Насколько часто посещаете ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Насколько часто посещаете стоматолога»

 

  Насколько часто посещаете стоматолога

# Варианты ответов Проголосовало  
 Четыре раза в год или чаще
 2
 
 Три раза в год
 3
 
 Два раза в год
 10
 
 Раз в год
 20
 
 Когда зуб заболит
 46
 
 Только когда на скорой привезут
 15
 
 Свой вариант
 9
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2007 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
BacCM :beer:

Ladynelly , тем и отличается частная от государственной, что тама общий наркоз не понадобится, настолько аккуратно делают. У меня вот бабушка двоюродная...была. Она в бесплатной поликлинике по программе муниципалов для пенсионеров стала себе бесплатные зубы делать. Делала, делала, все время говорила, что не хочет туда ходить, что чувствует себя неважно. Мы ее уговаривали — спроси, что тебе за анестезию колят. Она не спросила, а после Нового года сердце-таки не выдержало.... Подсадила она его анестезией этой.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2007 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 
Как это не печально, но я солидарна с большинством! Пока как говориться "Жареный петух в ... не клюнет" — выбраться не получается...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июня 2007 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Я стоматологов не посещаю.Они живут со мной в одной квартире!:-DУменя мама и жена стоматологи...:-)))
–––
Жосс Бомон, шпионаж и мордобой


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2007 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
На самом деле хожу когда как. Иногда бывает, что прижмет, сразу бегу туда, пока хуже не стало. А иногда просто прихожу на осмотр. Но в любом случае стараюсь все-таки не доводить до кризиса.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2007 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 
раз в год


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2007 г. 09:57  
цитировать   |    [  ] 
А у меня горе — стомотолог, к которой я ходила почти три года и доверяла полностью, ушла в декрет, теперь вот совершенно не знаю, куда мне податься.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Насколько часто посещаете стоматолога»

 
  Новое сообщение по теме «Насколько часто посещаете стоматолога»

тема закрыта!



⇑ Наверх