозможность вынести бан единолично.
Защита — это ваше письмо Алексею.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 20:47  
цитировать   |    [  ] 
Андрона Поясните ка, в чём ваша исключительность, что вам нужна неприкосновенность? То, что вы считаете, что вы отличаетесь от других, я уже понял. С моей стороны никаких привелегий для вас не последовало ( что вам, я вижу, не понравилось) А почему сайт должен ставить вас превыше других лаборантов, и давать какой то иммунитет? Не понимаю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 20:52  
цитировать   |    [  ] 
Вот и я чет не понял в чем причина того требования неприкосновенности. На этом ресурсе как я понимаю она заключается в достаточном количестве хороших отзывов, аннотаций и всяческой поддержке сайту.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

На этом ресурсе как я понимаю она заключается в достаточном количестве хороших отзывов, аннотаций и всяческой поддержке сайту.
Нет. Её нету, неприкосновенности этой, понимаете? НЕТ. И не будет!. Ни для кого.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 
mastino о каких привилегиях с вашей стороны Вы говорите?
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Андрона Давайте это обсуждение, если вам так это хочется обсудить, перенесём в личку. Не будем эту тему перегружать офф топом. Хотя она и так уже перегружена.
Ответ уже направил в личку.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Поздно я подоспел, нафлудили ужас сколько.
Dark Andrew сказал правильно: если модератор начинает своевольничать, поступать в противовес мнению других модераторов (а даже более того — всех админов), то он посредством пинка вылетает из штанов модератора.

сообщение модератора

Обсуждаем тему! Иначе будут предупреждения.

Вот. Жду пинка. :-)))
По результатам опроса и обсуждения пока делаю для себя такой вывод: жаргон в тюрьме оставить, но внести фантастической тематики. Жаргон нужен чисто с точки зрения психологии. Человек, получивший бан, по-любому обижается и, зачастую, сгоряча покидает сайт. Жаргон же создаёт ощущение игры, развеевают чувство, что тебя на этом сайте не любят, что ты здесь никто. В частности, ПетрОФФ вон какой популярный стал после отсидки. Почти звезда. :-) Если ещё и "передачки папирос" сделаем через ходока на зону, тогда вообще сказка.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


активист

Ссылка на сообщение 19 июля 2008 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Оставить, как есть, или еще больше усугубить: ввести институт "фантлабовца в законе", "фраеров", "мужиков", "опущенных" и т.д.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
А мне понравилост предложение Dark Andrew Только не Чистилищем надо назвать, а Вразумилищем ли чем-то в этом духе;-)
–––
<Не пытайтесь судить о книгах по обложкам> Брэдбери


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июля 2008 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Чистоплюй

ввести институт "фантлабовца в законе", "фраеров", "мужиков", "опущенных" и т.д.

Да, ещё "плохой админ/модер", "хороший админ/модер". Как в кино. :-)))

цитата creator

В частности, ПетрОФФ вон какой популярный стал после отсидки. Почти звезда.

Да меня и так не забывают особо. :-) Но тему почитал, интересно. :-))) Жаль никто революцию не поддержал. 8:-0 И Фокса_Малдера под белы рученьки не взяли, на этот раз. :-)))

Кстати, в Тюрьме скучно. Надо было бы как-нить известить забаненных. А то я один там маялся.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Кстати, в Тюрьме скучно.

Ты рано откинулся. Там только что Mindark проснулся. Бранится, называет модераторов паханами-беспредельщиками, говорит, что весь наш форум — тюрьма, а то, где он сидит (кстати, пожизненно), — карцер. И прочее в том же духе. :-)
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

где он сидит (кстати, пожизненно), — карцер


Кстати, а амнистии возможны?
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 15:06  
цитировать   |    [  ] 
Теоретически, амнистии возможны, если нарушитель регламента признает свою вину, пообещает больше так не делать и т.п. :-) Но в случае, как с Миндарком, это уже исключено.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата creator

Но в случае, как с Миндарком, это уже исключено.
А за что его? Так, для расширения кругозора8:-0
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Оскорбление собеседников, подстрекательство и провокации, приводящие к склокам и оскорблениям (Общественные институты)
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2008 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 
creator, да, — это действительно был активнейший участник всевозможнейших баталий... Может, выпускать его изредка — и показательно банить в случае злостного неповиновения администрации исправительного учреждения... гхм, в смысле сайта, — в назидание возможным приверженцам такой формы общения на форуме?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...
Страницы: 123...91011121314    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Тюрьма. Опрос: оставить как есть или сменить её образ на более литературный?»

 
  Новое сообщение по теме «Тюрьма. Опрос: оставить как есть или сменить её образ на более литературный?»

тема закрыта!



⇑ Наверх