Игры о непрохождении которых ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игры, о непрохождении которых Вы жалеете»

Игры, о непрохождении которых Вы жалеете

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pavel_Otmorozov

Герои 3 и Фоллаут. Раньше о них не знал, теперь уже не могу играть из-за устаревшей графики.

Мне кажется, что графика там со своей задачей справляется даже сейчас, а именно создает нужную атмосферу! Но главное там все же не графа, а сюжет и супергеймплей!


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 
А меня в старых РПГ внезапно стали раздражать пошаговые бои. Поэтому, наверное, уже не пройду ни первый Фоллаут, ни Арканум, ни Плейнскейп Тормент.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 19:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Drow1976

ни Плейнскейп Тормент.

А там же не пошаговые???
То есть пошаговые ровно настолько, насколько и все D&D.
Ну и в Arcanume можно пошаговый режим отключить (но тогда будет геймплейный ужас).
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата geralt9999

То есть пошаговые ровно настолько, насколько и все D&D.

А это как? Я D&D не играла 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

А это как? Я D&D не играла

Да я тоже в настолку не играл, но Planescape или там Baldur's Gate, работают не совсем так, как Фол.
Бои там пошаговые по сути, в движке, но геймплейно — бой с управляемой паузой, как в том же Dragon Age.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Ну, тогда попробую пройти :-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Felicitas

Ну, тогда попробую пройти

Это правильно. Да и драки в Торменте — совсем не главное.
Тех драк, которые невозможно избежать — четыре штуки, всего-то.
–––
Ogham the blood, ogham the line
Our cult of the fallen will triumph over time


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2012 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата geralt9999

Это правильно. Да и драки в Торменте — совсем не главное.

Это точно! Главное сюжет и диалоги! Прямо интерактивная книга!:cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 21:18  
цитировать   |    [  ] 
Я жалею о том, что ни как не могу пройти первого Ведьмака... Четыре раза начинал, зараза.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пирит

Четыре раза начинал, зараза.

А в чём проблем?
Жалею что так и не добралась до "Сибири". Муж частенько о ней вспоминает, как ему нравилось в неё геймать :)
–––
Для нас вона в світі єдина, одна в просторів солодкому чарі… Вона у зірках, і у вербах вона, і в кожному серця ударі


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2012 г. 21:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rampo

А в чём проблем?


Усидчивости не хватает. Это ведь не пятичасовой шутер.
Глядишь, лет через 5 и пройду.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Пирит

Усидчивости не хватает. Это ведь не пятичасовой шутер.

У меня брат раз 5-6 "Ведьмака" прошел. Надо отсыпать у него усидчивости чуток, поди не обеднеет.:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2012 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Игра Vagrant Story на платформе плэйстейшн первого поколения:-) Жалко, игра была очень увлекательной и насыщенной, хоть и немного необычной. Только диск не щел на одном месте и лагал. И потом все... Забытая игра школьных лет, одна из из любимых и не пройденнных.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Varda

Да, также и у меня Morrowind остался в числе желанных, но не пройденных до конца. Помнится, это было еще в школьные годы и атмосфера игры щекотала мне нервы. Видимо, я тогда была слабым игроком, поэтому постоянно шла "куда-то не туда куда надо" и все время напарывалась на убийственных монстров... Налепив на игру ярлык "неиграбельно" благополучно про нее забыла. Прошло уже много лет, и честно говоря жалею, что не потрудилась тогда разобраться как следует. Хотелось бы вернуться, но руки не доходят.

Зато сейчас можно в такой сыграть:
–––
Плюсометчица


авторитет

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
У меня таких игр полно к сожалению 8:-0
Готика 1, Моровинд, Котор 1,2, Dragon Age 1...
и много других, сразу и не вспомнить )).
–––
Читаю "Ведьмак. Кровь эльфов" Анджея Сапковского.


магистр

Ссылка на сообщение 12 января 2013 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nick16

Моровинд

Да его по сути не обязательно проходить, достаточно там пожить столько, сколько сложится =)
Я вот Skyrim пока только ветку Воровской гильдии закончил, фактически сторилайн-кампания свелась лишь к этой части игры :-D Плюс другие квесты.

Арканум и Вампиров от "Тройки Геймс" жаль никак не пройду. Странно с ними дело — очаровывают игры сразу, и как будто весь сок успеваешь получить на самых первых этапах. И интерес остаётся, никуда не девается, но всё время хочется начинать заново... надеюсь всё же собраться и одолеть их.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Текстоплёт

Да его по сути не обязательно проходить, достаточно там пожить столько, сколько сложится =)

Я понимаю, но все же хочется), сколько раз начинал дальше черепа Андрано не заходил, теперь даже не помню почему XD.
–––
Читаю "Ведьмак. Кровь эльфов" Анджея Сапковского.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Freelancer. Чертовски жалею что не прошёл. Причём, судя по всему, не добрался и до середины, но чёртовы рейнладнские "Валькирии" оказались крепким орешком для моих ещё режущихся зубов геймера. Было это лет 10 назад.
Ещё Temple of Elemental Evil жаль, Divine Divinity — хотя эта до сих пор где-то на диске есть, можно попробовать. И Neverwinter Nights, которая никогда не работала на моем компе, вне зависимости от конфигурации железа. Хотя "Проклятие Левора" я как-то умудрился запустить и даже добрался до первой драки с вампиром. О том, что это было за мучение может сказать тот факт, что вся игра у меня проходила в эстонском сло-мо беременных черепах.
А из современного — Alan Wake. Это была интересная история, настолько интересная, что мне не хотелось тратить время на все эти перестрелки.

Ну и Silent Hill 2 ещё. Чёрт, а немаленько получилось!
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2013 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата пан Туман

Freelancer. Чертовски жалею что не прошёл. Причём, судя по всему, не добрался и до середины, но чёртовы рейнладнские "Валькирии" оказались крепким орешком для моих ещё режущихся зубов геймера. Было это лет 10 назад.

ох помню эту игрушку, посчастливилось пройти на своем стареньком компе, надеюсь в будущем появится нечто подобное


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2013 г. 21:00  
цитировать   |    [  ] 
Есть некоторые игры которые не смог пройти на максимальной сложности:
1) X-COM: UFO Defense (1993) на высокой сложности, даже ума не приложу как пройти можно, выносят за две недели
2) Космические рейнджеры вер1.6 на высокой сложности мог только удерживать развитие клисанов
3) Jugged Alliance 2 На высокой сложности без возможности сохранения в бою, смог пройти примерно 70%, дальше АИ реально тащил и потери в рядах были катострофичны.
4) Constructor (1997) не смог пройти изза плохого знания английского языка, не понимал что от меня они хотят.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Игры, о непрохождении которых Вы жалеете»

 
  Новое сообщение по теме «Игры, о непрохождении которых Вы жалеете»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх