Барахоловка рулит или нет


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Барахоловка - рулит или нет!»

Барахоловка - рулит или нет!

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 22 сентября 2006 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Барахолка рулит. Недавно на вокзале купил "Череп на рукаве" Перумыча. супер! Теперь бы вторую почитать! Наверное нужно будет еще одно путешествие по вокзалам ставропольского края совершить.


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 02:15  
цитировать   |    [  ] 
Почитал тему, обзавидовался прям :-) Сейчас уже и выбор в "Книгоманиях" урезали и "Буквы" некоторые позакрывались :-( Друг первую сеть магазинов из этих особо нахваливал ! А вот в этом году сколько ни заходили — выбор скудный. Отбираешь из того что осталось, а не то что хотелось бы приобрести :-(((
И есть такое подозрение, что маленькие такие книжечки в мягкой обложке, которые в "Книгомании" стоили по 10-20р. массово выкупаются и продаются в "Снарк"ах и им подобных уже по цене 70-90 р. Если кто знает ещё хорошие места с художественной литературой в Петербурге кроме ДК Крупской — буду рад ценным сведениям :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
Блин, ну не травите душу-то. Недавно купила томик Брэдберри карманного размера, в твердом переплете, правда, но на желтой бумаге. Цена — 166 рублей. И это по ценам наших магазинов недорого. А на развалах можно найти только лабуду типа Барбары Картланд и Дарьи Донцовой. Можно, еще, конечно, технические справочники времен 60-х. Поэтому каждый раз покупаешь книгу как подарок. И мучаешься выбором — что бы одно купить.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
мда, ребята, везет вам... распродажи, барахолки... у нас ничего такого по-моему в Иркутске нет, покупаем, по крайней мере я, книги по всей себестоимости...


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Недавно купила томик Брэдберри карманного размера, в твердом переплете, правда, но на желтой бумаге. Цена — 166 рублей.
Если это серия "ИБ-мини",то вы немного переплатили-она даже в "Олимпийском" по 120-130 рублей.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sashamexxx

Если это серия "ИБ-мини",то вы немного переплатили

Вряд ли на барахолке так вот сразу появятся только вышедшие книги. Скорее всего имелось в виду что-нибудь вроде этого, переизданием чего и являются новые томики "ИБ-мини"


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
mitra Да,вполне возможно,что и эта.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы


магистр

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

а не слышно ли про аналог "БУКВЫ" в Москве?

http://www.ast.ru/shop/1/
здесь все есть :)
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sashamexxx

вы немного переплатили-она даже в "Олимпийском" по 120-130 рублей.

Угу, а вы накиньте цену на билеты до Москвы и обратно, плюс расходы на столичный транспорт, получится, что я еще и сэкономила:-D
Собственно, мне в книге главное — содержание. Если это мне, а не в подарок, то покупаю и в мягкой обложке (лучше 2 подешевле, чем одну дорогую — себе же). Да только и в мягкой обложке у нас за стольник стоят:-(
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 23 декабря 2008 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Собственно, мне в книге главное — содержание.


цитата Mierin

то покупаю и в мягкой обложке

Проходные для меня-тоже.А вот значимые стараюсь найти в твёрдой.
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Барахоловка - рулит или нет!»

 
  Новое сообщение по теме «Барахоловка - рулит или нет!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх