Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 21:29  
тизер сериала «Презумпция невиновности» — экранизация одноимённого романа Скотта Туроу



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 07:25  
schism а была же хорошая экранизация Презумпция невиновности 1990 с Фордом.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 08:02  
цитата CHRONOMASTER
schism а была же хорошая экранизация Презумпция невиновности 1990 с Фордом.


В сериале интересно, что там сценарист придумал. Келли сам когда-то был прокурором, и с темой знаком.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 14:15  
У сказки "Летучий корабль" появится продолжение

цитата
Фильм выйдет осенью 2026 года, сообщил ТАСС генеральный продюсер картины Алексей Учитель.


https://rg.ru/2024/05/01/u-skazki-letuchi...
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 20:13  
Пришельцы | Русский трейлер | Фильм 2024

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 мая 18:50  


Кино о Ли Миллер
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 18:07  
Трейлер 4-го сезона "Пацанов". Похоже, уровень отвязности сохраняется :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 18:10  
Или в трейлере все самое отвязное за весь сезон) но уже жду)
–––
Дочь-хризантема наивна — каждый сорвёт,
Дочь-бенибана сорваться может сама. Кого взрастил самурай?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 18:11  
Дочь Самурая
С чего такое недоверие? Вы ж вроде тоже остались довольны от недавнего "Поколения "Ви".

Хотя, 3-ий сезон и его финал мне не понравились совсем.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 18:15  
цитата Zombieset
С чего такое недоверие? Вы ж вроде тоже остались довольны от недавнего "Поколения "Ви

Я предпочитаю не настраивать на хорошее, чтоб не разочаровываться. Самым отвязным для меня был и остаётся сериал Проповедник, но там ужасно слили финал
–––
Дочь-хризантема наивна — каждый сорвёт,
Дочь-бенибана сорваться может сама. Кого взрастил самурай?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 мая 18:16  
цитата Дочь Самурая
Или в трейлере все самое отвязное за весь сезон) но уже жду)
Скорее всего. Они так и в первом сезоне сделали. Первые серии соответствуют требованиям, а потом санта-барбара. И второй сезон такой же. Дальше я уже не смотрел
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 6 мая 18:36  
цитата Дочь Самурая
Или в трейлере все самое отвязное за весь сезон) но уже жду)

Ну-у-у, меня этот проект пока не разочаровывал, так что кредит доверия у меня к команде высокий. ¯\_(ツ)_/¯
Вот "Проект Ви", кстати, как-то сразу не зашёл. Слишком медленное развитие событий, я такое не очень.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 00:04  
ТА-ДАААА! WHAT iF...в LEGO Star Wars: Rebuild the Galaxy (ну или почти так)
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 00:38  
Неофициальный тизер фильма • ЛЕШИЙ


Режиссер, сценарист и продюсер Юрий Гудвин рассказывает о своем будущем фильме Леший
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 20:42  
Гадкий я 4



авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 20:06  
Latency — Exclusive Trailer (2024) Sasha Luss, Alexis Ren



цитата
Когда Хану (Саша Лусс), профессионального геймера, страдающего острой агорафобией, просят опробовать новое сложное игровое оборудование, которое использует искусственный интеллект для интерпретации электрической активности ее мозга, она видит в этом возможность улучшить свою игру. Пока Хана и ее лучшая подруга Джен (Алексис Рен) экспериментируют с этой новой технологией, грань между реальностью и подсознанием Ханы быстро начинает стираться, и она начинает задаваться вопросом, помогает ли устройство ей или служит более зловещей силе. Фильм сценариста и режиссера Джеймса Кроука «Латентность» выйдет в кинотеатрах 14 июня 2024 года.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 20:35  
Вообще-то тут явно второе значение слова Latency — задержка между моментом как пользователь делает что-то в сетевом приложении и моментом, когда он получает ответ на действие. У сетевых геймеров, грубо говоря, задержка между тем как нажал на кнопку и тем как персонаж выстрелил или пошел.

–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


авторитет

Ссылка на сообщение 8 мая 20:46  
heleknar
цитата
Латентность (от лат. latentis – скрытый, невидимый): свойство объектов или процессов находиться в скрытом состоянии, не проявляя себя явным образом


по ролику из героини полезли скрытые в ней демоны(страхи, комплексы и т.д.), вроде так
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 8 мая 20:56  
цитата SeverNord
по ролику из героини полезли скрытые в ней демоны(страхи, комплексы и т.д.), вроде так

Если немного смазать сову, то "Задержка" под этот смысл тоже подходит.
–––
волю память и весло
слава небу унесло


философ

Ссылка на сообщение 9 мая 10:32  
трейлер фильма «Игра королева»

Страницы: 123...558559560561562...580581582    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх