Юмор на телевидении


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юмор на телевидении»

 

  Юмор на телевидении

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

Удивлен, что нет Наша Раша, это раз.
+1

цитата sanchezzzz

Еще более удивлен, что на первом месте КВН. Сегодняшний он это просто конвейер однотипности, неоригинальности и плохого, запрограммированного юмора.
+2. Большинство прошлого сезона приходилось смотреть (моя тогдашняя пассия фанатела от КВН’а), а потом еще и многократно в индивидуальном режиме выслушивать избранные "шутки". Хорошо, что это уже закончилось)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
%-\???

цитата nickolos

Ну не пишите вы это слово
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еще более удивлен, что на первом месте КВН.
8:-0 в каком порядке вспоминалось в таком и выставлялось... простите за отсутствие системы! ;-)


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

простите за отсутствие системы

Ну, типа хронологическая получилась (если не заглядывать дальше первого пункта :-))
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
sham , не, я ж не про ЭТО первое место, а насчет количества отданных голосов. Значит всё таки смотрят люди то еще.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Лучше "95 квартала" (которого кстати нет в списке) сейчас нет.
Согласен на все 100%


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
95-й квартал — это из КВН товарищи?


миродержец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата sanchezzzz

это из КВН товарищи?
Да. Но у них давно уже идёт шоу по ТВ, в котором они конкретно дают люлей нашим политикам, невзирая на должности...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
mastino , ясно, спасибо


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 
"Убойная лига" и то иногда.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
КВН, "Хорошие Шутки", "Слава Богу, ты пришёл!", "6 кадров", "Прожектор", "Большая разница" — это то, что смотрю в данный период.

Раньше смотрел бредятину от ТНТ: Камеди, Лиги-шмиги и т.д.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
Слава богу ты пришел, убойная лига и наша раша.


авторитет

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
другое. потому что ТВ не смотрю )
–––
Дневники путешествий - http://www.liveinternet.ru/users/planestranger/


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Ой, я вообще люблю посмеяться:-D Так что голосовала почти за все:
Comedy Club (ТНТ); Задорнов Михаил (РенТВ); Хорошо, что ты пришел (СТС); Прожекторперисхилтон (ОРТ); Женская лига (ТНТ); Шесть кадров (СТС); Наша Russia (ТНТ) и другое (Осторожно Модерн 2; 33 квадратных метра; юмор. сериалы "Счастливы вместе" и "Друзья")


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Смотрю КВН, отчасти по привычке. Но не согласен, что КВН выродился — некоторые команды еще умеют неплохо шутить. Даже если вспомнить буквально последнюю игру — вспомните выступление команды Максимум из Томска; у них в приветствии был отличный номер "Рекламный трейлер на спектакль "Ромео и Джульетта". Ну и так далее. Хотя игра на игру не приходится — иногда за 2,5 часа даже не разу не улыбнешься. Вообще, из всех команд больше всего люблю Уральские пельмени, тем более, они из моего города и даже моего института))

Еще регулярно смотрю Хорошие шутки Шаца и Лазаревой. Считаю, на данный момент лучшая юмористическая программа на нашем ТВ. Там тоже программа на программу не приходится, но всегда есть над чем посмеяться, и ведущие умеют смешно сымпровизировать.

Ну а так могу иногда глянуть мельком Комеди Клаб, Нашу Рашу... иногда попадается действительно что-то забавное. Хотя никогда не понимал, что смешного в повторении через раз слова "сцуко". То же касается бессмысленного юмора отдельных скетчей в Нашей Раше (ну избивает тренер Газмяса своих футболистов, и где лопата?). Хотя они молодцы в том, что создали несколько характерных образов, разошедшихся на цитаты и буквально пошедших в народ. Если гастарбайтеры, то Ровшан и Джамшуд, если продажная учительница — то Снежана Денисовна, если "болеющий за страну" депутат — то Юрий Бенедиктович... и так далее :-)))
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 18:40  
цитировать   |    [  ] 
А где, однако, пунктъ "ниче не ндравицца" ?? Всех этих смотрю все реже и в каждый раз убеждаюсь — свежего ничего нет. Задоронов кончился. Изредка, под настроение, могу посмеяться над "ComCl" и тут же переключить канал. Вроде еще можно послушать Жванецкого, но он меня и раньше не особенно веселил. Остальных — фтопку.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
КВН смотрю только старый, на ДВД, самые поздние игры, которые у меня есть — это 2006 год. Ну и "Нашу Рашу", опять же на ДВД.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
stogsena :-) не подумал... опыта мало.... :-))) думал "другого" будет достаточно!


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

народ, поиском пользоваться не очень сложно. Пожалуйста, прежде чем создавать темы, поищите есть ли аналогичные. Аналогичная этой есть: http://fantlab.ru/forum/forum3page1/topic... . Ее закрыл, т.к. здесь опрос более полный.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 11 ноября 2008 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
КВН (хотя это больше по воспоминаниям, сейчас уже не смотрю) и Задорнов (нравится, как он перекручивает слова и изобретает новую этимологию).
Всё остальное — практически несмотрибельно, столько пошлости!
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Юмор на телевидении»

 
  Новое сообщение по теме «Юмор на телевидении»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх