Оффтопик Ругань и прочая ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Оффтопик (Ругань, и прочая неразбериха в основном про РПГ)»

Оффтопик (Ругань, и прочая неразбериха в основном про РПГ)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 мая 2012 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
Заметил, что постоянно происходит сравнивание различных игр. Поэтому данная тема для общего обсуждения Игростроя (приоритет РПГ)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 18:37  

цитата Alter Ego

Я, конечно, понимаю, что оффтопить вместе с модератором — это вообще отдельное, ни с чем не сравнимое удовольствие, но все же про гонки в дальнейшем лучше воздержусь...

сообщение модератора

Хитрый модератор поменял название темы :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата IgorLutiy

Долгостроем были третьи, очень неудачные. А вторая — шедевр

а кто спорит?) Дальнобойщики 2 — лучший симулятор... И вот не знаю даже чего. Гонок — не совсем, вождения тоже. Наверное, лучший симулятор езды за рулем... Третьи, кстати, были удалены через 5 минут...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2012 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

Дальнобойщики 2 — лучший симулятор... И вот не знаю даже чего. Гонок — не совсем, вождения тоже. Наверное, лучший симулятор езды за рулем...
Может, собственно дальнобойщика? Вот бы еще по семье в каждом нас.пункте добавили :-D

цитата pkkp

Хитрый модератор поменял название темы
Старый мудрый Каа! ^_^:-)))
–––
Чем глупее человек – тем нетерпимее ратует он за допустимость единственной нормы (c) М.Веллер
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Компьютерные игры» > Тема «Оффтопик (Ругань, и прочая неразбериха в основном про РПГ)»

 
  Новое сообщение по теме «Оффтопик (Ругань, и прочая неразбериха в основном про РПГ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх