Лучший телевизионный ...

Здесь обсуждают тему «Лучший телевизионный фантастический сериал» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал» поиск в теме

Лучший телевизионный фантастический сериал

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы: [1]  2  3  4  5 ... 23 24 25 26 27  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 18:46  
К большому сожалению Мы лишены возможности смотреть большинство фантастических сериалов, на западе их ведь огромное количество, но наши телевизионные дельцы не хотят их закупать. В свое время для меня стал откровение сериал "Капитан Пауэр и солдаты будущего", наверное мало кто егоо помнит. А так обожаю "Вавилон — 5", "Скользящие" и "Секретные материалы"!
–––
Бродите по планете!!!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 19:04  
Секретные материалы - один из лучших сериалов! Мой первый сериал на эту тему и самый любимый! А ведь я начала смотреть его из люботытства6 почему о нем много говорят?

Еще один мой любимый сериал: "Зачарованные". Он больше мистический, фэнтэзийный, но думаю заслуживает упоминания на форуме!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!

магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 19:13  

цитата Ladynelly

Еще один мой любимый сериал: "Зачарованные".

Я его не включил, потому что он, по моему мнению, является сериалом для школьников, причем только американских.
–––
Бродите по планете!!!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 19:52  

цитата MAVERICK

сериалом для школьников, причем только американских.

Ну не знаю... Я давно не школьница, но смотрела и смотрю с большим удовольствием.
К тому же он скорее придется по душе женской половине.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 20:58  
Из предложенных — "Вавилон-5" однозначно лучший.

цитата MAVERICK

"Капитан Пауэр и солдаты будущего", наверное мало кто егоо помнит

В детстве смотрел, щас уже не помню почти...:-)
"Скользящие" — это которые в переводе СТС "Путешествие в параллельные миры" или как-то там? Неплохой сериал. Секретные материалы — тоже неплохо, но мне гораздо больше нравился его аналог — "Первая волна"
"Lexx" и "StarTrek" — имхо, дерьмо полное, а слава их незаслуженна
"Горец" — в среднем нормально, но уж больно затянуто...
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!

миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 22:25  
Из предложенных вариантов выбираю "Секретные материалы" как самый качественный и добротный телепродукт.
А "Lost" aka "Остаться в живых" не рассматриваем? Несмотря на всю его американскую "квадратность" и назидательность, смотреть было весьма и весьма приятно.
–––
Brainy is the new sexy (c)

авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 22:43  

цитата ALLEGORY

А "Lost" aka "Остаться в живых" не рассматриваем? Несмотря на всю его американскую "квадратность" и назидательность, смотреть было весьма и весьма приятно.

вроде создатели называют его не сериалом, а фильмом. Просто фантазия не вмещается в два часа :-)))
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 23:40  
Все перечисленные сериалы безусловно чем-то хороши, но лучшим считаю LEXX. И не только лучшим сериалом, но и лучшим кинопроизведением.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...

магистр

Ссылка на сообщение 17 февраля 2007 г. 23:59  
секретные материалы в свое время смотрел запоем, голосую за них
Ladynelly зачарованных действительно приятно посмотреть
ALLEGORY вы правы, не стоит со счето сбрасывать оставшихся в живых, тем более третий сезон не за горами
outsider фильмом!!!ну-ну:-)))
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***

миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 01:40  

цитата Ladynelly

Еще один мой любимый сериал: "Зачарованные". Он больше мистический, фэнтэзийный, но думаю заслуживает упоминания на форуме!

После Н-ного повторения на СТС о нем даже думать не хочется. Не говоря уже о том, как поступили с самым харизматичным персонажем (я о Коуле).

Мой выбор:

НФ — "Вавилон-5".
Фэнтези — "Горец".

активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 09:54  
Я бы к лучшим фант. сериалам отнес Heroes, The Lost Room и Kyle X Y. Хоть они и не выходили у нас на телеэкранах, но посмотреть же все равно можно.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 10:09  
Для себя на первое место ставлю Вавиолн 5 — очень переживал, когда не мог из-за чего-то посмотреть какую-нибудь серию. Потом иут Секретные материалы, но мне больше нравятся отдельные серии, не связанные с Мифологией (заговором пришельцев и людей).
Потом идёт на "Краю Вселенной" — если кто не помнит, там Джон Крайтон, космонавт, попал в отдалённый от Земли участок космоса. И хочет вернуться домой...
И закрывает парад "первых" Лекс- за юмор и удачный образ киллера.
–––
Мы должны, значит, мы можем!

авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 10:46  
тихий омут
это не я сказала, а создатели. А если 2008 год не загорами — вперед, ждите. Его у нас в россии растянут даже лучше, чем санта-барбару.

цитата Kairan

Не говоря уже о том, как поступили с самым харизматичным персонажем (я о Коуле).

Джулиан МакМэхон сам отказался от съемок. Причем дважды — первый раз фанатам удалось уговорить его вернуться, поэтому он появился после смерти. А вот второй — нет.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 11:21  

цитата Kairan

Не говоря уже о том, как поступили с самым харизматичным персонажем (я о Коуле).

Это точно. Я дальше пятого сезона смотреть не хочу...
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 12:06  

цитата Kairan

НФ — "Вавилон-5".
Фэнтези — "Горец".

:beer:

миродержец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 12:43  
Вавилон 5 увы не смотрела. Горец неплохой сериал, но до лучшего, ИМХО, не дотягивает. Звездный путь очень хорош, но не всегда интересен, но в целом здорово. Выбрала "Секретные материалы". В свое время не могла оторваться от него. Даже трудно отнести этот сериал к какому-либо жанру, столько всего туда понапихано — от летающих тарелок до вампиров и прочих прелестей.
А так лучшим сериалом последних лет считаю "Остаться в живых".

магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 13:41  
Ladynelly "Зачарованные" навсегда! :beer:
"Горец" — идея неплохая, но слишком ее затаскали, "СМ" — по-моему, после исчезновения Малдера — ерунда, да и вообще, вот уж что для американских школьников, так это они. Наивно, напускная таинственность, сюжеты хороши только в начале, дальше-сплошные вариации на ту же тему. Именно после этго сериала я перестала, наконец, верить в существование инопланетной жизни, за это ему спасибо.:-))). "Вавилон-5" вызывал уважение, хоть я и смотрела только избранные серии.
Ну а "Остаться в живых" — это не столько фантастика, сколько триллер с элементами фантастики, но сериал качественный. Не превратили бы его американцы в очередное долгоиграющее "мыло", как это у них обычно бывает.
Кстати, "Зачарованных" многие смотреть перестали именно из-за СТС, которое гоняло бесконечные повторы. А если смотреть только новые серии, впечатление очень положительное. Да и конец не высосан из пальца, а прост и логичен...Главное, он добрый и понятный не только фанатам фантастики, но и незнакомым с ней людям. Плюс, проблемы довольно жизненные (не демоны, конечно). ИМХО, самое удачное сочетание фантастики и мелодрамы...И того и другого в меру.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 13:48  
Мой рейтинг такой :
Вавилон 5 — на порядок выше остальных (ну уж очень я его люблю ;-))
Секретные материалы
Скользящие
Горец, вообще из другой оперы, он отдельной строкой проходит.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 14:03  

цитата квинлин

Потом идёт на "Краю Вселенной" — если кто не помнит, там Джон Крайтон, космонавт, попал в отдалённый от Земли участок космоса. И хочет вернуться домой...
,
              Я тоже голосую за АНДРОМЕДУ, т.е. хороший фильм и много интересных сюжетов, фантазии навалом.
    Про все остальные тоже могу проголосовать ЗА, мне понравился фильм ВАВИЛОН   , все серии, свое время поставили на запись- записывали все.
     Сериал "Остаться в живых" тоже ничего. Но фантастическое там только сам остров.

магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2007 г. 15:53  

цитата necrotigr

"StarTrek" — имхо, дерьмо полное

А Вы учитываете, как давно был сделан этот сериал?
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.
Страницы: [1]  2  3  4  5 ... 23 24 25 26 27

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх