Ваша Звезда


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша Звезда»

Ваша Звезда

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2007 г. 01:41  
цитировать   |    [  ] 
Mexa , я тоже в это не верю. Просто думала, чо если Вы уж очень расстроены своей монструозной сущностью, но не можете ее изменить, попробуйте этим наслаждаться. Или хотя бы некоторыми из своих недостатков.
Kurok вообще обнаружил с Вашей помощью, что его моральные качества не могут существовать в принципе из-за недостаточной массы не голубых карликов.
–––
Conscientia mille testes


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июня 2007 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ваша звезда: Нунки — Сигма Стрельца, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарашадха (Uttarashadha). Уттарашадха — манушья, 'земная' звезда, фиксированная и благоприятная по своей природе. Она управляется Солнцем и служит признаком качеств лидера. Ее название переводят как 'всеобщая', что указывает на способность человека, рожденного с ее влиянием, устанавливать отношения между людьми, заботиться о духовном подъеме человечества. Эта звезда характеризуется увлеченностью, поглощенностью чем-либо, глубоким проникновением в какую-либо деятельность или область знания. Такой человек благонравен, имеет много друзей, благодарен и добродушен.

Kurok не отчаивайтесь. Не у вас одного такая странная звезда...:-)))


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2007 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Ваша звезда: Денебола — Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalguni).Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей — лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, способного помочь другим.Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими.

Да я прямо ангел :-D
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 17:03  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Бетельгейзе.Луна в момент рождения расположена: 11°56'5" Близнецы. Ваша звезда: Бетельгейзе — Альфа Ориона, красный сверхгигант, 0-й звездной величины. Индийское название: Ардра (Ardra). Ардра — звезда 'раздражающая', 'земная' по характеру. Ее название может быть переведено как 'слеза', оно указывает на того, кто причиняет боль другим. Ее символом — животным является собака, класс людей, которых она представляет — охотники и люди, убивающие животных. Верховным божеством здесь является Рудра, бог бурь. Эта звезда может указывать на того, кто мучает других, или на того, кто сочувствует страданиям других, но обычно верным оказывается первое из этих указаний. Такой человек способен на предательство, надменен, неблагодарен, не склонен к повиновению, греховен.
Вот так, даже страшно стало 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Муха. Луна в момент рождения расположена: 25°46'12" Овен. Ваша звезда: Муха — 41 Овна, голубой карлик, 4-й звездной величины. Индийское название: Бхарани (Bharani). Бхарани — манушья, или 'суетная', 'земная' звезда плохой природы. Влияние этой звезды — сдерживающее, ограничивающее. Ее символом является чрево, утроба, что указывает на способность обволакивать, скрывать, заслонять собой что-либо. С ней связаны идеи борьбы и страдания. Она управляется Ямараджей, богом смерти, и указывает на людей, запутавшихся в материальном мире. Ее символом — животным является слон, она представляет рабочий класс. Человек свободен от болезней, ловок при выполнении своей работы, счастлив, обладает чувством долга.

И что теперь делать? повесить в рамочку на стенке?
–––
Все буде Україна


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Альдебаран      Луна в момент рождения расположена: 22°0'34" Телец. Ваша звезда: Альдебаран — Альфа Тельца, оранжевый гигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Рохини (Rohini). Рохини — благоприятная звезда, управляемая Брахмой, который непосредственно творит вселенную. Рохини — манушья, или 'земная' и связанная с Луной звезда, указывающая на того, кто служит обществу. Она фиксированная по своей природе, а потому люди, родившиеся под этой звездой, сильны и ответственны. Рохини указывает на людей, занятых в сельскохозяйственном или фабричном производстве, и в сфере перевозки товаров, находящих широкий сбыт. Она поддерживает рост и развитие. Человек правдив, чист, его речь мягка, приятна, ум упорядочен, внешность прекрасна.
–––
Жизнь не бывает черной и белой, она разноцветная...


философ

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Азеллюс Австралис. Луна в момент рождения расположена: 10°14'38" Рак. Ваша звезда: Азеллюс Австралис — Дельта Pака, оранжевый гигант, 4-й звездной величины. Индийское название: Пушья (Pushya). Пушья считается лучшей из звезд. Она — 'дева' божественной природы и управляется Брихаспати, главным жрецом полубогов. Ее символом является вымя коровы, что указывает на плодовитость этой звезды, на ее свойство питать, поддерживать. Люди, рожденные под этой звездой, процветают и могут обеспечить многих других. Из них получаются хорошие учителя, они способны дать хороший совет. Обычно они хорошо сложены, или же плотны. Такой человек имеет спокойный, уравновешенный ум, он образован, богат, добродетелен, всеми любим.
Кое-что подходит:-D


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Альгораб. Луна в момент рождения расположена: 21°33'23" Дева. Ваша звезда: Альгораб — Дельта Ворона, голубой карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Хаста (Hasta). Символ Хасты — сжатый кулак. Она указывает на чистого, непорочного человека, и на действия, связанные с властью, контролем. Это 'дева' — звезда, божественная по природе. Она указывает на способности исцелять, устранять невежество, творить. Хаста — светлая звезда, дающая приятный, веселый характер. Она связана с классом торговцев. Такой человек будет вороватым, безжалостным, дерзким, усердным в работе и склонным к приему интоксикаций.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2009 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Луна в момент рождения расположена: 28°18'26" Близнецы. Ваша звезда: Поллукс — Бета Близнецов, оранжевый гигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Пунарвасу (Punarvasu). 'Пуна' означает 'повторение'. Пунарвасу известна как 'звезда возрождения'. Она означает человека, часто меняющего место жительства, или того, кто в процессе своей жизни изменяет качества своей личности, или очищает себя. Пунарвасу — 'дева', божественная звезда, управляемая матерью полубогов — Адити. Это подвижная звезда, связанная с классом торговцев. Животным — символом является кошка. 'Пунарвасу' переводится как 'благо', или 'бриллиант'. Такой человек способен владеть собой, счастлив, дружелюбен, несколько глуповат, его легко сделать довольным, он болезнен и неспособен переносить жажду.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 04:08  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Ревати. Луна в момент рождения расположена: 29°45'56" Рыбы. Ваша звезда: Ревати — Дзета Рыб, оранжевый гигант, 6-й звездной величины. Индийское название: Ревати (Revati). 'Ревати' переводится как 'богатая'. Это 'дева', божественная звезда, мягкая по природе, ею управляет полубог Пуша. С Пушей связаны идеи защиты или питания, он — как пастух, заботящийся о своем стаде. Животным — символом Ревати является слон; это указывает на материальное процветание. Такой человек опрятен, храбр, обладает хорошо сложенным телом, выглядит свежим, цветущим.


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 04:54  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Арктур. Луна в момент рождения расположена: 9°25'4" Весы. Ваша звезда: Арктур — Альфа Волопаса, оранжевый гигант, 0-й звездной величины. Индийское название: Свати (Swati). Свати — 'дева', божественная звезда; переводится как 'меч', и как 'жрец'. Это вызывает мысль о человеке путешествующем, способном отсечь материальные привязанности, образованном в области теологии. Свати также известна как 'самостоятельная', что указывает на независимый характер мыслей и дел человека, испытывающего влияние этой звезды. Господствующее божество здесь — Вайю, бог воздуха. Такой человек праведен, ловок в торговле, его речь приятна, он умерен, сострадателен.

Ну-ну...
И почему Весы, если я в Близнецах?


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 05:31  
цитировать   |    [  ] 
Я вообще козерог ... а звезда рыбья...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Шератан
Луна в момент рождения расположена: 11°42'55" Овен. Ваша звезда: Шератан — Бета Овна, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Ашвини (Ashwini). Ашвини — это дева, божественная звезда, благоприятная по своей природе. Термин 'Ашвини' относится к Ашвини Кумарам, небесным полубогам. Они движутся по небесам, восседая на золотой колеснице, исцеляя людей, неся с собой свет и счастье. С этой звездой связаны различные понятия — свет утренней зари, средство перемещения грузов, чудеса. Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием.
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


философ

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Нунки. Луна в момент рождения расположена: 2°2'5" Козерог. Ваша звезда: Нунки — Сигма Стрельца, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарашадха (Uttarashadha). Уттарашадха — манушья, 'земная' звезда, фиксированная и благоприятная по своей природе. Она управляется Солнцем и служит признаком качеств лидера. Ее название переводят как 'всеобщая', что указывает на способность человека, рожденного с ее влиянием, устанавливать отношения между людьми, заботиться о духовном подъеме человечества. Эта звезда характеризуется увлеченностью, поглощенностью чем-либо, глубоким проникновением в какую-либо деятельность или область знания. Такой человек благонравен, имеет много друзей, благодарен и добродушен.

Забавно, только я стрелец, а не козерог... Спасибо, что хоть этот голубой карлик является сигмой стрельца))) и то приятно...
–––
Я ничьих мнений не разделяю; я имею свои.
- И.С. Тургенев. "Отцы и дети" -


философ

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Ваша звезда: Зубен Эльгенуби — Альфа Весов, бело-голубой субгигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Вишакха (Vishakha). Вишакха — ракшасская, низкой природы звезда, порождающая решимость, силу, дисциплинированность, умение доводить свою работу до конца. Ее название переводится как 'звезда целеустремленности', что указывает на удачливого, отчасти эгоистичного человека. Она изображается в образе дерева, широко раскинувшего ветви, что намекает на человека, чье влияние возрастает, на человека, трудящегося над чем-то, в ожидании созревания плодов. Такой человек придирчив, завидует другим, домогается чужого имущества, говорит убедительно, внешность его ярка.
решимость, силу, дисциплинированность, умение доводить свою работу до конца Уж не подменили ли меня в роддоме????
–––
Me, I always tell the truth. Even when I lie.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Антарес
Луна в момент рождения расположена: 22°3'19" Скорпион.Ваша звезда: Антарес — Альфа Скорпиона, красный сверхгигант, 1-й звездной величины. Индийское название: Джйештха (Jyeshtha). Джйештха — ракшасская, низкой природы звезда, сильная, резкая по своему характеру. Джйештха означает 'глава, лидер', или 'самый старший'; эта звезда дает человеку, рожденному под ее влиянием, способности, позволяющие достичь руководящего положения. Эти люди обычно получают то, чего они хотят. Эта звезда управляется старшим из полубогов, Господом Индрой, и он дарует этим людям силу, помогающую им действовать искусно, ловко. Такой человек имеет удовлетворенный, добродетельный, а также болезненно чувствительный характер
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


миродержец

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

что-то подозрительная у меня звезда — мало того что карлик, так ещё и голубой

:-))):-))):-)))
гомофобия?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 апреля 2009 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Денебола Луна в момент рождения расположена: 1°15'37" Дева. Ваша звезда: Денебола — Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalguni). Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей — лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, способного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими.
Меня терзают смутные сомнения...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 08:27  
цитировать   |    [  ] 
        Моя звезда – Денебола. Луна в момент рождения расположена: 9°0'51" Дева. Ваша звезда: Денебола — Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины. Индийское на-звание: Уттарапхалгуни. Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей — лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее назва-ние переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, спо-собного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положе-ние, успех в деятельност и человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе симво-лизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими. :-D:-D:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 
Моя звезда — Ревати. Ревати — Дзета Рыб, оранжевый гигант, 6-й звездной величины. Индийское название: Ревати (Revati). 'Ревати' переводится как 'богатая'. Это 'дева', божественная звезда, мягкая по природе, ею управляет полубог Пуша. С Пушей связаны идеи защиты или питания, он — как пастух, заботящийся о своем стаде. Животным — символом Ревати является слон; это указывает на материальное процветание. Такой человек опрятен, храбр, обладает хорошо сложенным телом, выглядит свежим, цветущим.

Забавно. Если бы это ещё работало...:-D
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваша Звезда»

 
  Новое сообщение по теме «Ваша Звезда»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх