4 3 2 1 2010 год


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «4.3.2.1 (2010 год)»

4.3.2.1 (2010 год)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 12:04  
Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания, Unstoppable Entertainment
Жанр: триллер, криминал
Продолжительность: 01:56:42



В ролях: Эмма Робертс, Ноэль Кларк, Тэмсин Эгертон, Офелия Ловибонд, Шаника Уоррен-Мерленд, Джейкоб Андерсон, Николас Бриггс, Натали Бриттон, Линзи Коккер
Режиссёр: Ноэль Кларк / Noel Clarke, Марк Дэвис / Mark Davis


В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 15:24  
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 15:28  
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


магистр

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 15:29  
Фунтик ну и как оно?
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 15:45  

цитата vad

ну и как оно?


На звание шедевра конечно не претендует, но для одного раза вполне себе сойдет. Кому — то понравится, кому — то нет, но на мой взгляд посмотреть в любом случае стоит. Довольно веселый легкий фильм о приключениях четырех подруг, абсолютно разных по образу жизни и характеру. Структура фильма в виде дневника — истории девушек поочередно рассказываются одна за другой, разбивая сюжетные линии в начале фильма и соединяя их в конце. Финал мне не понравился.


активист

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 15:55  
PetrOFF kraamis Это вы зря, фильм получше, чем описание к нему. И кто только его писал?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 февраля 2011 г. 21:26  
Моё мнение о данном фильме:

....


магистр

Ссылка на сообщение 19 февраля 2011 г. 19:43  
52 минуты 17 секунд. Есть у меня дурацкая привычка досматривать даже то, что не нравится, здесь я решил это вырубить и удалить минут за 30, но Кевин Смит продлил просмотр этого "фильма". Сказать хочется: WTF!?!?! но по-русски и гораздо более красочно. Аудитория этого недоразумения изображена на постере...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 февраля 2011 г. 19:49  
Да уж... не создана Улыбка 2.0 для сильных фильмов что ли? Имя есть, фэйс в ажуре. А роли выдают средние. Бабы в фильме тупые наголову. Особенно пианистка. Хвостов тут много.... Британскость не чувствуется вообще никак (ещё бы — где потные мужики, что хлещут пиво в пабе и состоят в Зулу Арми?!). Короче, обидно мне за мисс Улыбку. Перспектива-то есть... И обидно за ярлык Британии. Времени не сильно жаль, потому как фантик был хорош — показать линии по очереди.
–––
Remember: you will die


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2011 г. 15:08  
кино не о чем...ну может девочкам-подросткам понравится просмотрел минут 10, потом исключительно на ускоренном режиме за столько же минут остаток.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «4.3.2.1 (2010 год)»

 
  Новое сообщение по теме «4.3.2.1 (2010 год)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх