Звёздный крейсер Галактика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздный крейсер Галактика Кровь и Хром»

 

  Звёздный крейсер Галактика Кровь и Хром

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 18:49  
Трейлер
http://www.kino-govno.com/tv/battlestarga...

В июле 2010 года телеканал Syfy анонсировал выход ещё одного приквела к сериалу-ремейку «Звёздный Крейсер „Галактика“» — «Кровь и Хром» (англ. Blood & Chrome), в котором события развернутся через 10 лет после начала первой сайлонской войны. Первоначально канал хотел выпустить девять или десять эпизодов, каждый не более десяти минут, но затем было решено снять полноценный телефильм, и в зависимости от его успеха у зрителей — запустить новый сериал. Исполнительным продюсером выступает Дэвид Эйк. Сценарий написал один из постоянных авторов «Галактики» — Майкл Тейлор.
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 18:51  


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 18:53  
levickijj но и трейлер то не фейк
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 18:55  
Но сериала не будет.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 18:57  
levickijj ну и фиг с этим Syfyаем, я им вообще желаю мучительного банкротства и разорение после закрытия ЗВВ
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 19:11  
По этому трейлеру как-то более динамичная картинка складывается, чем в оригинальном сериале.
Прям заворожил. Но так и не понял, если есть трейлер, значит всё-таки что-то да сняли и наверное появится в показе всё-таки.


магистр

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 19:14  
CHRONOMASTER на это и надеюсь... слишком давно не было космических приключений и баталий
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 00:39  
Очень хочу посмотреть, но СайФай походу слить решили сериал....Пока только пилот снят и то выйдет ли неизвестно, на Imdb 8.7 оценка пилота уже стоит — вот кому-то повезло посмотреть его. Может какой канал приютит и нас порадует?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 02:11  

цитата Лoki

ну и фиг с этим Syfyаем, я им вообще желаю мучительного банкротства и разорение после закрытия ЗВВ

SyFY уже давно превратился черт знает во что: из эксклюзивного телеканала, который специализировался только на научной фантастике, он постепенно деградировал в аналог нашего родного "настоящего мистического". А Blood and Chrome очень жаль — даже несмотря на не самый удачный кастинг, это был один из немногих сериалов, выхода которых я ждал с нетерпением. RIP, BSG! :-(((
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 03:15  
Это грустно... Неужели всякие розовые (пардон, красные) вампирские сопли народу интереснее, чем настоящая добрая НФ? Дожили... Новое поколение уже и пепси не выбирает — слишком сложно крышечку открывать. ((( А ведь ещё недавно ЗКГ был буквально иконой. Что же случилось? Неужели высокая (от этого никуда не денешься) стоимость сериала не окупится за счет жирных рейтингов? Или это начинает сказываться влияние пиратских скачиваний из сети? Хммм...
–––
С таким счастьем и на свободе.


философ

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 06:02  
Вообще-то прямых заявлений о том, что сериал закрыт совсем, я что-то не видел. Изначально он задумывался как серия коротких выпусков для интернета, потом его "апгрейдили" до полного ТВ-сериала, а сейчас опять снизили до интернет-выпусков.

Знающие люди говорят, что дело не в сериале, а в канале — на SyFy сейчас идут какие-то пертурбации, они вырабатывают "новую концепцию" канала, и в ней вроде как не находится места сериалам типа этого. Но еще говорят, что они не спешат закрывать сериал совсем, потому как ждут, чем кончится дело с кино-римейком Брайана Сингера — мол, если хорошо пройдет, то они и тут как тут. Напомню, в недрах Голливуда зреет римейк оригинального BSG — фильм, который не будет иметь ничего общего с недавним сериалом.
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2012 г. 21:22  
yyvv по крайне мере шанс увидеть этот сериал еще есть
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 марта 2012 г. 16:08  
К сожалению для поклонников сериала Battlestar Galactica («Звездный крейсер "Галактика"»), космическое судно было решено спустить с небес на землю. Syfy постановил не заказывать серии приквела Battlestar Galactica: Blood and Chrome («Звездный крейсер: Кровь и Хром»), передает TVLine. Вот такую грустную новость опубликовали на Лостфильм.:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 21:55  
появилась первая серия... ура
–––
Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!
(Гомер Cимпсон)


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 22:12  
Лoki, пруф, товарищ, пруф!!!


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 23:16  

цитата Лoki

появилась первая серия... ура

Это не первая серия сериала, а первая часть всё того же давным-давно обещанного пилота, который отсняли ещё до официального закрытия проекта. Честно говоря не понимаю зачем было разбивать двухчасовой фильм на части по 10-12 минут. Может быть готовят публику к анонсу?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2012 г. 23:21  

цитата Ataman

Честно говоря не понимаю зачем было разбивать двухчасовой фильм на части по 10-12 минут. Может быть готовят публику к анонсу?

Вряд ли. Просто формат телеканала в очередной раз поменялся и сейчас они позиционируют "Кровь и хром" как веб-сериал. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 07:37  

цитата Ataman

двухчасовой

Позвольте. Трехчасовой.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 ноября 2012 г. 15:55  
уже даже 2 вебизода с переводом от бабаек есть, но я буду смотреть когда выйдет весь.


активист

Ссылка на сообщение 13 ноября 2012 г. 17:49  
вопрос к тем кто видел. К чему ближе сериал, оригинальному или к тому который вышел в двухтысячных?
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Звёздный крейсер Галактика Кровь и Хром»

 
  Новое сообщение по теме «Звёздный крейсер Галактика Кровь и Хром»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх