Сериалы Оцениваем Советуем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 13:14  

цитата prouste

Надеюсь, в этом сезоне все будет не так.

Все ругают 3 сезон как раз за слабую концовку. Ждём вашего мнения.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 14:33  

цитата Николаич

А Этот Риггз какой-то, что бы девочкам нравиться.



И то не очень :-))) Лощеный "вьюноша" с холеной бородкой. До чокнутых глаз Гибсона — как до луны. Я как раз не большая поклонница Мела Гибсона, но у него (помимо таланта) еще была та самая сумасшедшинка, которая и составляла половину его шарма. Плюс, при роскошной внешности он сам не придавал ей ни малейшего значения, и это было видно. А тут такой метросексуал в стиле Бекхэма :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 16:29  

цитата Aryan

. А тут такой метросексуал в стиле Бекхэма
а я прям вижу Джонни Деппа. Хотя, будем посмотреть. Вдруг получится что-то вроде Банши


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2016 г. 17:46  

цитата Sawyer898

а я прям вижу Джонни Деппа.


Да, похож, но уровня индивидуальности Деппа там вроде не видно.

цитата Sawyer898

будем посмотреть. Вдруг получится
:beer:
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2016 г. 08:55  

цитата Aryan

А тут такой метросексуал в стиле Бекхэма


Ну вот я про это и говорю, что сумашедшинка только потому, что так надо, не верю я ему. Лучше бы взяли Стэеплтона какого-нибудь.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 22:34  
Всем доброго времени суток. Меня угораздило посмотреть Нарком и возник закономерный вопрос, когда второй сезон. До того как Пабло завалят осталось ещё куча событий.
–––
Невесте графа Де ла Фер всего 17 лет.Таких изысканных манер во всём Провансе нет.Такая в штору не сморкнёт. И рукавом не вытрет


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 22:36  
фрейзи

Июль 2016.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 22:54  
Roujin
Спасибо, недолго осталось.
–––
Невесте графа Де ла Фер всего 17 лет.Таких изысканных манер во всём Провансе нет.Такая в штору не сморкнёт. И рукавом не вытрет


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 15:57  
Тем временем:
посмотрел шесть сезонов "Shameless" (США) от Showtime. Очень хорошо, но суровый реализм первого сезона постепенно сходил на нет к финалу четвёртого сезона скончался окончательно. Впрочем, это единственное что сериал потерял, в остальном уровень удалось выдержать.
закончил последний сезон "Касл". Ну тут всё ровно. Без сюрпризов и особых успехов.
посмотрел финальный сезон "Баньши". Просто . Мало того, что удалось сохранить всё за что сериал полюбился, так ещё и грамотно закрыли сюжетные линии. Достойное завершение.

На очереди второй сезон "Лучше звоните Солу", как-то он у меня выпал из поля зрения. И начал ещё смотреть "Rookie Blue". По первой серии — не "Южная территория", конечно, но весьма близко. Дальше будем посмотреть.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 17:37  

цитата bubacas

Очень хорошо, но суровый реализм первого сезона постепенно сходил на нет к финалу четвёртого сезона скончался окончательно.

Тут думаю не реализм скончался, а зрительский нерв притупился — "Ну и в какое дерьмо Галлагеров окунут на этот раз?":-D


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2016 г. 19:13  

цитата bubacas

Тут думаю не реализм скончался

Не, я говорил о конкретном моменте:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Диагностированный алкоголик с циррозом получает бесплатно новую печень?

Ага, щас! :-[


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 09:12  
Посмотрел третий сезон "По долгу службы". Достойный уровень. Первый сезон является самодостаточным, а вот третий — прямое продолжение второго сезона и смотреть его в отрыве — дело неблагодарное. Второй сезон обрывался на полуслове, а третий так закруглили, что можно далее развивать как угодно: ловить и далее секту педофилов либо крутить самостоятельный сюжет. Сюжетно в третьем сезоне все в порядке: мелких неувязок хватает, но не критично. Славно у них с камерами: где надо по ходу сюжета они наличествуют, а в иных людных местах в наличии нет вовсе, что усложняет жизнь.
Кили Хоуз, конечно, прекрасна, но ее бенефис был сезоном раньше. Здесь ее немного, она хороша. Ведущее положительное трио традиционно несколько деревянное, особенно начальник отдела с его супружеской стойкостью.
Как и первые два, третий сезон изумительно начат. Нюансы отношений внутри боевой группы, загадка "кто плохиш" обеспечивают новизну дебюта, а дальше все пошло уже стандартней и к концу традиционно же несколько привисает.
Добротнейший мини-сериал, буду ждать 4 сезон.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 12:15  
Досмотрел "Хорошую жену". На мой взгляд это был достойный юридический сериал. Очень жаль, что многое авторы не смогли докрутить, некоторые линии как бы оборвались и про них забыли. Ну типа болел Канинг болел и ... всё, просто дальше ходит. В 7-м сезоне герои просто надоели ходить туда сюда и сбегать от друг друга к друг другу. Было очень заметно, что после самого главного Спойлера 6-го сезона, уровень заметно упал, как будто никто не ожидал и не знал, что делать и про что снимать. Джеффри Дин Морган зачётный и харизматичный актёр, но и он надоел — так мачо себя не ведут. В общем в 7 сезоне сериал откровенно начал метаться туда сюда, как и герои. Если бы не арка Питера и расследования было бы совсем грустно. Были же раньше яркие серии — про Суини, про наркоторговца, про прослушку АНБ (запилите про этих умников с офиса спин-офф!!!), были откровенно стёбные моменты, когда герои смотрели сериалы по тв, очень много хорошего юмора. Жаль, что слили. Но и закончили вовремя — тоже хорошо.
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 14:17  
Закончил смотреть "Гоморру".
Неплохой сериал, а начиная серии с 6-й так все лучше и лучше.
Поначалу доставали метаморфозы героев: Дон вел себя как истеричка, а попав на зону сразу стал матерым мафиози; сынок-мажор был полной размазней, а приехав стал наикрутейшим гангстером.
Но ближе к середине все выровнялось.
–––
FantLab рулит и разруливает...


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2016 г. 14:26  

цитата NikolaSu

Закончил смотреть "Гоморру".

В начале сериала я лысому симпатизировал,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

но после того как он сжег девчонку, этот персонаж стал мне неприятен.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 09:41  
Вчера как-то навеяло, захотелось чего-то ближневосточного, вспомнила о "Тиране". От первого остались не слишком положительные впечатления, интересную тему сильно разбавляли мылом. А вот первые 5 серий второго сезона пошли хорошо, особенно, когда в сюжет активно вплели исламский халифат.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 2016 г. 13:10  

цитата DemonaZZ

В начале сериала я лысому симпатизировал,

С самого начала Чиро показывают как очень умного бойца.
Он таскает для хозяев каштаны из огня, а его постоянно окунают головой в дерьмо.
И его преданность постепенно перерождается в ненависть к хозяевам.
Как-то так.
А симпатизировать мафиозникам нельзя — там все отморозки и убийцы.
Поэтому я и шансон не люблю: поют про маму, дочку, а у самих руки по локоть в крови.
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2016 г. 05:33  

цитата NikolaSu

А симпатизировать мафиозникам нельзя — там все отморозки и убийцы.
Целая традиция на эту тему — куда против нее попрешь? Не Коппола начал, но первый Крестный отец — прямо таки апология "хороших" мафиозников на высоком художественном уровне. "Гоморра", в этом смысле, совершенно не апологетический фильм, Чиро показан вполне себе школотой без принципов.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 мая 2016 г. 17:33  
Начал смотреть 7-й сезон Хорошей жены.
Все тот же высочайших уровень, что и в предыдущих сезонах.
Замечательный сериал.

Есть еще подобные хорошие сериалы на адвокатские темы?
–––
FantLab рулит и разруливает...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2016 г. 17:43  
Неожиданно (не особенно люблю фэнтези) подсела на "Мерлина". Нравятся исполнители (и Мерлин и Артур — оба хороши), антураж хорошей сказки и то. что пока что они не пытаются впихнуть туда все экзистенциальные проблемы мира. Смеющийся маг — это всегда приятно (напомнило мне забавные рассказы Тани Хафф о Магдален — самой могущественной, самой ленивой и самой веселой волшебнице в мире :-)))) Посмотрим, как оно дальше пойдет.
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...168169170171172...105510561057    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»

 
  Новое сообщение по теме «Сериалы. Оцениваем. Советуем. Обсуждаем»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх