Санта на продажу 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Санта на продажу (2010)»

Санта на продажу (2010)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 19:14  
[print_film=641]

Rare Exports: A Christmas Tale



Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Швеции, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.

Правильную рецензию читать на кинопоиске — http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/134...


Отдельным любопытным фактом является что фильм вышел из популярных роликов для ютуба.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 19:14  
Хочу посмотреть.
–––
[…] отложим на завтра (с)


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 19:29  
В целом середнячок, интересно начали, но в концовке просто зашкаливала детская наивность. Наверно, как страшилка для подростков, было бы хорошо. Мысля в фильме прикольная.

цитата vad

Отдельным любопытным фактом является что фильм вышел из популярных роликов для ютуба
хм, "для ютуба"? Как-то я сомневаюсь, те же актёры, а они, судя по всему, профи, мне кажется, не стали бы снимать просто прикольные ролики, это больше на завлекалку похоже.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 21:09  

цитата ВаХхОббИт

Как-то я сомневаюсь, те же актёры, а они, судя по всему, профи, мне кажется, не стали бы снимать просто прикольные ролики, это больше на завлекалку похоже.


Это короткометражки финской студии "Woodpecker Film" — вполне реальной компании занимающейся рекламными роликами и клипами.
http://www.woodpeckerfilm.fi/

Для души и собственной рекламы они сняли первую и вторую полулюбительскую корометражку о Rare Exports Inc.
А потом, через 7 лет, эта идея смогла дорасти до крупного бюджета и полноценного кинофильма.

вот первая короткометражка


инфо — http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1538...

русский субтитр (кривоватый) — аттачем
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 21:16  
vad видел обе, я говорю, что вряд ли их снимали просто так, даже для саморекламы, скорее почву прощупывали или вообще это продюсерам демонстрировали
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 9 января 2011 г. 21:27  
Вполне потянет на рождественскую историю. Да, фильм не шедевр, и концовка простоватая, н

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

е продавать же Санту по кускам, осталась альтернатива — помощники санты.
По сравнению с некоторыми блокбастерами фильм смотрится предпочтительней.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Санта на продажу (2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Санта на продажу (2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх